Гость
Статьи
Последствия приема …

Последствия приема этого препарата

Всем добрый день. Психиатр поставил депесию, тревогу, назначил Фенибут 3 раза в день, принимаю полторы недели, у меня на него аллергия сильная. Кто слез с фенибута, как проходил симптом отмены и был ли он, просто прочитала к о слезает с этого препарата то у многих синдром отмены.

Вишня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшайте дозировку постепенно, в течение недели.

Гость
#2

Не советую принимать совсем, потом будет ещё хуже состояние. Лучше просто пропить Магнмй Максимум Vitamir, очень быстро помогает, в форме саше. Я пила месяца два и гораздо меньше стала волноваться, раздражаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не советую принимать совсем, потом будет ещё хуже состояние. Лучше просто пропить Магний Максимум Vitamir, очень быстро помогает, в форме саше. Я пила месяца два и гораздо меньше стала волноваться, раздражаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: