Гость
Статьи
выглядите ли Вы младше …

выглядите ли Вы младше своего возраста?

Что делать для того, что бы выглядеть моложе своего возраста? Это генетика или уход?

angel3219
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

генетика

Гость
#2

это иллюзия. можно выглядеть ухоженно

Зачётная тёлка
#3

Я бухаю как .... И выгляжу на 15 лет моложе

Моргана
#4

Генетика+уход. Без генетики только пластика.

Гость
#5

Это вы по адресу обратились,на вумане все молодухи.

#6

qуоте="Гость"]
это иллюзия. можно выглядеть ухоженно [/qуоте] да, согласна. Мне почти 30. Но это и не возраст конечно. Просто смотрю на своих ровесниц. Они выглядят как тети. Не ухаживают за собой. Или генетика такая плохая.

Гость
#7

Генетика

Гость
#9

Без генетики хоть заухаживайся,все равно не поможет. Матери 60 лет,морщин нет,ну видно что в возрасте,а морщин нет,ну соответственно мне тоже повезло.

Гость
#10

на фоне неухоженных чучундр, коих больше, очень легко выглядеть моложе.

#11

Нет, выгляжу на свой возраст. Нафига мне меньше? Я мордой лица не торгую...

Гость
#12

На все свои сорок три, до копеики. Лишнего веса нет, ритуалы по уxоду соблюдаю.
От времени бегать не собираюсь. Оно идет, да и я на месте не стою.

гость Я
#13

сейчас школьницы выглядят как тётки взрослые... мне 24, выгляжу на 17-18. это конечно не возраст ещё,но по сравнению с подругами одногодками,я как школьница . подруги уже рожавшие и курят все,может в этом дело?

Гость
#14
angel3219

да, согласна. Мне почти 30. Но это и не возраст конечно. Просто смотрю на своих ровесниц. Они выглядят как тети. Не ухаживают за собой. Или генетика такая плохая.

А они на вас смотрят и думают также)))

#15
Гость

на фоне неухоженных чучундр, коих больше, очень легко выглядеть моложе.

да, точно)

#16
Гость

А они на вас смотрят и думают также)))

нет.. Наоборот! Мне повезло. Я выгляжу как девочка. И фигура и лицо.

Гость
#17
Гость

А они на вас смотрят и думают также)))

Они на неё глядят, и им её жаль... :'((
Ходят в храм - ставят свечи за здравие....

Гость
#18

Генетика + сам типаж. До 30 легко выглядеть на 20+. А вот в 40+ мы посмотрим, кто выглядит моложе 30 лет.

#19
Гость

Генетика + сам типаж. До 30 легко выглядеть на 20+. А вот в 40+ мы посмотрим, кто выглядит моложе 30 лет.

не, в 40 уже младше 30 не реально.)) Главное просто выглядеть хорошо.

Гость
#20
Гость

Генетика + сам типаж. До 30 легко выглядеть на 20+. А вот в 40+ мы посмотрим, кто выглядит моложе 30 лет.

Ирине Нельсон под 60 (!!!) лет. Выглядит, максимум на сороковник.

натка
#21

Если паспорт в магазе спрашивают, считается что выгляжу моложе? Шучу 😂😂😂 ясно дело что нет! один раз разозлилась и говорю нет ну вот сколько вы думаете мне лет? 16-17? Спасибо за то что 10 лет скинули, она так вздохнула и говорит девушка а вы видели сейчас молодёжь? С морщинами, здоровые как лошади и взгляд уставший как у взрослого, я конечно таких кадров один два буквально видела.... у остальных как раз по лицу и голосу можно понять что они малолетние. А так конечно это гены)) и все! Все остальное это временный эффект пока есть бабло и время на уход

#22
натка

Если паспорт в магазе спрашивают, считается что выгляжу моложе? Шучу 😂😂😂 ясно дело что нет! один раз разозлилась и говорю нет ну вот сколько вы думаете мне лет? 16-17? Спасибо за то что 10 лет скинули, она так вздохнула и говорит девушка а вы видели сейчас молодёжь? С морщинами, здоровые как лошади и взгляд уставший как у взрослого, я конечно таких кадров один два буквально видела.... у остальных как раз по лицу и голосу можно понять что они малолетние. А так конечно это гены)) и все! Все остальное это временный эффект пока есть бабло и время на уход

да, сейчас строгий закон! Тоже паспорт спрашивают. И действительно молодые девочки частенько как лошадки)

Гость
#23
Гость

Ирине Нельсон под 60 (!!!) лет. Выглядит, максимум на сороковник.

Ей чуть больше 50, а вы ее уже к 60-летим приписали.

Гость
#24
Гость

Ирине Нельсон под 60 (!!!) лет. Выглядит, максимум на сороковник.

Ага, ну да))
Ирина Нельсон (наст. имя — Ирина Анатольевна Тюрина) (род. 19 апреля 1972)

Гость
#25
Гость

Ага, ну да))
Ирина Нельсон (наст. имя — Ирина Анатольевна Тюрина) (род. 19 апреля 1972)

И она больше 20 лет счастливо живёт со своим мужем . Или та же Алсу например , которая после рождения трёх детей выглядит как девочка , всего один мужчина у неё был
И в моем окружении Лучше всего выглядят те, кто с мужем живёт и хорошо и муж единственный мужчина
Смена половых партнёров ( вернее, каждый новый партнёр)-это сильнейшая гормональная встряска для женщины , которая отражается на лице. Это неуловимый отпечаток " потасканности" который невозможно описать конкретно, но который безошибочно считывается мужчинами . Это задумано природой , и у людей так , и у зверей . Чтобы не было многочисленного кровосмешения и род не вымер , то есть по сути вырождение, самцы считывают самку которая многократно имела контакты с разными самцами и избегают её.
Поэтому , хотите выглядеть моложе-спите с одним мужчиной . Любой уход это всего лишь уход, который не перекроет общую потрёпанность

Гость
#26
Гость


Ага, ну да))
Ирина Нельсон (наст. имя — Ирина Анатольевна Тюрина) (род. 19 апреля 1972)

И она больше 20 лет счастливо живёт со своим мужем . Или та же Алсу например , которая после рождения трёх детей выглядит как девочка , всего один мужчина у неё был
И в моем окружении Лучше всего выглядят те, кто с мужем живёт и хорошо и муж единственный мужчина
Смена половых партнёров ( вернее, каждый новый партнёр)-это сильнейшая гормональная встряска для женщины , которая отражается на лице. Это неуловимый отпечаток " потасканности" который невозможно описать конкретно, но который безошибочно считывается мужчинами . Это задумано природой , и у людей так , и у зверей . Чтобы не было многочисленного кровосмешения и род не вымер , то есть по сути вырождение, самцы считывают самку которая многократно имела контакты с разными самцами и избегают её.
Поэтому , хотите выглядеть моложе-спите с одним мужчиной . Любой уход это всего лишь уход, который не перекроет общую потрёпанность

как такие дикари еще не перевелись?

Гость
#27

Ну конечно, все считают, что выглядят моложе, а уж если паспорт спросят, то вообще утверждаются в этом!) А я недавно видела, как у мужичка, которому явно далеко ща 30 и плешьна голове, потребовали паспорт, когда он пиво покупал, я прям рассмеялась в очереди, а бедный мужик сказал, что паспорта с собой нет, стал нервничать и орать; "У меня уже лысина на пол головы, а вы паспорт требуете, вы тут совсем что-ли?" Оставил пиво и убежал...) Вот вообще, что это было, на фига было спрашивать? Там в очереди многие возмутились, что ему явно 18 было очень давно)

#28
Гость

ахаха! Бедный мужик!
Ну конечно, все считают, что выглядят моложе, а уж если паспорт спросят, то вообще утверждаются в этом!) А я недавно видела, как у мужичка, которому явно далеко ща 30 и плешьна голове, потребовали паспорт, когда он пиво покупал, я прям рассмеялась в очереди, а бедный мужик сказал, что паспорта с собой нет, стал нервничать и орать; "У меня уже лысина на пол головы, а вы паспорт требуете, вы тут совсем что-ли?" Оставил пиво и убежал...) Вот вообще, что это было, на фига было спрашивать? Там в очереди многие возмутились, что ему явно 18 было очень давно)

Гость
#29
Гость

Гость
Ага, ну да))
Ирина Нельсон (наст. имя — Ирина Анатольевна Тюрина) (род. 19 апреля 1972)
И она больше 20 лет счастливо живёт со своим мужем . Или та же Алсу например , которая после рождения трёх детей выглядит как девочка , всего один мужчина у неё был
И в моем окружении Лучше всего выглядят те, кто с мужем живёт и хорошо и муж единственный мужчина
Смена половых партнёров ( вернее, каждый новый партнёр)-это сильнейшая гормональная встряска для женщины , которая отражается на лице. Это неуловимый отпечаток " потасканности" который невозможно описать конкретно, но который безошибочно считывается мужчинами . Это задумано природой , и у людей так , и у зверей . Чтобы не было многочисленного кровосмешения и род не вымер , то есть по сути вырождение, самцы считывают самку которая многократно имела контакты с разными самцами и избегают её.
Поэтому , хотите выглядеть моложе-спите с одним мужчиной . Любой уход это всего лишь уход, который не перекроет общую потрёпанность

Здорово! Напишите ещё что-нибудь, а?)))

натка
#30
Гость

Ну конечно, все считают, что выглядят моложе, а уж если паспорт спросят, то вообще утверждаются в этом!) А я недавно видела, как у мужичка, которому явно далеко ща 30 и плешьна голове, потребовали паспорт, когда он пиво покупал, я прям рассмеялась в очереди, а бедный мужик сказал, что паспорта с собой нет, стал нервничать и орать; "У меня уже лысина на пол головы, а вы паспорт требуете, вы тут совсем что-ли?" Оставил пиво и убежал...) Вот вообще, что это было, на фига было спрашивать? Там в очереди многие возмутились, что ему явно 18 было очень давно)

Ахахахаха бедный мужик)) у меня тоже паспорт спрашивают, писала выше, но никак не считаю что мне прям скидывают 10 лет, максимум 1-2 года)) а уж гордится этим такая глупость. Один раз у моей мамы спросили паспорт, она просто охренела, говорит продавцу неужели не видно что мне 45? И уж никак явно не меньше 21!!! На что ей округлили глаза и сказали ну знаете, у нас требования такие, бред короч че устроили. А молодёжь как бухала и курила, так и продолжает.

Гость
#31

Выглядеть моложе помогают длинные волосы, челка. А вообще ухоженность должна быть какая разница если ей 20,а она чушка.

Гость
#32

до 24 выглядела

Гость
#33
Гость

Ирине Нельсон под 60 (!!!) лет. Выглядит, максимум на сороковник.

Что?!!! какие 60? За 40 ей всего

Селена
#34

Когда я в 23 года приехала на практику в школу, стояла в коридоре - подошел старшеклассник и спросил "Это ты - новенькая из 11-Б?" . Я растерялась и говорю: "Нет, я из другой школы". :-)

Ната
#35
натка

Ахахахаха бедный мужик)) у меня тоже паспорт спрашивают, писала выше, но никак не считаю что мне прям скидывают 10 лет, максимум 1-2 года)) а уж гордится этим такая глупость. Один раз у моей мамы спросили паспорт, она просто охренела, говорит продавцу неужели не видно что мне 45? И уж никак явно не меньше 21!!! На что ей округлили глаза и сказали ну знаете, у нас требования такие, бред короч че устроили. А молодёжь как бухала и курила, так и продолжает.

У меня тоже иногда спрашивают и у знакомой, которой 37, только я не понимаю, зачем они это делают, ну явно же не 17 человеку, зачем смотреть этот паспорт)

Гость
#36
Гость

Здорово! Напишите ещё что-нибудь, а?)))

