Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Подскажите какой крем для лица лучше выбрать кожа проблемная бывают высыпания сама по себе жирная, но в каких то участках очень сухая и шелушится, мне предложили крем от лореаль и имя роше, честно говоря не знаю что выбрать и что лучше?

Валентина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масло виноградных косточек (бери в аптеке)

мика999
#2

Кожа комби. Пользуюсь Кларенс, и Ля рош позе эффаклар дуо+! Советую руками и ногами

мика999
#3

Кларанс, сорри)

Гость
#4

Корейские или японские пробуйте.

Гость1
#5

Если есть высыпания, то лучше аптечное что-то, типа Ля роше-позе, биодерма, либредерм.. В аптеке полно пробников- идете и говорите, я аллергик и кожа жирная/комби- дайте что-то протестировать, и так в паре аптек. Лично у меня от Ля роше подкожные прыщики на 3 день пошли, а Биодерма подошла, но я тестировала для сухой кожи. И еще- старайтесь что-то натуральное искать, я вот сейчас еще фирму Шоколатте пробую, составы более/менее норм, а так всяких магазинчиков натуркосметики в городах полно, те же пробники можно просить.

Гость
#6

Берите пробники и тестируйте, лучший вариант.

Анастасия
#7

Крем Бепантен, продается в аптеке, я с ним познакомилась, когда родила ребенка,т.***** изначально брала для дочери, очень быстро справлялся с сухой кожей или с высыпаниями, имеет регенерирующие свойства, в его составе есть хлоргексидин ( оказывает бактерецидное свойство) , теперь и сама им пользуюсь, выбросила все свои крема и оставила только его, кожа у меня комбинированная и часто высыпают прыщи, так вот этот крем избавил меня от всех этих неприятностей, лицо чистое, приятно на себя смотреть, наношу его утром как базу перед макияжем и перед сном.

Гость
#8
Анастасия

Крем Бепантен, продается в аптеке, я с ним познакомилась, когда родила ребенка,т.***** изначально брала для дочери, очень быстро справлялся с сухой кожей или с высыпаниями, имеет регенерирующие свойства, в его составе есть хлоргексидин ( оказывает бактерецидное свойство) , теперь и сама им пользуюсь, выбросила все свои крема и оставила только его, кожа у меня комбинированная и часто высыпают прыщи, так вот этот крем избавил меня от всех этих неприятностей, лицо чистое, приятно на себя смотреть, наношу его утром как базу перед макияжем и перед сном.

Мне дерматолог сказала, что бепантен это не все же лекарство и все время пользоваться нельзя. Я после аллергии им мазала веки. Автор, советую аптечные кремы, у ля рош позей огромная линейка. В аптеке сможете подобрать

Гость
#9

Weleda миндальное масло. Точно лучше лореаль или ив роше

#10

Я пользуюсь кремами от кристины.В восторге от них.Рекомендую.На сайте еще и акции есть часто.

Маша
#11

мне у lundenilona нравится крем

minicrem.lv/ru
#12

Попробуи сиворотку от Луминесе. Адрес страници мои ник! Это самоье совешеноье стредство для всэ проблем с козхои.

Нет не может быть
#13
minicrem.lv/ru

Попробуи сиворотку от Луминесе. Адрес страници мои ник! Это самоье совешеноье стредство для всэ проблем с козхои.

Аркадия
#14

От высыпаний нужно что-то именно от высыпаний (например крем или гель дифферин, он с прыщами и камедонами борется просто прекрасно). А обычные уходовые средства - если такого рода проблем на коже нет.

Александра
#16
Валентина

Подскажите какой крем для лица лучше выбрать кожа проблемная бывают высыпания сама по себе жирная, но в каких то участках очень сухая и шелушится, мне предложили крем от лореаль и имя роше, честно говоря не знаю что выбрать и что лучше?

возьмите лучше Гиалуроновый у Либридерм с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты и я бы советовала лосьон для глубокого очищения серацин той же марки, очищает кожу от высыпаний, жирности и чёрных точек и при этом абсолютно не сушит.

Тая
#17

Я кристину люблю, косметику израильскую, в этом месяце была акция на очищение. так затарилась впрок. В соледующем месяце жду новых акций

#18
Валентина

Подскажите какой крем для лица лучше выбрать кожа проблемная бывают высыпания сама по себе жирная, но в каких то участках очень сухая и шелушится, мне предложили крем от лореаль и имя роше, честно говоря не знаю что выбрать и что лучше?

комбинированная кожа это очень сложно, попробуйте комбинацию Гиалуронового крема Либридерм (утром), а на ночь сухие участки кремом с витамином F? если сухости не будет то и утром и вечером гиалуроновым.

Анна
#19

Добрый день. Попробуйте косметику Кора. Там широкий спектр лечебной косметики для ежедневного использования. покупать советую в кора78.ру

#20

Физиогель мне понравился. Брала в аптеке. Он некомедогенный, поры не забивает, хорошо увлажняет и приятно носится. Первый крем, который мне не хочется вытирать через 5 минут после нанесения.

Гость
#21

в инстаграме есть очень интересная страничка косметолога COSMETOLOG_ONLINE. Рассказывает о косметике и об уходе. помогает с выбором средств для домашнего ухода

Алекса
#22

У вас наверное умывашка для лица не очень( Пересушивает кожу.. Смените умывашку на LIBREDERM аевит мягкий гель для умывания стоит 180 рублей всего, а лучше умывашки от Кларанс даже!!! И жирниться лицо у меня теперь под вечер, а то я постоянно с пудрой и с матирующими салфетками ходила. аж прям бесило. А крем для лица лучше с гиалуроновой кислотой, у Либридерм, кстати тоже такой есть. Он и для шеи и для декольте сразу идет.

Карина
#24

Вам гиалуроновой крем от Либридерм очень подойдет, он как раз и увлажняет хорошо, его и под макияж можно использовать. Там дозатор очень удобный, из-за этого очень экономично расходуется

#26
vichenka77

Этой продукцией я не пользуюсь, а вот Либридерм, да, так вот вам бы я посоветовала LIB Крем Гиалуроновый увлажняющий для лица шеи и декальте, он как раз для комбинированной кожи, вам точно подойдет.

какой процедурой то?!))) этого я у вас не поняла, но поддержу с выбором крема) он и правда хорош и на долго хватает и вообще не дорогой) Серия сама по себе довольно надежная, я давно ей пользуюсь, а этот крем так вообще хит продаж и не зря, это точно)

Милена
#27

Самое главное не пользоваться агрессивными средствами для устранения жирности, а то добавите к ней ещё и шелушение. Это вообще караул. Рьяная борьба с повышенной жирностью оборачивается дифицитом влаги, а не уменьшением секреции сальных желез. Надо в первую очередь обратить внимание на Ваше очищающее средство. Оно должно убирать жирность без пересушивания. Так как и жирной коже увлажнение требуется. Нравится Гиалуроновая серия у Либридерм, там и маска есть и крем, он под макияж тоже хорошо.

Александра
#28

Считаю, что в первую очередь нужно не на возраст ориентироваться, а на проблемы кожи. В 30 лет довольно по разному выглядят люди. У кого то ни морщинки, а кто то уже подтяжку делает. Так что не паспорт, а биологический возраст рулит. Одно точно можно сказать - увлажняющий крем нужен в любом возрасте и для любого типа кожи. Так что берите Гиалуоновый крем - не промахнётесь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: