Гость
Статьи
Наступила …

Наступила зима..Посоветуйте хорошие бальзамы для губ

В связи с наступлением холодов мои губы ужасно страдают. Они очень сильно обветриваются, становятся сухими. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие средства от обветривания губ.. Перечитала в интернете кучу сайтов с различными помадами и бальзамами, но так ли они хороши? Расскажите, опираясь на свой опыт, как вы ухаживаете за ними с наступлением холодов?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, до чего же дотошные люди бывают.
купите несколько видов и тестируйте.
из-за каких-то бальзамов так загоняться...

Гость
#2

Лучше бальзамов Невея ничего нет, особенно в круглых баночках.

Гость
#3

аевит полужирная

Гость
#4

Нивея хороший бальзам для губ. Хотя сейчас у меня самый простой дешевый.

Koshkovod
#5

Bepanten
Burts Bees

Гость
#6

это у вас с иммунитетом не в порядке или витаминов каких-нибудь не хватает.

Гость
#7

Имхо, нивея ужасен- он липкий и жирный. Такая силиконовая плёнка на губах.

Гость
#8

Бельведер

Гость
#9

Либридерм масло в круглой банке с мятой

Ната
#10

Берите любой, главное что бы в составе не было спирта, а то большинство производителей грешат этим, такой ход, ты намазала губы они вроде бы напитались, но через короткое время ещё суше и ты постоянно наносишь этот бальзам, быстрее его расходуешь и большинство бальзамов Нивея, как раз такие..

Гость
#11

Hymalaya, индийский, намедни купила. Не жирный, не склизкий, нет ощущения пленки. Выбрала питательный, с маслом ростков пшеницы. Есть еще увлажняющий, с маслом какаю. Впечатление приятное. Но у меня губы не проблемные - не трескаются, не шелушатся. Так, подпитать их взяла. Но люди хвалят.

Гость
#12
Гость

Hymalaya, индийский, намедни купила. Не жирный, не склизкий, нет ощущения пленки. Выбрала питательный, с маслом ростков пшеницы. Есть еще увлажняющий, с маслом какаю. Впечатление приятное. Но у меня губы не проблемные - не трескаются, не шелушатся. Так, подпитать их взяла. Но люди хвалят.

Сорри - не какаю, а "какао"))

Гость
#13

Мне нравится бальзам Доктор Хаушка в баночке и в рюкзаке ношу стик для губ Авен. Если губы прям ***** как обветрились - прокалываете капсулу Аевита и наносите.

Гость
#14
Гость

Лучше бальзамов Невея ничего нет, особенно в круглых баночках.

соглашусь, невея масло для губ кокосовое, лучше не найти

Ирина
#15

кармэкс. за ночь спасет даже самые засушенные губы

Гость
#16

Морозко - детская гигиеническач помадка, в аптеке продается, в ашане видела и окее среди товаров для детей, стоит около 30 рублей. Сразу все заживляет, ну и для профилактики хорошо, приятный запах - ваниль кокос

Гость
#17

Я в восторге от бальзамов Фаберлик. Честно. у меня с вишневым вкусом. не липкий. Увлажняет. мягкий

Гость
#18
Гость

Я в восторге от бальзамов Фаберлик. Честно. у меня с вишневым вкусом. не липкий. Увлажняет. мягкий

Стоит около 80 руб

Гость
#19
Гость

Морозко - детская гигиеническач помадка, в аптеке продается, в ашане видела и окее среди товаров для детей, стоит около 30 рублей. Сразу все заживляет, ну и для профилактики хорошо, приятный запах - ваниль кокос

Солнышко мне тоже нравится ! Кучу других пробовала, но эти лучшие)) и ещё помогает увлажнять воздух в квартире.

Гость
#20

Морозко у меня быстро тает и обламывается. Мое Солнышко получше, а недавно попробовала, Облипиховую от Аванты, понравилась

Ю.
#21

Avene Cream Cold. Продается в аптеке, стоит +/- 400 рублей.

Гость
#22

Кстати, Облипиховую купила в аптеке за 25 рублей. Оказалась очень хорошая за такие смешные деньги.

да все равно как зовут
#23

Boro Plus спасет от любых шелушений на всех частях тела.

Гость
#24

Нивеа любой бальзам хороший

Гость
#25

И никто про еос ничего не сказал...

Гость
#26

Лично мне лучше всего подошёл косметический вазелин

Гость
#27

Нивея фигня. Мне нравится Урьяж (любой из стиков), в аптеке продается.

Гость
#28

Кармекс

Гость
#29
Гость

И никто про еос ничего не сказал...

купила этот хваленый EOS, валяется на работе -- фигня-фигней....Нитроджина гораздо лучше) И стоит в 3 раза дешевле)) Завязываю с экспериментами...

Аня
#30

меня спасает ТОЛЬКО carmex

вуменская красотка-миллионерша
#31

тоже губы ужас как сохнут

Гость
#32
Гость

Нивея фигня. Мне нравится Урьяж (любой из стиков), в аптеке продается.

А мне нивая гигиеническая помада интенсивная защита с spf 15 очень даже подошла, теперь постоянно ей пользуюсь и зимой,и летом) И стоит не дорого, чуть больше 100 рублей.

Ната
#33

я уже второй год только бальзамом lundenilona пользуюсь, состав у него натуральный и защищает губы отлично

Гость
#34

я за кармекс и за аптечные урьяж. отличные лечащие бальзамы

Света
#35

я тоже только аптечными пользуюсь, вот есть вещи, которым не изменю! как десерты заказываю только у cheese-cake.ru

Викторию
#36

Всем привет!
На сегодняшний день такового заработка в интернете нет.Я набираю группу копирайтинга,которые будут перепечатывать в Office Word‎ текст и отправлять в нашу компанию . Заработок 40000$-50000$.Я работаю в этой компании уже близко 5 лет.Такого заработка я еще не видела.Тот кто желает с нами сотрудничать пишите на почту vika.kurach@yandex.ua

#39

Попробуйте гигиеничку от Либридерм. я три года не меняю помаду. супер. смотрю вам уже ее посоветовали выше

Юлия
#40

Покупайте в аптеке гигиеническую помаду, у лиридерма большой выбор их, у меня была с аевит, теперь с коллагеном помада.

Алла
#41

пейте много жидкости, так как сухой воздух в помещениях в период отопительного сезона буквально вытягивает жидкость изнутри, вот и сухость (( Не облизывайте губки на ветру. Делайте массаж — достаточно 1 раза в неделю. Можно массировать пальцами пару минут, а можно мягкой зубной щеткой. Еще как способ протирая утром губки кусочком льда. Ну и кончено использовать гигиеническую помаду (если взять из всех которые я пробовали помад, то я бы посоветовала помаду - либридерм аевит) под цветную помаду.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: