Гость
Статьи
Эпиляция.Вопрос к …

Эпиляция.Вопрос к девушкам со смуглой кожей

Сама я смуглая , и на лице растут темные волосики,на щеках,над верхней губой,на бороде ,везде в общем где только можно) Хочу спросить совета у вас милые девушки, стоит ли делать эпиляцию на лице воском или ниточками. Не станут ли волосы грубее? Вопрос больше к смуглым так как мы более волосатенькие .Расскажите как вы избавляетесь от волос и посоветуйте как поступить мне. За все ответы заранее.спасибо)

kris
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над губой выщипываю каждые два дня или полоски вит специально для лица, а подруга делает лазерную эпиляцию

Гость
#2

У меня тоже есть темные волоски на щеках и по всему лицу, если присмотреться, но они мягкие и не заметные почти, не трогаю их. такие волоски есть по всему телу у всех.
а усики эпилирую уже несколько лет, иногда брею - изменений никаких не произошло с ними, грубее или гуще не стали)) волоски грубее могут стать от изменений гормонального фона

Алина
#3

Для смуглой кожи хороша электроэпиляция, лазер и фото могут не подействовать. Воск и нитки не приемлю для лица

Лана
#4

я тоже смуглая с темными волосами. эпилирую раз в неделю восковыми полосками вит для лица. очень довольна. хуже не стало и растут реже

Келли
#5

восковые полоски, оч рекомендую. От остальных способов покраснения сильные

Гость
#6

можно в тех местах обесцвечивающим кремом

юлия
#7

Сейчас уже есть диодные лазеры, которые предназначены для смуглой кожи, а также для загорелой. Спрашивайте в салонах, аппарат называется Lumenis LightSheer DESIRE. В Киеве он есть только в салоне "Люменис", а вы там у себя интересуйтесь.Кстати, он оснащен вакуумной системой, поэтому процедура полностью неболезненная.

#8
kris

Сама я смуглая , и на лице растут темные волосики,на щеках,над верхней губой,на бороде ,везде в общем где только можно) Хочу спросить совета у вас милые девушки, стоит ли делать эпиляцию на лице воском или ниточками. Не станут ли волосы грубее? Вопрос больше к смуглым так как мы более волосатенькие .Расскажите как вы избавляетесь от волос и посоветуйте как поступить мне. За все ответы заранее.спасибо)

#9

Здравствуйте! Убрать темные волосы на всегда можно на Александритовом Лазаре ...единственное нужно пройти курс.Воздействует лазер на пигмент волоса,чем волос толще и темнее,тем лучше результаты.Будут вопросы пишите на почту sheleneva@mail.ru

Гость
#10

Убираю воском над губой, иногда пинцетом. Грубее не становятся. Главное не брить ни в коем случае

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: