Гость
Статьи
Странное состояние при …

Странное состояние при приеме таблеток от депрессии

Здравствуйте, прошу о помощи, поскольку не понимаю, что со мной происходит. Принимаю золофт 100мг, триттико 150мг и аттаракс при сильной тревожности. Последние несколько дней меня очень сильно колбасит, а именно сильный тремор рук, бешенный взгляд, дрожь по телу, потливость и очень тревожное состояние, перманентный страх. Что делать?(

8 ответов
Последний — Перейти

Золофт вначале приема дает подобные реакции. Через несколько дней - неделю они обычно проходят. Потерпите. Если состояние не изменится - к врачу, может снизить дозу.

Гость
#1

Ничего не пить

Гость
#2

Препараты серьезные, резко бросать нельзя. Найдите другого врача.

Гость
#3

У вас два антидепрессанта на неплохих дозировках, а прикрытие- атаракс? Мало вводных данных, сколько пьете по времени препараты, и т д и т п. Если вы только залезли на эти дозировки -это нормально, нужно перетерпеть или попросить у своего врача для прикрытия что-то посерьезнее атаракса. Если вы уже давно -то тоже нужна консультация специалиста, может нужно нарастить/спустить дозировки, или какой-то из АД вам не подходит, нужно менять.

#4
Гость

У вас два антидепрессанта на неплохих дозировках, а прикрытие- атаракс? Мало вводных данных, сколько пьете по времени препараты, и т д и т п. Если вы только залезли на эти дозировки -это нормально, нужно перетерпеть или попросить у своего врача для прикрытия что-то посерьезнее атаракса. Если вы уже давно -то тоже нужна консультация специалиста, может нужно нарастить/спустить дозировки, или какой-то из АД вам не подходит, нужно менять.

Здравствуйте! Мой диагноз депрессивно-реккурентное расстройство, депрессивный эпизод средней тяжести. Препараты пью строго с назначения врача. Данную схему начала принимать 20 дней назад, ранее были другие препараты, которые мы отменили. Начинала принимать с 25мг золофта и 50мг триттико, потом каждые 4 дня наращивала дозировку в соответствии со схемой

#5

.Можно добавить циклодол 2 таблетки в день.

Ulya
#7

Циталопрам хороший антидепрессант и от панических атак и от тревожности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8

А как долго принимаете этот коктейль препаратов? Дело в том, что иногда в начале курса лекарства могут вызывать обострение симптомов, и это нормально, потому что после эти самые симптомы идут на спад, просто таблетки так работают. Но здесь также может быть и побочка на какие-то из таблеток. Из вашего списка я принимала только триттико, на него такой побочки, да и вообще никакой другой лично у меня не было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: