Гость
Статьи
Спасите от темных …

Спасите от темных кругов

Девушки, добрый день. С самого детства мучаюсь от темных кругов под глазами. То ли тонкая кожа, то ли что еще, проблем с внутренними органами нет, стараюсь правильно питаться. Есть вредная привычка-обожаю ароматизированные сигареты, третий год курю, но не так много. Круги появились раньше и намного(( В универе, на работе, бывают, спрашивают: "А че у тебя такие фингалы под глазами?!", после хорошего сна и отдыха все равно слышу "Ты что не выспалась сегодня?" (даже в школе так не прикалывались блин). Мажу Lancome отбеливающим кремом за час до сна, протираю огуречным лосьоном, лед с петрушкой, чай...все без толку, чуть уйдут, потом снова. Одно НО! Я аллергик с огромным возом пищевой аллергии и всякие чудодейственные масочки из зелени, овощей и фруктов мне 100% не подойдут, не хочется еще приобрести и отек лица))))) Сейчас не могу сходить к косметологу, не укладываюсь в бюджет, но так ходить уже не могу.. Чувствую себя просто уродиной-алкашкой(((( Кто сталкивался с такой проблемой, прошу, расскажите как боролись, может посоветуете хорошие средства или маскирующие хотя бы этот синий ужас под глазами?))

Девушка с фингалом
9 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Сигареты и Ланком. Ну круто да..

Девушка с фингалом
#2

Забыла уточнить: я умею хорошо и стильно краситься, но под подурой и тональником все равно заметны круги, консилер, бывает, тоже не берет(((

Гость
#3

Эозинофилов много? глисты?
Ничо низзя - цинга?
Иммунный дефект - дефект еды? тимуса? селезёнки?
В других местах не синеет - не дефект системы сурфактанта - пиоцианин?
Ну перетрави продуцентов, чтоль, при туберкулёзе кожи тоже может синеть, и далее всё что в книжках пишут про грибки, протозоозы и бактерии.
АНАЛОГично по другим цветам - зелёный, чёрный, красный, жёлтый, коричневый и т.д.
После сигареты фингал синеть может, но чаще - 36 часов без сна и еды, около пачки в час, ближе концу пачки в норме посинеет или позеленеет.

Мира
#4

попробуйте Giorgio Armani маэстро....(полность не помню названье) и FAKE UP Benefit а ещё у MAC хороший консилер и Shiseido (в черном тюбике) -очень хорош.

Мира
#5
Мира

попробуйте Giorgio Armani маэстро....(полность не помню названье) и FAKE UP Benefit а ещё у MAC хороший консилер и Shiseido (в черном тюбике) -очень хорош.

и ещё забыла добавить что при коррекции тёмн.кругов сначала консилер потом тоналка.

мария
#6

мажетесь ланкомом, а на косметолога денег нет. как это?
если умеете стильно краситься - красьтесь. отвлекайте внимание от кругов.
а по мне все дело в сигаретах

мария
#7
Девушка с фингалом

Забыла уточнить: я умею хорошо и стильно краситься, но под подурой и тональником все равно заметны круги, консилер, бывает, тоже не берет(((

а пудра, тональник и консилер и не должны полностью скрывать круги. все равно часть синевы проступать будет. и в макияже акценты же спасают: брови, глаза, губы, скулы. разве не так? просто внимание на что-то другое переключают

знающий истину
#8
Мира

попробуйте Giorgio Armani маэстро....(полность не помню названье) и FAKE UP Benefit а ещё у MAC хороший консилер и -очень хорош.

Shiseido у меня такой, штука не реальная. замажет всё.

вера
#9

Моя мама тут была на консультации. Ей сказали что тёмные круги-это в неё грыжи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: