Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами, отеки

девушки, что может помочь от темных кругов? перепробовала все патчи, крема, не помогает. мне всего 17, лицо отекает жутко, а с темными кругами просто ужас. никак не могу от них избавиться. если из-за низкого гемоглобина, то как его можно повысить? кто знает? #лицо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к терапевту. Причины в заболевании. А может, ты злоупотребляешь спиртным или наркотой.

Лучистая
#2

Ограничивайте себя в соли. Особенно на ночь.
Я как панда за неделю до месячных. Уже привыкла. Потом проходит. Еще автор не думаю что это прям уж черные круги под глазами, вы преувеличиваете. Они у всех есть, но у кого то тонкая сетка сосудов под глазами и в зависимости от угла падения света и тона кожи смотрится по разному. Старайтесь высыпаться и поменьше пить и есть соленостей перед сном. Перед месячными бесполезно биться и мазаться кремами и патчами. Все равно и отечете и круги будут. Но если хочется мажьтесь.

#3

Может к врачу для начала, анализы сдать. Выяснить причину.

Венера
#4

Конечно, причину надо выяснить сначала, сдать нужные анализы. Но если требуется быстрое решение проблемы, то попробуйте жидкие патчи. Я разные пробовала, а недавно увидела, что они в NL есть. Они мне больше всех понравились. Кожа становится светлее, свежее, и есть эффект сияния. Совсем другой вид

Арина
#5
Венера

Конечно, причину надо выяснить сначала, сдать нужные анализы. Но если требуется быстрое решение проблемы, то попробуйте жидкие патчи. Я разные пробовала, а недавно увидела, что они в NL есть. Они мне больше всех понравились. Кожа становится светлее, свежее, и есть эффект сияния. Совсем другой вид

Впервые слышу про жидкие патчи. Спасибо за рекомендацию, надо будеть купить )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: