Гость
Статьи
Подскажите скраб или …

Подскажите скраб или крем-пилинг для лица

Привет,подскажите пожалуйста Скраб или Крем Пилинг для лица, Кожа жирная, чувствительная , рубцы (чтобы не подсушивал)

Дима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как можно спрашивать об этом на форуме??Каждому своё.Кому что .Методом проб и ошибок тут только так.

Zorro
#2

Пемза, автор, пемза!

Анонимка
#3

Когда были похожие проблемы,пользовалась серией для проблемной кожи от Markel(живу в Беларуси и производитель данной марки-Беларусь).Думаю,что в России вполне можно встретить данную продукцию.Очень бюджетная,но мне очень нравилась!

08082013
#4

Мне очень нравится пилинг (скраб) для лица Диадемине с морским песком. Он очень недорогой, но оказался эффективным и приятным

майка
#5

грин мама- нежный пилинг для очень чувствительной кожи с малиной и овсянкой. очень нежный, чистит и не раздражает кожу

Гость
#6
Анонимка

Когда были похожие проблемы,пользовалась серией для проблемной кожи от Markel(живу в Беларуси и производитель данной марки-Беларусь).Думаю,что в России вполне можно встретить данную продукцию.Очень бюджетная,но мне очень нравилась!

У Маркель ср-во лля ламинирования волос хорошее.

Гость
#7

Вот редко что хвалю из масс-маркета, но скраб "Читая линия" из абрикосовых косточек (стоит около 50 руб.) - ЭТО ВЕЩЬ! От него кожа гладкая-гладкая становится, ни один скраб такого эффекта не давал.

Гость
#8

Автор, попробуйте гоммаж noreva из серии эксфолиак. Говорю вам как поклонница отшелушивающих средств со стажем. Соотношение цена-качество идеальное.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: