Гость
Статьи
42+ уход за лицом

42+ уход за лицом

Всем доброго времени суток))) вопрос в теме))) может быть кто то пьёт витамины? Например, имедин время совершенства,или что то другое)))))

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ботокс, биоревитализация, гели, из ухода дарфан очень люблю и корейский бренд O Hui и Belif

🎃
#2

Крем "Буренка" спецом для 40+, артистка Васильева рекламирует. И шампуль "Лошадиная сила", ага.

#3

В домашних условиях гиалуронка, а так салоны наше все, только постоянными уходами себя и поддерживаю

🎃
#4
Гость

корейский бренд O Hui и Belif

Когда-то пришлось переводить для шефа факс от корейца, а там эта фамилия dурацкая Hui - и пиши, как хошь... мистерХуй.

Гость
#5

омега 3, витамин Д3, ботокс, гиалуронка и пластика лица по показаниям. Масочки -фигасочки- массажики - это выкинутые деньги и время, но кому-то нравится сам процесс. Я так за реальный и быстрый результат. И , конечно, полноценный сон и здоровое питание.

Гость
#6

А кто нибудь проводит гормонотерапию? После 35 лет у женщин снижается уровень женских половых гормонов-эстрогенов, что тоже отражается на внешности. Кто что делает, подскажите? а то мне уже скоро 40, начала и об этом задумываться(

Гость
#7
Гость

омега 3, витамин Д3, ботокс, гиалуронка и пластика лица по показаниям. Масочки -фигасочки- массажики - это выкинутые деньги и время, но кому-то нравится сам процесс. Я так за реальный и быстрый результат. И , конечно, полноценный сон и здоровое питание.

Нет ощущения постоянной отечности лица после всех уколов? Я вот боюсь уколы, хотя и не исключаю что придется делать.

Гость
#8
🎃

Крем "Буренка" спецом для 40+, артистка Васильева рекламирует. И шампуль "Лошадиная сила", ага.

А вы не пробовали?) Я нет, но может зря)

Гость
#9
Гость

Нет ощущения постоянной отечности лица после всех уколов? Я вот боюсь уколы, хотя и не исключаю что придется делать.

есть конечно, на 2-3 раз уже все уколы видно, но тетки этого не замечают и доказывают обратное
а может верят в это- привыкают уже к опухшему лицу

Гость
#10
Гость

Нет ощущения постоянной отечности лица после всех уколов? Я вот боюсь уколы, хотя и не исключаю что придется делать.

это такая же чушь типа " ботокс сползает", " лицо не живое". Вот еще прибавлю Ваше " постоянная отечность лица". Отечность лица есть у алкоголичек и при соответствующих болезнях. Изучите тему в теории. Найдите грамотного специалиста, врача, а не косметичку из ближайшего салона. Делайте все в меру. И будет Вам счастье. Я колюсь уже лет 7 наверное с регулярностью раз в 6-8 месяцев, иногда реже. Кроме цены процедуры у нее нет никаких минусов. Не делайте уколы по акциям- при видимой низкой стоимости в итоге все обойдется дороже плюс потерянное время. И не слушайте бред сторонниц "старетьдостойно", это все от нищеты и невозможности тратить деньги на себя.

🎃
#11
Гость

есть конечно, на 2-3 раз уже все уколы видно, но тетки этого не замечают и доказывают обратное
а может верят в это- привыкают уже к опухшему лицу

+++ Ходят с такими физиономиями опухшими, как утопленники... Dуры.

Гость
#12
Гость

А кто нибудь проводит гормонотерапию? После 35 лет у женщин снижается уровень женских половых гормонов-эстрогенов, что тоже отражается на внешности. Кто что делает, подскажите? а то мне уже скоро 40, начала и об этом задумываться(

Да, делать это надо обязательно. Другое дело, что сложно найти грамотного специалиста ( эндокринолога-гинеколога ). который бы специализировался на теме анти-эйджа. Поход к обычному врачу закончится в лучшем случае "попейте вот эти витаминчики для женщин". Короче, ищите спеца по анти-эйджу.

