Гость
Статьи
уход за лицом в 32 …

уход за лицом в 32 года

девочки, кто какие кремы и сыворотки использует? Последний год сплошные стрессы, внешний вид оставляет желать лучшего. Кожа комби, жирная в Т-зоне. Мимические морщины вокруг глаз, складка горизонтальная между бровей... ощущение, что и щеки вниз поехали.

перчинка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня мороженое яйцом воняет, фуууумля

мохнатая булка
#2

взаимная любовь запускает мощные биохимические процессы: организм молодеет, кожа разглаживается, лишний вес уходит
не мажемся кремами, редко красимся, не сидим на диетах

Гость
#3

Мне clarins multi activ нравится. Пользуюсь несколько лет им. Меняла, но возвращалась. Это серия от первых морщин.

Гость
#4

эйвон энью ревиталифт ночной 35+ сначала щипет. результат на 5.

Гость
#5

Шанель сублимаж вся линейка и вокруг глаз и эссенция и крем. Довольна.

Гость
#6

Какие кремы нафиг? Сон, пляж, успокоительные, путешествия, прогулки длительные.

Гость
#7
Гость

Какие кремы нафиг? Сон, пляж, успокоительные, путешествия, прогулки длительные.

а складку между бровей убирать у косметолога.

Гость
#8

Вам в магазинах УХОДА МАЛО??? ЧТО ЗА ВОПРОС? МОРЕ МАСОК ПРОДАЕТСЯ, КРЕМОВ.. Даже салоны не нужны. Что за странный вопрос?

Гость
#9
Гость

Шанель сублимаж вся линейка и вокруг глаз и эссенция и крем. Довольна.

В России любой дорогой уход - бесполезен. При нашем питании, стрессах - бесполезно. Посмотрите на женщин, которые работают и хорошо получают, насколко они все безобразно смотрятся. Какое у них страшное лицо. Хотя и шанели и диоры мажут)))

Sonya
#10

в 32 надо уже делать иньекции, тем более если лицо плывет и морщины, а вы все на кремики надеетесь...

Аркадия
#11

В первую очередь - избавьтесь от стрессов. Иначе никакие кремы не помогут.

перчинка
#12
Аркадия

В первую очередь - избавьтесь от стрессов. Иначе никакие кремы не помогут.

на данный момент это невозможно, к сожалению. Уповаю на ежедневный уход.

Гость
#13

Я дам один реально действенный совет, но неприятный - пейте только чистую воду 30мл на 1кг веса тела и вы забудете про то, что у вас комби-кожа, к тому же она посветлеет.

Натали
#14

мой фаворит сыворотка lundenilona, а сейчас у нее еще появился и крем с еще более насыщенным составом

Немногопоговорю
#15

ээээ, мне в август 32 стукнуло, выгляжу хорошо, но уж год как лоб и межбровье диспорт, биоревитализацию два раза в год, мезо пару раз в год, стоят филеры в носогубках, плюс филлеры постаивла в шею, тыльную сторону кистей. А также раз в месяц чистка, два раза в месяц уход (пилинги, маски, массаж) у косметолога, и дома хорошая косметика уходовая. Хороший эффект от масок корейских кстати. И те кто начнет сейчас фукать и бекать, что дескать инъекции сразу в пень, потому что это все ПРОФИЛАКТИКА, чтобы не было заломов уже а не прото мимических морщин,ч тоб лицо гладкое и чистое, шея молдая, руки как у девочки. Сейчас все на основе гелоуронки, это увлажнение и питание, ухаживая за собой к 40 останетесь красивой женщиной со своим лицом, а не с оплывшим с опущенными уголками губ. Не могу сказать что вот все делаю и хахаха прям мне как будто 20, нет не 20, на вид дают 27 -28 лет, что я читаю хорошим результатом и намерена его сохранять.

Жанна
#16

Ну что ж пора заняться собой))) Пейте больше чистой воды, от морщин займитесь ревитоникой, она действительно работает, если делать это регулярно. Можно химический пилинг сделать, он здорового оживляет лицо и морщинами борется. Я прям дома делаю. Масочки поделать, без пряс домашние лифтинговые с крахмалом с желатином

Ирина
#18

Главное правильный и системный уход, очищение, увлажнение и питание, пользоваться скрабами масками, тогда кожа дольше сохранит свою молодостб. Еще очень люблю косметические масла, масло ШИ и кокосовоем масло использую в качесnве крема для кожи вокруг глаз, масло ши так же иногда использую в качестве ночного крема. Еще люблю так же им мазать все тело, очень нравится его аромат. Кстати масло ши и кокосовое тоже приобретаю в этом эко-макркете апико

Лора
#19
Жанна

Ну что ж пора заняться собой))) Пейте больше чистой воды, от морщин займитесь ревитоникой, она действительно работает, если делать это регулярно. Можно химический пилинг сделать, он здорового оживляет лицо и морщинами борется. Я прям дома делаю. Масочки поделать, без пряс домашние лифтинговые с крахмалом с желатином

Тэкс-тэкс-тэкс.... Можно поподробнее? Интересует пилинг дома и масочка с жылатином!)))

Жанна
#20
Лора

Тэкс-тэкс-тэкс.... Можно поподробнее? Интересует пилинг дома и масочка с жылатином!)))

Маски разныке есть в зависимости от типа кожи, я с активированным углем делала, погуглите, рецептов много
Пилингов тоже не мало, я делаю аптечным ретасолом

Александра
#21
перчинка

девочки, кто какие кремы и сыворотки использует? Последний год сплошные стрессы, внешний вид оставляет желать лучшего. Кожа комби, жирная в Т-зоне. Мимические морщины вокруг глаз, складка горизонтальная между бровей... ощущение, что и щеки вниз поехали.

Что то рановато такие изменения у Вас. Очень хорошо будет курс альгинатных масок, они именно с такими проблемами борются - Мгновенное преображение кожи,увлажняет, обладает выраженным лифтинговым эффектом, моделирует овал лица, снимает отечность, придает свежесть и сияние коже.

Ольга
#22

на мой вгляд, не обязательно, так много колоть в 30-35 лет. я имею в виду ботокс и филлеры. можно делать биоревитализацию и витаминные коктели. это в целом поддерживает тонус кожи, но не добавляет чужеродного в лицо. это уже тяжелая артилеррия, можно на попозже оставить. в 32-33 мне кажется вполне достаточно регулярных ухохдов у косметолога, витаминов и гиалуронки, и возможно, аппаратной космтеологи раз месяц, к примеру. это уже косметолог посоветует. ну и хорошая профессиональная косметика для ежедневного ухода. мне 33, я в таком режиме несколько лет уже - хожу в evita studio на все процедуры. И прекрасно себя ощущаю, никакой потребности пока в филлерах и дипортах не испытываю

#23

для Т зоны попробуйте серию Серацин у Либридерм, очень понравилась, ну а от возрастных изменений можно альгинатные маски поделать.

Добрая фея
#24

Я не верю косметическим средствам и магазинам, просто принимаю Гидролаты Голденбрук. мне очень помогает, заменяет всякие синтетические крема и прочее. услышала как то от близкой подруги. теперь проблем с кожей не знаю, заметно метаболизм ускорился!

Гость
#25

в инстаграме есть очень интересная страничка косметолога COSMETOLOG_ONLINE. Рассказывает о косметике и об уходе. помогает с выбором средств для домашнего ухода

Горожанка
#26

Если появились морщины и поехало лицо, то кремами и масками уже ничего не исправишь. Лучше сразу идти в клинику к хорошему дерматологу, чтобы назначил необходимые процедуры. Очень хороший эффект от биоревитализации, я сразу лет 5 скинула, а может и 10)) Теперь регулярно делаю и очень довольна своим внешним видом)) Хожу в Ретиноиды, кстати (Москва)

СашаМаксимова
#27

мне бонатокс нравится, в вашем возрасте в принципе такое средство идеально подойдет, ну и плюс сейчас самое противное время начинается, лучше вооружиться нормальной сывороткой на все холода. Удачи вам в борьбе с морщинами ;)

Полина
#29

Ну тут лицо видеть надо, кому-то и в 30 только ботокс поможет, а кому-то вполне достаточно высыпаться и масочек, мне здорово помогает радевит, как профилактика фотостарения, да и мелкие морщинки меньше видно после него. Мажу всегда курсами по две-три недели

#30

У меня тоже комби кожа , т-зона конечно жирнит , но не катастрофично . Я считаю лучше слегка жирная кожа , чем сухая ) А от морщин поможет только комплексный уход , сомневаюсь что есть такие чудо средства , которые за один раз избавят , ну конечно кроме процедур у косметолога . Как уходовая косметика мне импонирует корейская компания Missha ( www.euro-cosmetics.ru/brand/missha) . У данной фирмы думаю каждый найдет подходящий для себя продукт .

#32

По-моему, Вам отлично должна подойти дневная эмульсия дрим крим от черного жемчуга. Лично меня, при подобных проблемах с лицом, здорово выручила. Она выравнивает цвет кожи хорошо. Общий тон становится ровнее, покраснения уходят. Я сама за компом постоянно, поэтому, знаю, о чем пишу))) Нездоровый цвет цвет лица - мой бич. А эта эмульсия очень мне помогла. Да и вообще, хорошо увлажняет и впитывается отлично. Состав тоже хорош. Солнцезащитные фильтры присутствуют, если заморачиваетесь на них. . Попробуйте, возможно Вам подойдет.

Александра
#33

Поделайте альгинатные маски от Либридерм. После первой маски уже заметен результат. Кожа лица увлажненная, есть лифтинг-эффект, снимает красноту и отечность с лица, подтягивает овал лица. Поделайте прям курс, результат, действительно, сразу заметите.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: