Гость
Статьи
Почему так. Нахожусь в …

Почему так. Нахожусь в странном состоянии

Всем добрый вечер. Не знаю, куда ещё написать свою не боль, но странное состояние. Советов не жду, потому что не представляю, что можно сделать в этой ситуации, просто поделиться, хотя буду рада, если пост откликнется и кто-то напишет о своем проживании подобного.
Я обучаюсь на первом курсе, переехала в другой город далеко от дома, скоро будет девять месяцев, как меня не было в родном городе. Сейчас я нахожусь в странном состоянии. Лишь учеба да залипание в интернете, читаю книги, смотрю фильмы, есть общение и встречи с интересными казалось бы людьми, но для меня никто из них не является важным. Есть постоянные люди, с которыми общаешься в реальности и с ними даже комфортно. Есть старые знакомые и близкие друзья, с которыми поддерживаешь как и обычные беседы, так и глубокие диалоги. Но мне как будто никто не нужен. Я скучаю лишь по своим родителям, хочу с ними бесконечно говорить, обниматься, а все другие люди - да пофиг. И меня это пугает, потому что раньше я интересовалась близкими мне людьми, погружалась в их жизнь, часами напролёт общалась, дорожила, а сейчас... Мне никто особо не нужен, и из-за этого на внимание замечательных и интересных людей мне наплевать по большей части, за исключением редких моментов. И я как будто не знаю, как мне жить, хотя от жизни никуда не денусь: разговоры, прогулки, все это и так будет. Но хотелось бы что ли, чтобы это было для меня важном, а не так, как сейчас. Бред какой-то, но хочу хоть куда-то излить.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодая ещё, не отошла от мамы папы. Хорошо наверное дома было, в семье. Все домашние девочки испытывают это. Скучаешь.

#2

Ничего не поняла . Но вроде все норм . Сходи на пляж потрогай песочек . Все хорошо .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: