Гость
Статьи
Странное мутное …

Странное мутное состояние что это

Мне 20 лет около 5 лет беспокоит аритмия сердца, проявляется ввиде сбоя ритма и постоянных экстрасистол. Начала пить нипертен по 2,5 мг каждый день вот уже года 2 пью. Сделала недавно УЗИ сердца паталогий нет, есть ТР 1 степени, сказали норма. Может ли у меня на фоне хорошего УЗИ остановиться сердце из-за аритмии? Временами я чувствую себя странно, какая-то муть в голове, сейчас заснуть не могу, то удушье прильет к горлу, то сердце тяжелые толчки в грудь делает. С щитовидкой все норма к слову, анализы я на нее сдавала тоже. Как быть? Мне страшновато за сердце, задолбала эта неритмичность вечная и тяжелые удары(тяжелые удары особенно пугают), даже тот же лифчик утягивающий надену и понеслось, в грудь тяжело вдаряет(хотя пульс небольшой). Давление в норме и даже больше пониженное чем повышенное! Состояние такое что прям как будто то ли сейчас блевану то ли упаду то ли голова закружится и т.д #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка у вас невроз , вам уже много раз это писали , вы не умрете , ощущение в груди это невралгия . Вам нужно разбирать причины , которые привели к неврозу и устранять их

Гость
#2

Там сложно всё.
При аускультации сердца несколько десятков нарушений выявляют специалисты.
УЗИ--это вообще ниапчём.

Гость
#3

Кардионевроз ипохондрия, идёт зацикленность на сердце, из-за этого увеличивается тахикардия. Сделайте суточный холтер и потом забудьте о сердце, вы здоровы, это нервы и они дают такую симптоматику

Гость
#4

Присоединюсь к мнению выше: невроз, вам к психотерапевту надо, если не запущено

#5

Было так... Все это нервоз... А с сердцем все нормвльно у вас... Накручиваете себя сильно...

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

в прошлом году из-за аритмии мне рекомендовали для питания и укрепления сердца принимать кардиоактив боярышник. Он усилен магнием и калием, помогает сердцу стать сильнее и выносливее.