Гость
Статьи
нежелательная …

нежелательная растительность на лице

Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста. У меня растут усы ( Сдала анализы на гормоны, всё оказалось в норме. Они у меня с 16 лет пробивались, но были почти незаметными. Потом они начали утолщаться и темнеть. В общем, я их начала выщипывать. Сейчас приходится вставать на час раньше чтоб перед работой всё выщипать, это происходит каждый день ( муж тоже их не видел, я каждый день с пинцетом, бывает, что и по два раза их дергаю. Они растут очень быстро, но они очень тонкие и короткие. Я хочу пойти на лазер или электро эпиляцию, но слышала, что их нужно отрастить? Правда ли это и какой длины? Извиняюсь за сумбур, просто накипело

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Катрин
#1

Ничего не помогало.Помогло только одно-беру дешевый порошок для обесцвечивания волос.Сверху целофанчик.И они постепенно слабеют.и почти нет.Какие если толстые торчат-вышипываю

Катрин
#2

Зря все выщипывать начали

Гость
#3

я часть усиков удалила электроэпиляцией + подкрашиваю перекисью

Мария
#4

Я планирую сделать электроэпиляцию. Много читала и про лазер, фото.электротехнические-самая эффективная. Главное мастера хорошего найти. Еще немного боюсь, что могут пигментные пятна появиться. В ноябре пойду

Мария
#5

Я планирую сделать электроэпиляцию. Много читала и про лазер, фото.электротехнические-самая эффективная. Главное мастера хорошего найти. Еще немного боюсь, что могут пигментные пятна появиться. В ноябре пойду

Мария
#6
Гость

я часть усиков удалила электроэпиляцией + подкрашиваю перекисью

Скажите, пожалуйста, у вас от электро пигментные пятна не появились?

Гость
#7

автор . купи воск для дома вит в банке. разогрей его в микроволнлвке. удали. работы на 5 минут. неделю об усах думать не будешь. я это дополняю фотоэпилятором . навсегда он не избавит но забываю по волоски уже на 2-3 недели. электроэпил хороший способ. но больно. и ранки остаются. про фотоэпил. реклама говорит что за 8 сеансов нтчего расти не будет - ложь. я ходила тратила деньги в хороших клиниках не каких то шарашкиных конторах. толку нет . все равно растут. удачи

Гость
#8
Ирина

Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста. У меня растут усы ( Сдала анализы на гормоны, всё оказалось в норме. Они у меня с 16 лет пробивались, но были почти незаметными. Потом они начали утолщаться и темнеть. В общем, я их начала выщипывать. Сейчас приходится вставать на час раньше чтоб перед работой всё выщипать, это происходит каждый день ( муж тоже их не видел, я каждый день с пинцетом, бывает, что и по два раза их дергаю. Они растут очень быстро, но они очень тонкие и короткие. Я хочу пойти на лазер или электро эпиляцию, но слышала, что их нужно отрастить? Правда ли это и какой длины? Извиняюсь за сумбур, просто накипело

Выщипывать надоело лет в 18, с того времени только воск. Со временем стало меньше и волоски тоньше.

Ирина
#9

Спасибо за ответы! Я бы с удовольствием удаляла воском или полосками, но они у меня очень короткие. Однажды муж уехал в командировку, а я была в отпуске. Неделю сидела дома, растила их, но сильно не отросли и воск их не захватывает. Получается из достать только очень тонким и острым пинцетом, но очень много времени уходит (

Гость
#10

врач по эпиляции сказала, что первый раз даже постричь надо. Чтобы торчали пару мм.

Ирина
#11
Гость

врач по эпиляции сказала, что первый раз даже постричь надо. Чтобы торчали пару мм.

Ужас... Они у меня так не отрастают чтоб стричь((( но блин они наверное пару миллиметров и чёрные. Иногда жить не хочется из-за них

Гость
#12

И кстати, сходите на консультацию. Я хожу на это дело много лет, мне кажется даже если они вслепую "бить" будут лазером все равно эффект будет.

Гость
#13

Ну блин. Люди на подмышках и бкини убирают, так что нечего удивляться. А да, хожу на александритовый лазер. В руку дают охлаждающую трубку, терпимо. Но дорого.
На подмышки пошла на другой, ад. Хоть и дешевле взяли.

Гость
#14
Ирина

Спасибо за ответы! Я бы с удовольствием удаляла воском или полосками, но они у меня очень короткие. Однажды муж уехал в командировку, а я была в отпуске. Неделю сидела дома, растила их, но сильно не отросли и воск их не захватывает. Получается из достать только очень тонким и острым пинцетом, но очень много времени уходит (

значит воск плохой. пробуй еще. с температурой разной попробуй. пусть воск подсохнет немного. не верю что пинцет лучше воска

Ирина
#15

Да ещё давно я и к мастеру эпиляции ходила. Она сказала отрастить ещё немного, я сказала что они больше не растут. Она сказала такие не берутся. Там еле торчит волосок. Но он ***** черный(

Гость
#16

Только в бороде честь! А усы и у бабы есть. 😂😂😂

Гость
#17

Усы била лазером раз 10-15, штук по 5 тонких светлых волос осталось с каждой стороны. Не берет их лазер, хоть ты тресни.

Гость
#18

Для диодного лазера волосы нужно сбрить.а,например, для александритового наоборот,отрастить. Диодник больнее,чем александритовый.хотя ваи поможет и тот и тот. Удачи.

"Ирина " message_id="4744027"]Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста. У меня растут усы ( Сдала анализы на гормоны, всё оказалось в норме. Они у меня с 16 лет пробивались, но были почти незаметными. Потом они начали утолщаться и темнеть. В общем, я их начала выщипывать. Сейчас приходится вставать на час раньше чтоб перед работой всё выщипать, это происходит каждый день ( муж тоже их не видел, я каждый день с пинцетом, бывает, что и по два раза их дергаю. Они растут очень быстро, но они очень тонкие и короткие. Я хочу пойти на лазер или электро эпиляцию, но слышала, что их нужно отрастить? Правда ли это и какой длины? Извиняюсь за сумбур, просто накипело[/quote]

Гость
#19
Гость

Только в бороде честь! А усы и у бабы есть. 😂😂😂

А у меня есть борода. Да!

Гость
#20

Идите на лазер или электро. Лазер придется повторять несколько раз в год, а электро , если сделать правильно, поможет с первого раза, но корочки будут несколько недель и сдиратьих нельзя, иначе пигментные пятна будут. В вашем случае мне кажется, лазер - оптимальный вариант. После каждой процедуры на месяца 2 , а потом и больше, точно забудете о волосах.

Кот Блювот
#21
Ирина

Спасибо за ответы! Я бы с удовольствием удаляла воском или полосками, но они у меня очень короткие. Однажды муж уехал в командировку, а я была в отпуске. Неделю сидела дома, растила их, но сильно не отросли и воск их не захватывает. Получается из достать только очень тонким и острым пинцетом, но очень много времени уходит (

тоже маленькие.ног воском удаляет сразу.неделю ок.так что попробуйте.хуже не станет

Ирма
#22

Автор
не писала бы вам совет, но уж слишком понимаю.
Не тратьте денег на лазеры и фото, найдите хорошего спеца по электро эпиляции и в путь.
То, что было у меня, не поддается описанию..довыщипывалась..это был стресс и ежедневный комплекс.
За год ушло ВСЕ. Больно,неприятно, муторно, долгое время следы. Но при правильном уходе после процедур--все должно прийти в норму, осталось небольшое пятнышко, заметно только мне.
ТОЛЬКО ЭЛЕКТРО.

Мария
#23
Ирма

Автор
не писала бы вам совет, но уж слишком понимаю.
Не тратьте денег на лазеры и фото, найдите хорошего спеца по электро эпиляции и в путь.
То, что было у меня, не поддается описанию..довыщипывалась..это был стресс и ежедневный комплекс.
За год ушло ВСЕ. Больно,неприятно, муторно, долгое время следы. Но при правильном уходе после процедур--все должно прийти в норму, осталось небольшое пятнышко, заметно только мне.
ТОЛЬКО ЭЛЕКТРО.

Я вот тоже в ноябре собираюсь, на люди сколько нельзя показываться? ))) Там какие-то корочки образуются. вот прям боюсь! Но усики ужасно надоели.

Аля
#24

Я постоянный клиент Центра Красоты и Косметологии 21 века и мне на День Рождение сделали подарок в виде фотоэпиляции зоны подмышечных впадин. Естественно я захотела воспользоваться подарком,записалась на прием к Лещинской Лилие, процедура заняла 10 минут, абсолютно безболезненая, особенно если сравнить с другими лазерами. Фотоэпиляцию мне делали на аппарате sharp light, для процедуры нужно гладко выбрить те места, которые вы будете делать, нив коем случае нельзя отращивать волосы... Иначе будет больно. После процедуры нет раздражения, красных точек и тд. первую неделю у Вас растут волосы, но после замедляется рост волос. Чтобы вы понимали, вместо того чтобы бриться 1-2 раза в день, я брилась раз в неделю. После 2 процедуры волосы почти исчезли. Через 4 месяца у меня начался рост волос, но так и должно быть, это проснулись те луковицы, которые "спали". В итоге еще 2 процедуры и все, нет волос, все гладко. Результат меня поразил. всем очень советую сделать фотоэпиляцию!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: