Гость
Статьи
Лишняя растительность …

Лишняя растительность на лице,при гормональном сбое!

Девочки,мне 26, с 20 нет месячных,лечусь,сижу на гормональных. Как перестали месячные идти, начали расти усики и волосы на подборобке, уже сил нет выщипывать,растут очень быстро,причём если раньше были мягкие,то сейчас как щетина.Делала лазерную эпиляфию,не помогла.Может есть ещё методы?

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Поменяй гормоны. От женских наоборот выпадают. Неудачные гормоны тебе прописали. выщипывать ничего не даст. снова вырастут

Гость
#2

вы уверены, что вы женщина?

Ольга
#3

Диета ДЕНЬ НОЧЬ ОТ МУЛАДИНОЙ лучшая из всех на данный момент. Европа просто с ума сошла )) Посмотрите в Гугле ее. Яндекс про нее не знает ))

Я-тельчиха)))
#4

выщипывай и спи спокойно)
не зеленый же укроп растет на тебе-остальное ерунда!

всегда боролись с волосами все до *****))

Гость
#5

видимо гормоны тебе назначили хилые. у меня сразу прекратился рост волос с началом лечения

Гость
#6

Женское здоровье всё же определяется не циклическими кровянистыми выделениями, а качеством овуляции, способностью к вынашиванию и достаточной лактации.
Как ни странно, в двух цепочках - избыточного роста волос и наоборот их выпадения - часто нормализация происходит после ликвидации дефицита железа. (не колоть же андрогены больше одного раза).
Ощипывание - дополнительное раздажение в неумершем волосяном фолликуле, естественно что от ощипывания щетина прёт .

Гость
#7

*антиандрогены

Гость
#8

Нет менструации с 20 лет. Обратитесь срочно к гинекологу-эндокринологу.

Гость
#9
Гость

видимо гормоны тебе назначили хилые. у меня сразу прекратился рост волос с началом лечения

А сколько вы их уже принимаете?

Гость
#10

Электроэпиляция

Лана
#11

я усики восковыми полосками раз в неделю ужаляю и не парюсь совсем. хуже не сделала

Гость
#12

Электроэпиляция вам поможет, но одновременно с ней надо лечиться у гинеколога-эндокринолога. Если вы давно пьете гормоны, а толку ноль, значит, надо сменить врача.

Анна
#13

это у Вас гормональное. попробуйте курсом в таблетках Алоез Компаунд. он нормализует менструальный цикл и гормональный фон. и все наладится.

Мария
#14

Не так давно по телевиденью шла передача «я стесняюсь своего тела» там у женщины росла борода после гормонального сбоя. Ее обследовали на предмет гормонов, и оказалась, что она уже вылечила свой сбой. Так что ей просто косметолог удалил лишние волосы лазером. Вот такой счастливый конец, так что проверься и ты или хотя бы посмотри какие еще симптомы могут быть при таком заболевании здесь http://androgennyiy-defitsit.ru/ .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: