Гость
Статьи
Странное состояние и …

Странное состояние и страхи

Последний месяц в нашей семье происходит беда, в больнице оказалась бабушка мужа , она жила с нами и в один момент у неё случился сильный приступ судорог потом она впала в кому и тд , вообщем после того как мы ее обнаружили в таком состоянии когда ее трясло и она стонала , и была не в себе у меня это отпечаталось в памяти и я долго не могла забыть эту картину , по вечерам я включаю везде свет , ребёнка только со светом укладываю , от каждого шороха дергаюсь , муж говорит а если я на работу в ночь уйду как ты будешь ? А я только и думаю что когда он уходит мне так страшно почему то. В ее комнату я не могла зайти другое время , всегда дверь закрытой держала . Даже когда ее выписали и привезли на пару дней домой , она спала и кашляла или просто стонала не много , у меня аж ноги ватными становились ... хотя она же не умерла, да и что ее бояться , хотя от части я боялась что у неё начнётся неадекват а у меня годовалый ребёнок дома .
сейчас она опять в больнице и опять в коме , а я не могу нормально спать , нормально по вечерам находиться одна , не пойму что такое , плохо сплю , просыпаюсь , часто бабушка сниться и всякие странные сны . Пью успокоительные на травах но не понимаю помогает или нет. Муж в напряге , обстановка конечно дома не из веселых особо , особенно когда звонят врачи и говорят что каждый день последний и тд .. он ещё начал смотреть всякие видео про реинкарнацию и жизнь после смерти и тд ... я понимаю его конечно ему плохо , тяжело ... но не понимаю почему такое со мной происходит и что делать с этим .
Хочу держаться нормально но не получается #страхи

Кукуруза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту идите

Гость
#2

Это большой стресс для всей семьи, пройдёт со временем

Гость
#3

Страхи и рассуждения как у подростка. Ты уже взрослая баба. Поддержи мужа, защити ребёнка, сама может скоро помрешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукуруза
#4
Гость

Страхи и рассуждения как у подростка. Ты уже взрослая баба. Поддержи мужа, защити ребёнка, сама может скоро помрешь.

Главное чтоб ты не подохло. Я хотя бы рассуждаю а у тебя мозгов как у ракушки

Форум: Здоровье
Всего: 191 557 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема