Гость
Статьи
Волосы на подбородке

Волосы на подбородке

Девочки дайте совет или подскажите, что делать или просто успокойте. На подбородке увидела где-то три черных волоса. Я не знаю нормально ли это или нет. Дело в том, что у меня есть и усики, но я их …

Мария
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да хоть настроение улучшилось так смеялись спасибо!

отец
#52

доч 2 месяца без движения в реанимации.очень исхудала и стал замечать усиленный рост волос на лице.

Гость
#53

А вот растёт больше от пинцета, знаете. Сначала было пару, сейчас 10, с обеих сторон, причём только пинцетом пользовалась, больше ничем.
Они еще и врастают, зараза.
Растут быстро, твёрдые, чёрные, приходится каждый день дёргать. И такое месиво на подбородке от врастания. Даже и не знаю, что делать с этим.

Гость
#53
Гость

выдергиваю уже много лет, появились после того как разбила подбородок и мне его зашивали...
ничего не разрастается, автор, не бойтесь

О, Мой Бог! Я думала, я одна такая... Упала с велосипеда и разбила подбородок несколько лет назад. Шили, после этого на месте шрама растут 2 волоска. Темные и твёрдые. Постоянно выщипываю... ещё шучу, что хирург мне вшил туда луковицы)))

Татсатсустунов
#54

что за ржачная тема? половина местных форумных баб оказывается усатые мутанты. )))) а я все думал почему столько злости у них. я ж теперь не усну, кошмары будут сниться. ))) ржу до слез...

Наташа
#55

Если выдергивать пинцетом, со временем только хуже будет.

Гость
#56

Ничего страшного. У каждой брюнетки такое , не переживай.
И если в роду есть тоже нормально.
Ты не одна такая, я тоже брюнетка.😄

Гость
#57
Гость

У меня лет в 20 один черный волосок появился на подбородке, выдергиваю. наверно это связано с гормонами. Сейчас мне 25, больше не появилось волосков.

А вы ходите дальше бородатая и ни в коем случае не выдергивайте их.

Ещё будут, это от злости

Гость
#60
Гроссбух

Как женатый мужчина, рекомендую женщинам после 40 лет раз в неделю брить лицо. На рост волос бритьё не оказывает влияния, а кожа будет волшебной, нежной, молодой. Моя жена Ирина (49 лет) много лет бреет кожу. Было по 3 волосины в уголках губ 20 лет назад - столько же и сейчас.Рост бороды зависит от соотношения тестостерона и др. гормонов, а не от использования воска, пинцета или бритвы. Лицо Иры выглядит заметно свежее, чем у одноклассниц, и секретом она поделилась

Неправда! У меня никогда на ногах не было темных и жестких волос! Так пушок светлый, я шатенка русоволосая, не темная и не блондинка, так по совету подруги побрила ноги до колена, чтоб гладкие совсем были, как вы говорите, и что теперь!? Ругаюсь благим матом, после жтого стали волосы растиина ногах длиные и жесткие и русые!!! Так что неправда! У меея сын тоже до бриться были мягкие и пушистые как пух усы, а стоило побриттся, так теперь как у мудика щетина стала! Гормоны гормонами, но бритье тоже влияет очень на жесткость волос, его длину, густоту и цвет! Так чтоине надоиговорит и придумывать сказки! И женщине нещачем брить лицо! Ну разве что тольклмесли она не собирается отпустить усы и бороду со временем! 🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: