Гость
Статьи
Целлюлит - как …

Целлюлит - как бороться ?

#целлюлитКак избавиться от целлюлита на ногах ? HELP. Действенный метод .

8 ответов
Последний — Перейти
#1

бассейн с активным плаванием, а не бултыханием на одном месте.

Гость
#2

Целлюлит это углеводное питание и застой жидкости.

Соответственно делайте лифодринажные процедуры: массаж, бани, щетка, обертывания.

Больше пейте воды. Меньше углеводов. Старайтесь выдерживать пищевую паузу в 16 часов.

А вообще целлюлит это не плохо и не надо убиваться из-за него. Он есть у всех, просто что б был менее заметен - делайте то что написала выше.

#3
Гость

Целлюлит это углеводное питание и застой жидкости.

Соответственно делайте лифодринажные процедуры: массаж, бани, щетка, обертывания.

Больше пейте воды. Меньше углеводов. Старайтесь выдерживать пищевую паузу в 16 часов.

А вообще целлюлит это не плохо и не надо убиваться из-за него. Он есть у всех, просто что б был менее заметен - делайте то что написала выше.

Спасибо!

Гость
#4

Бегаешь каждый день 10 км или два раза по 5км. Именно бегаешь, а не трусишь.
Простой и действенный метод. Через год забудешь про целлюлит.

#5
Гость

Бегаешь каждый день 10 км или два раза по 5км. Именно бегаешь, а не трусишь.
Простой и действенный метод. Через год забудешь про целлюлит.

Я не могу бегать , со школы еще проблемы с бегом .

Гость
#6

Целлюль есть у всех, я на LPG ходила массаж и редуксин пила, когда худела. Всё работает в комплексе, плюс питание чистое соблюдала

Гость
#7

я начала с правильного питания, упражнения силовые выполняла, массаж тоже помогает, плюс анитцеллюлитный крем-гель от Хорс Форс, в комплексе все дало не плохой результат, кожа подтянулась, стала упругой и гладкой, целлюлит ушел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#8

Здравствуйте. Попробуйте массажи в салоне. Я ходила на вакуумно-роликовый массаж на аппарате Evo Lite. Прошла полный курс, для точного результата. Процедура не особо безболезненная, но качественная. Результат впечатлил. О целлюлите больше не вспоминаю, ещё и бёдра в объёме поменьше стали.