🎃
#13
Гость

Да, делать это надо обязательно. Другое дело, что сложно найти грамотного специалиста ( эндокринолога-гинеколога ). который бы специализировался на теме анти-эйджа. Поход к обычному врачу закончится в лучшем случае "попейте вот эти витаминчики для женщин". Короче, ищите спеца по анти-эйджу.

Ога, антиэйджу... Светлана Бондарчук, куда уж свежее и моложе в ее 92, но Федька положил кучу на ее "свежеть, ухожанность, дельфинью кожу" и нашел молодую коzу. Мораль: не пыхти зря, за всем не угонишься. Принимай свое "старение" спокойно, без истерик, ога.

Гость
#14
Гость

это такая же чушь типа " ботокс сползает", " лицо не живое". Вот еще прибавлю Ваше " постоянная отечность лица". Отечность лица есть у алкоголичек и при соответствующих болезнях. Изучите тему в теории. Найдите грамотного специалиста, врача, а не косметичку из ближайшего салона. Делайте все в меру. И будет Вам счастье. Я колюсь уже лет 7 наверное с регулярностью раз в 6-8 месяцев, иногда реже. Кроме цены процедуры у нее нет никаких минусов. Не делайте уколы по акциям- при видимой низкой стоимости в итоге все обойдется дороже плюс потерянное время. И не слушайте бред сторонниц "старетьдостойно", это все от нищеты и невозможности тратить деньги на себя.

++++ Тоже колюсь 6 лет уже, никакой отечности нет, ну первый день, возможно. Было бы больше денег- ходила бы на био чаще. А так пару раз в год. Плюс ботокс и филлеры.

Гость
#15
🎃

Гость
Да, делать это надо обязательно. Другое дело, что сложно найти грамотного специалиста ( эндокринолога-гинеколога ). который бы специализировался на теме анти-эйджа. Поход к обычному врачу закончится в лучшем случае "попейте вот эти витаминчики для женщин". Короче, ищите спеца по анти-эйджу. Ога, антиэйджу... Светлана Бондарчук, куда уж свежее и моложе в ее 92, но Федька положил кучу на ее "свежеть, ухожанность, дельфинью кожу" и нашел молодую коzу. Мораль: не пыхти зря, за всем не угонишься. Принимай свое "старение" спокойно, без истерик, ога.

А причем тут шоу бизнес, тогда можно и в пример Галкина привести, что вот не нужны ему молодые, а хорошо сохранившихся старых подавай)))

Гость
#16
Гость

Да, делать это надо обязательно. Другое дело, что сложно найти грамотного специалиста ( эндокринолога-гинеколога ). который бы специализировался на теме анти-эйджа. Поход к обычному врачу закончится в лучшем случае "попейте вот эти витаминчики для женщин". Короче, ищите спеца по анти-эйджу.

Ок, спасибо, будем искать)

🎃
#17
Гость

А причем тут шоу бизнес, тогда можно и в пример Галкина привести, что вот не нужны ему молодые, а хорошо сохранившихся старых подавай)))

Бизнес шоу ни при чем. Это пример того, что ухожаная, в идеальной форме, свежая тетка 40+ была опрокинута молодой коzой на раз два.

Гость
#18
🎃

Гость
А причем тут шоу бизнес, тогда можно и в пример Галкина привести, что вот не нужны ему молодые, а хорошо сохранившихся старых подавай))) Бизнес шоу ни при чем. Это пример того, что ухожаная, в идеальной форме, свежая тетка 40+ была опрокинута молодой коzой на раз два.

Ну так это давно известно, мужикам нравится свежее мясо, как говорится меняю одну за 40 на две по 20, и уход тут ни при чем.

Гость
#19

Заколотые носогубки у некоторых, аж рот разъезжается, а все туда же -не видно))?

#20

Тут уже нужно с умом подходить.
1. Очищение и ежедневный уход. Крема антивозрастные всякие. В это области Кристиан Бретон то, что надо.
2. Rf - лифтинг обязательно. Можно у косметолога, а лучше дома. В Созвездии Красоты отличные приборы продаются.
3. Курсы масок делать периодически. Каждый день в течение 2 недель, а потом успокаиваемся на некоторое время. Beauty Style отлично справляются.
4. Любить себя: гулять, кушать фрукты, витаминки там всякие, двигаться.

Гость
#21

Расскажите про rf лифтинг, кто делал и как часто? в интернете противоречиво все, а я бы хотела поделать

Лимпопо
#22
🎃

Гость
А причем тут шоу бизнес, тогда можно и в пример Галкина привести, что вот не нужны ему молодые, а хорошо сохранившихся старых подавай))) Бизнес шоу ни при чем. Это пример того, что ухожаная, в идеальной форме, свежая тетка 40+ была опрокинута молодой коzой на раз два.

И к чему это вы всё это пишете? Мы вас ухаживать за своей внешностью не заставляем. Напротив, на вашем фоне выгодно смотреться будем.

Гость
#23
Гость

Всем доброго времени суток))) вопрос в теме))) может быть кто то пьёт витамины? Например, имедин время совершенства,или что то другое)))))

Я пила Имедин, очень сильно от него отекала, сама на себя не была похожа. Больше не пью.

Гость
#24
Гость

🎃Гость
Да, делать это надо обязательно. Другое дело, что сложно найти грамотного специалиста ( эндокринолога-гинеколога ). который бы специализировался на теме анти-эйджа. Поход к обычному врачу закончится в лучшем случае "попейте вот эти витаминчики для женщин". Короче, ищите спеца по анти-эйджу. Ога, антиэйджу... Светлана Бондарчук, куда уж свежее и моложе в ее 92, но Федька положил кучу на ее "свежеть, ухожанность, дельфинью кожу" и нашел молодую коzу. Мораль: не пыхти зря, за всем не угонишься. Принимай свое "старение" спокойно, без истерик, ога.
А причем тут шоу бизнес, тогда можно и в пример Галкина привести, что вот не нужны ему молодые, а хорошо сохранившихся старых подавай)))

Простые смертные тоже нередко меняют своих постаревших жен на более молодых. А если и не меняют, но появляется молодая любовница.

Гость
#25
Лимпопо

🎃Гость
А причем тут шоу бизнес, тогда можно и в пример Галкина привести, что вот не нужны ему молодые, а хорошо сохранившихся старых подавай))) Бизнес шоу ни при чем. Это пример того, что ухожаная, в идеальной форме, свежая тетка 40+ была опрокинута молодой коzой на раз два.
И к чему это вы всё это пишете? Мы вас ухаживать за своей внешностью не заставляем. Напротив, на вашем фоне выгодно смотреться будем.

Только и вас, выгодно смотрящихся на нашем фоне, любая двадцатилетняя девочка спокойно опрокинет.

Добрая фея
#26
Гость

Всем доброго времени суток))) вопрос в теме))) может быть кто то пьёт витамины? Например, имедин время совершенства,или что то другое)))))

все косметологические средства. стоящие на полках магазинов меня не спасали,а лишь делали кожу более сухой и безжизненной. Для меня лучше всего гидролаты Голденбрук подходят, кожа подтянулась, выровнился тон. в свои 40 проблем с морщинами не знаю, да и гидролаты на организм мой повлияли очень положительным образом. изменеия заметны спустя неделю при серьезных проблемах. спустя два месяца я забыла о вопросах ко здоровью !

Людмила
#27

Я комплекс антиэйджинг колю в Ретиноидах - под кожу витаминчики вводят, и лицо свежеет и молодеет на глазах. А внутрь принимаю обычный компливит и обычный рыбий жир, но они точно на лицо не влиияют, как и крема/маски, после 40 уже усиленный уход требуется

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: