Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от усиков над верхней губой?

Подскажите, пожалуйста, лучший способ как избавиться от усиков над верхней губой? Я очень стесняюсь их...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

восковые полоски для лица

#2

Побрить/выщипать/восковыми полосками отодрать
Зачем о такой ерунде спрашивать?

Гость
#3

Мнение, ты?

Гость
#4

Электроэпиляция. Больно, но максимально эффективно

Ольга
#5

Я пинцетом выдираю, но это долго и муторно. Если умеете обращаться с воском, попробуйте восковыми полосками. А вообще сходите в салон, вам там подскажут какой-нибудь способ, как за 8-10 сеансов избавиться от них навсегда.

Гость
#6

Лазер, через процедур пять их становится мало, пинцетом прохожу иногда. Но у меня их и было очень мало, только по уголкам были тёмные немного, и то не сразу рассмотришь, просто я дотошная. Кстати, пугают, что от пинцета расти сильнее будут, у меня ощущение, что они пропадают наоборот. Может лазер помог, может сами по себе неактивные луковицы там

Ольга
#7
Гость

Лазер, через процедур пять их становится мало, пинцетом прохожу иногда. Но у меня их и было очень мало, только по уголкам были тёмные немного, и то не сразу рассмотришь, просто я дотошная. Кстати, пугают, что от пинцета расти сильнее будут, у меня ощущение, что они пропадают наоборот. Может лазер помог, может сами по себе неактивные луковицы там

+++ у меня тоже пропадают от пинцета.

Гость
#8

Самый простой, дешевый и главное безболезненный способ - крем-депилятор. Только не все подходят для лица. А так, дело пяти минут и на месяц свободен.

Гость
#9

Восковые полоски.Вам понравится,правда

Елена
#10

а потом когда полезут после полосок, что делать? и не будет ли вросших?

Гость
#11

Я пользуюсь кремом депилятором.

Гость
#12
Елена

а потом когда полезут после полосок, что делать? и не будет ли вросших?

нет, пользуюсь самыми обычными - вит, разрезаю для лица, года 3-4 уже точно пользуюсь, вросших не было ттт

Гость
#13

У меня от воск аллергия.
Убираю ниткой в салоне. Хватает примерно на месяц.

Гость
#14
Елена

а потом когда полезут после полосок, что делать? и не будет ли вросших?

Сама всегда боялась, нет ни вросших волос, ни пеньков, как на бровях, когда отрастают)

Гость
#15
Гость

Электроэпиляция. Больно, но максимально эффективно

У знакомой мастерицы клиентка 7 лет ходит только на усы.... Другие части тела нормально

Гость
#16

Плоскогубцами.

Гость
#17
Гость

Мнение, ты?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: