Гость
Статьи
Целлюлит. Как бороться …

Целлюлит. Как бороться ?

Как бороться с целлюлитом?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

меньше есть

Гость
#2

Займитесь спортом

Людмила
#3

желательно питаться правильно, упражнения делать и массаж, еще при массаже я использовала антицеллюлитный крем-гель Лошадиная сила, но тут нужно все в комплексе делать. я добилась довольно хорошего результата, дрябля кожа подтянулась, целлюлит ушел и кожа стала упругой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#4

Спорт, спорт, спорт!! Это очень важно, чтобы кожа была в тонусе - выглядела эластичной и подтянутой. Хотя целлюлит конечно у всех есть, но у кого то он не такой заметный. девочки значит за собой хорошо ухаживают. Я плюсом ко спорту добавила коллаген, покупаю только говяжий коллаген в порошке azenua, помогает как раз не допустить чтобы кожа была дряхлой. Супер)