Гость
Статьи
Домашнее средство от …

Домашнее средство от синяков под глазами

Добрый день! Подскажите пожалуйста домашнее средство от синяков под глазами? Распиаренные кремы и салонные процедуры - это дорого для меня, но наверняка же что-то можно сделать и своими силами....

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Квртошка!! Я помню разревелась,,а утром фотосессия должна была быть. Ни следа!

Гость
#4
Гость

Квртошка!! Я помню разревелась,,а утром фотосессия должна была быть. Ни следа!

Что картошка?! Поесть картошки надо?

краска
#5

Мне помогает блефарогель номер 1. Это уход за веками и областью вокруг глаз,наношу пальцами,слегка похлопыыая ими по веку и под глазом

МИя
#6
Гость

Что картошка?! Поесть картошки надо?

Сырую натереть и приложить в виде компресса под глаза))) Можете и поесть, никто не запрещает))

Гость
#7
краска

Мне помогает блефарогель номер 1. Это уход за веками и областью вокруг глаз,наношу пальцами,слегка похлопыыая ими по веку и под глазом

мне не помогает

Гость
#8
МИя

Сырую натереть и приложить в виде компресса под глаза))) Можете и поесть, никто не запрещает))

ну клали синяки на месте

Гость
#9

Смотря в чем причина. Если в организме что-то не то - то лечить надо, если от усталости - спать побольше. А если это особенность кожи (очень тонкая), то ничего не сделаешь - только замазывать.

гость
#10
МИя

Сырую натереть и приложить в виде компресса под глаза))) Можете и поесть, никто не запрещает))

это только если у вас временные синяки, а если по физиологии они у вас постоянно, картошка не поможет

Гость
#11

Троксевазин гель вечером постоянно. Через пару недель будет результат7 Но вообще гулять больше надо.

Альберта
#12

Реально помогает???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: