Гость
Статьи
Психика. Часто …

Психика. Часто странное душевное состояние

Часто странное душевное состояние, когда не получается что то приготовить например, у меня ВОТ горит внутри что то, становиться плохо, я не хочу больше вообще ничего на свете делать. Я не хочу разговаривать и это словно сидит у меня внутри и я не могу остановить это. Я не понимаю, я психически не здорова? Меня очень быстро все выводит из себя..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю кошек! И хомяков!

#2

Автор, когда вы думаете что у вас проблемы с головой, обратитесь к специалисту. У меня есть подобная проблема, иногда мне кажется что в моей голове очень мало место для меня самого, мои мысли просто убийственные. Хотя я бы не сказал, что у меня в жизни все плохо. Я начал очень много думать о всем, и я понял что моя жизнь это просто кусочек счастья, которое я сам себе придумываю, я пока еще держусь на плаву, но каждый вечер я просто утопаю в своих мыслях. По этому частенько совершаю очень рисковые поступки, в которых обычный и адекватный человек никогда не согласился. Это мне напоминает о той нитке счастья, которая когда-то была. По этому советую чем раньше вы поймете что вы не испытываете какие либо чувства, обратитесь к специалисту.

Гость
#3
Константин

Автор, когда вы думаете что у вас проблемы с головой, обратитесь к специалисту. У меня есть подобная проблема, иногда мне кажется что в моей голове очень мало место для меня самого, мои мысли просто убийственные. Хотя я бы не сказал, что у меня в жизни все плохо. Я начал очень много думать о всем, и я понял что моя жизнь это просто кусочек счастья, которое я сам себе придумываю, я пока еще держусь на плаву, но каждый вечер я просто утопаю в своих мыслях. По этому частенько совершаю очень рисковые поступки, в которых обычный и адекватный человек никогда не согласился. Это мне напоминает о той нитке счастья, которая когда-то была. По этому советую чем раньше вы поймете что вы не испытываете какие либо чувства, обратитесь к специалисту.

А что за мысли такие ужасные у тебя? О чем?

Гость
#4

попадалось как остановить бег мыслей
разбираться придется где твои мысли а где нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Возможный ответ в теме "вещие сны, поделитесь" #51

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: