Гость
Статьи
Стрижка для полного …

Стрижка для полного лица с двойным подбородком

Посоветуйте пожалуйста наиболее выигрышную стрижку для полного лица с двойным подбородком... Пока носила волосы, убранные в хвост (или что-то подобное), но хочу поменять - полное лицо убранные волосы явно не украшают(((( Как подстричься?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Стрижка называется "бегомвспортзал" и "никакогосладкого", а после неё подойдут абсолютно все стрижки

Гость
#2

Если лицо полное широкое то только каре и подлиннее,чтоб пряди по бокам висели.Если лицо еще и длинное то челку можно.

Гость
#3

Вам надо что-то, что прикроет второй подбородок. Но такая длинна обычно прекрасно собирается в хвост, с которым вы и дальше будете ходить, потому-что висящие с двух сторон лица волосы будут вам мешаться, особенно в жару. А если их за уши заправить, то они второй подбородок только сильнее подчеркнут

Гость
#4

Стрижка называется "бегомвспортзал" и "никакогосладкого", а после неё подойдут абсолютно все стрижки[/quote]

+100500

Гость
#5

Любая каскадная, удлиненная , только объемная затылок обязательно должен быть приподнят, косая челка визуально вытянет лицо

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="57037740"]Вам надо что-то, что прикроет второй подбородок. Но такая длинна обычно прекрасно собирается в хвост, с которым вы и дальше будете ходить, потому-что висящие с двух сторон лица волосы будут вам мешаться, особенно в жару. А если их за уши заправить, то они второй подбородок только сильнее подчеркнут[/quote
Например бороду можно отрастить, спрячет второй подбородок и тогда не заморачиваясь можно делать любую стрижку.

Гость
#7

На самом деле, всегда поражали такие тетки: вы знаете, у меня широкая кость/наследственное/особый обмен веществ/карма. По факту: берете и исключаете из рациона все мучное и жареное. Добавляете взамен овощи/фрукты, увеличиваете количество полноценных приемов пищи до 4-5, убираете все перекусы. Добавляете немного физ-активности - спортзал, велосипед, ролики - по часу-2 в день. Через месяц двойного подбородка не будет.

Гость
#8

Надо не стрижку искать, а худеть.

Гость
#9
Гость

Посоветуйте пожалуйста наиболее выигрышную стрижку для полного лица с двойным подбородком... Пока носила волосы, убранные в хвост (или что-то подобное), но хочу поменять - полное лицо убранные волосы явно не украшают(((( Как подстричься?

парми? пармезанушка, ты ли это? глазам не верю.

Гость
#10
Гость

На самом деле, всегда поражали такие тетки: вы знаете, у меня широкая кость/наследственное/особый обмен веществ/карма. По факту: берете и исключаете из рациона все мучное и жареное. Добавляете взамен овощи/фрукты, увеличиваете количество полноценных приемов пищи до 4-5, убираете все перекусы. Добавляете немного физ-активности - спортзал, велосипед, ролики - по часу-2 в день. Через месяц двойного подбородка не будет.

ну не скажи. у меня,наприер, немного скошеный подбородок и провисает кожа на подбородке и плоский затылок. поэтому ***** меня лицо кажется толсты. даже если я худющая.
Автор, у меня каре до плеч. Я им прикрываю свой подбородок.

Гость
#11
Гость

На самом деле, всегда поражали такие тетки: вы знаете, у меня широкая кость/наследственное/особый обмен веществ/карма. По факту: берете и исключаете из рациона все мучное и жареное. Добавляете взамен овощи/фрукты, увеличиваете количество полноценных приемов пищи до 4-5, убираете все перекусы. Добавляете немного физ-активности - спортзал, велосипед, ролики - по часу-2 в день. Через месяц двойного подбородка не будет.

во-во! Тут как-то кто-то резонно отметил, что в блокадном Ленинграде несмотря на широкую кость/наследственность/особый обмен веществ не было людей с полными лицами и двойным подбородком.

Гость
#12
Гость

На самом деле, всегда поражали такие тетки: вы знаете, у меня широкая кость/наследственное/особый обмен веществ/карма. По факту: берете и исключаете из рациона все мучное и жареное. Добавляете взамен овощи/фрукты, увеличиваете количество полноценных приемов пищи до 4-5, убираете все перекусы. Добавляете немного физ-активности - спортзал, велосипед, ролики - по часу-2 в день. Через месяц двойного подбородка не будет.

мучное и жареное и так не ем

Гость
#13
Гость

во-во! Тут как-то кто-то резонно отметил, что в блокадном Ленинграде несмотря на широкую кость/наследственность/особый обмен веществ не было людей с полными лицами и двойным подбородком.

Я так понимаю вы там были что бы это утверждать или так для красного словца?

Гость
#14
Гость

Я так понимаю вы там были что бы это утверждать или так для красного словца?

ну видимо вы были там и видели голодавших полных людей с двойными подбородками во время блокады?

Гость
#15

так если как у 10 поста,то худей не худей, никуда он не денется! у меня типа того,планирую операцию: (

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: