Гость
Статьи
Как замазать синяки …

Как замазать синяки под глазами?

У меня ужасные синяки под глазами последнее время. Причем даже не под глазами, а между внутренним краем глаза и носом! Консилером толком замазать не получается, если только в 3 слоя наносить, а тогда его уже видно становится((.
Посоветуйте плотный консилер или какое-то средство для борьбы с этими синяками.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Феона
#1

ЭЛ дабл веа попробуйте

Гость
#2

я пользуюсь консилером MAC

Белка
#3

К врачу сходите

#4

у меня синяки со школы. Хотя я не пила, не курила, ложилась правда поздно.

бррр
#5

спать надо часов 7 в день и не будет синяков.

Парадокс
#6

Высыпаться нужно и спать на низкой подушке. Я синяки ,помню, тоже замазывала, но не размазывала консилер, а как бы "вбивала" легким постукиванием (надеюсь верно сказала ?) , от этого он ровнее ложился.

Гость
#7
бррр

спать надо часов 7 в день и не будет синяков.

Ерунда. У некоторых они от природы и не зависят от выспался/не выспался и пр. Это такая особенность.

Высокая
#8

сначала мажтесь гелем Дермаколом, наверх консиллер Риммель

#9

Можно попробовать не плотный консилер, а корректоры которые перекрывают за счет противоположного цвета Например зеленый против красноты Они лучше справляются с несовершенствами

#10

Используйте корректор, а потом уже консилер.

Корректор берите такой розово-оранжевый, лососевого цвета, он универсальней всего на разные оттенки кругов под глазами.

Гость
#11

Мне немного помогает консилер от Диор, попросите подобрать под цвет вашей кожи, а так мне кажется это бесполезняк, у меня это свойство кожи, наверно только три слоя корректора и консилера помогут((((.

#12

у меня от природы такие синяки:((((

мажу обычными корректорами от Орифлэйм. В принципе помогает,только жидкие корректоры не советую

Гость
#13

гиалуроновая инъекция или инъекция собственным жиром мне помогло. только это уже пластика

lusya
#14

я тоже мучаюсь а мне 15

наталья
#15

у меня большой синяк под глазом,а завтро надо идти на день рождение,подскажите как быть,естествено одену очки,чем лучше замазать?

гость*
#16
lusya

я тоже мучаюсь а мне 15

Ваш текст такая же фигня((((

диана
#17

и я а мне 14;(

Настя
#18

Бывают люди с врожденными синяками под глазами! С рождения у меня тоже их не было. Появились в 12 лет. Родители затаскали по врачам, мол, что с нашим ребенком, не больна ли она. Что только мне не делали - и сердце проверили, и почки, и половую систему, и легкие. Диагноз был "Совершенно здорова". Сплю по 8 часов в сутки, питаюсь нормально - обычный человек. Но не проходят. Так вот уже 8 лет ничем замазать не получается, так и живу. Хотя если правильно накрасится это не так заметно.

жопа
#19

нет вы не можете нормальное подсказать спать надо, так то если низко спать то будет еще хуже средство бы сказали ...

какашка
#20

Ой ой ой!!как мне плохо!!!выкакалась из ***!!!

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Следующая тема