Если это не стеб, то спасибо
Все из нас знают примеры , когда женщина не вылезает из салона , а выглядит " и Крым и Рим ". Лолита милявская та же, видно что человек всю жизнь пил и менял мужчин . Возьмите Ротару и Пугачеву . У Ротару всю жизнь был один любимый муж и до сих пор она хранит ему верность , хоть его и нет. И сравните её с Пугачихой , А ведь они почти ровесницы
Никакие уходы не перечеркнут те гормональные отпечатки , которые оставляет на женском лице природа . Роды например . Большинство женщин согласится , что после родов подурнели ( кто то временно, А кто то и насовсем ) причём это даже не описать словами , вот просто подурнела и все.точнг так же мы дурнеем за неделю до месячных , из за гормонального всплеска. Про климакс молчу . Это все для того , чтобы нарочно отталкивать мужской пол,ибо половые связи в этот момент не нужны женщине ( в месячные риск инфекции , после родов тем более , а после климакса фертильность заканчивается и привлекать самца незачем). Про большое количество партнёров я уже писала и как это влияет на внешность кстати , поэтому мужчины предпочитают молодых женщин ( интуитивно предполагая меньшее кол-во сношений в её жизни ) а у большинства женщин в России да и не только , с возрастом , после 30, вся бурная жизнь на лице . Серьёзно , я знаю девочек , которые с мужем с 15-17 лет живут , и в свои 30 с плюсом они свежие как розочки. Знаю женщин 38, выглядящих на 30, ибо счастливый брак и один мужчина . Обратнвх примеров увы больше

Гость
#37

Продолжу . Лучше всего выглядят женщины в юности , потому что это период для деторождения и привлечения мужчин ( а также в период овуляции -кожа сияет, вид цветущий , А перед месячными -жуткая жуть) поэтому с возрастом женщины увядают , иначе бы мы не менялись и всю жизнь были молодые и красивые . Заметьте, мужчин это не касается. Они намного дольше сохраняют моложавый вид и всегда мужчина будет выглядеть лучше женщины ровесницы. Я не говорю про тех особей , которые отращивают пивные животы и вообще всю жизнь бухают, те ещё женщин переплюнут в плане потасканности .
Потому что мужчины предусмотрены природой как осеменители как можно большего количества женщин и их внешность не страдает от большого количества половыз связей. Наоборот , приобретает налёт брутальности и секса. Если мужик выглядит потрёпанным -это алкоголь, тяжелая жизнь, но никогда не кобелиная натура

Гость
#38
Гость


Ага, ну да))
Ирина Нельсон (наст. имя — Ирина Анатольевна Тюрина) (род. 19 апреля 1972)

И она больше 20 лет счастливо живёт со своим мужем . Или та же Алсу например , которая после рождения трёх детей выглядит как девочка , всего один мужчина у неё был
И в моем окружении Лучше всего выглядят те, кто с мужем живёт и хорошо и муж единственный мужчина
Смена половых партнёров ( вернее, каждый новый партнёр)-это сильнейшая гормональная встряска для женщины , которая отражается на лице. Это неуловимый отпечаток " потасканности" который невозможно описать конкретно, но который безошибочно считывается мужчинами . Это задумано природой , и у людей так , и у зверей . Чтобы не было многочисленного кровосмешения и род не вымер , то есть по сути вырождение, самцы считывают самку которая многократно имела контакты с разными самцами и избегают её.
Поэтому , хотите выглядеть моложе-спите с одним мужчиной . Любой уход это всего лишь уход, который не перекроет общую потрёпанность

как такие дикари еще не перевелись?
)))) Наверняка представитель какой-нибудь секты.

Гость
#39
Гость

И она больше 20 лет счастливо живёт со своим мужем . Или та же Алсу например , которая после рождения трёх детей выглядит как девочка , всего один мужчина у неё был
И в моем окружении Лучше всего выглядят те, кто с мужем живёт и хорошо и муж единственный мужчина
Смена половых партнёров ( вернее, каждый новый партнёр)-это сильнейшая гормональная встряска для женщины , которая отражается на лице. Это неуловимый отпечаток " потасканности" который невозможно описать конкретно, но который безошибочно считывается мужчинами . Это задумано природой , и у людей так , и у зверей . Чтобы не было многочисленного кровосмешения и род не вымер , то есть по сути вырождение, самцы считывают самку которая многократно имела контакты с разными самцами и избегают её.
Поэтому , хотите выглядеть моложе-спите с одним мужчиной . Любой уход это всего лишь уход, который не перекроет общую потрёпанность
как такие дикари еще не перевелись?
)))) Наверняка представитель какой-нибудь секты.

Ржу))) нет, я не из секты. И я не врач даже. Просто базовая эрудиция, не более

#40
Гость

Ржу))) нет, я не из секты. И я не врач даже. Просто базовая эрудиция, не более

+1

Гость
#41
Гость

Что?!!! какие 60? За 40 ей всего

Вы ку-ку ?!?!?!
Сыну Ирины Нельсон под сорок!!! Она его в детском саду рожала?!
Больше Вики читайте, ага!

Люся
#42

Я выгляжу гораздо младше своих лет, когда в нормальном весе. А как только похудею, то лицо портится, страшнеет и выглядит старше. Вот и приходится выбирать либо молодой и свежий внешний вид, либо желанная худоба. Эх не всем дано быть худыми (((

Правда
#43
Гость

Поэтому , хотите выглядеть моложе-спите с одним мужчиной . Любой уход это всего лишь уход, который не перекроет общую потрёпанность

Абсолютный бред! Единственный мужик может так кровь попить, что ты в бабку сразу превратишься. Не так уж важно сколько мужиков, главное СЕБЯ ценить и не прыгать перед мжлом, а наоборот чтобы мужики для Женщины старались, тогда и внешнему виду на пользу.
А эти идеи о "единственном" как правило очень вредны и приводят Женщин прямиком к тиранам и абьюзерам. "Муж не уж, а все кровя оттянет" - народная мудрость.
Так что БОЛЬШЕ любви к СЕБЕ и меньше к мужикам, тогда всё прекрасно будет.

Гость
#44
Правда

Абсолютный бред! Единственный мужик может так кровь попить, что ты в бабку сразу превратишься. Не так уж важно сколько мужиков, главное СЕБЯ ценить и не прыгать перед мжлом, а наоборот чтобы мужики для Женщины старались, тогда и внешнему виду на пользу.
А эти идеи о "единственном" как правило очень вредны и приводят Женщин прямиком к тиранам и абьюзерам. "Муж не уж, а все кровя оттянет" - народная мудрость.
Так что БОЛЬШЕ любви к СЕБЕ и меньше к мужикам, тогда всё прекрасно будет.

Я не совсем так писала) речь идёт о счастливом и благополучном браке . Когда женщина любима, и даже после 40-50!регелярныц секс. Таких пар единицы, поэтому и женщин мало, кто бы выглядел потрясающе и на 5-10 моложе , понимаете? Большинство то выглядит старше как раз из-за нехватки секса с мужем и нервотрепки

Гость
#45

Мне 35 лет. Однозначно выгляжу моложе. В темноте. Т.к. фигура подростковая, школьники подходят знакомиться. Ночью. Ну и со спины я и днем наверное ничего. Сзади пионерка, спереди пенсионерка. А паспорт в магазине некоторые спрашивают чисто поиздеваться. Им нравится, как взрослый человек теряется, клянчит, расстраивается, психует. У меня знакомая работает. Она не курит и таким вот образом показывает свое превосходство над курящими. Троллинг такой короче.

Гость
#47
Гость

Мне 35 лет. Однозначно выгляжу моложе. В темноте. Т.к. фигура подростковая

гиалуронку, ботокс не колете?

Гость
#49
Гость

Валерию Ильиничну Новодворскую имеете в виду?

хотелось бы несколько примеров

Гость
#50
Гость

гиалуронку, ботокс не колете?

Нет, ботокс не хочу, т.к. морщин нет, над гиалуронкой думаю, но пока не решилась. Мажу только. Сравниваю себя с подругами, которые колют, плюс разные мезороллеры, массажи, и т.д. Разницы не вижу. По моим наблюдениям - сильно старит лишний вес, седеющие волосы, даже если всего три волосины седые на висках, красные и платиновые оттенки волос, работа на открытом воздухе (солнце).