Гость
Статьи
Кто-нибудь принимает …

Кто-нибудь принимает Роаккутан от прыщей?

Привет, кто-нибудь принимает Роаккутан от прыщей? Его назначил вам врач дерматолог, пришлось ли сдавать какие-то анализы, чтобы понять, что это "Ваш" препарат? Либо сами себе выписали? Расскажите, как оно?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально, выписал врач-дерматолог после моих долгих просьб. Сдавала гормоны (все в порядке) и печень проверяла. Потом еще каждый месяц во время приема делала анализы крови, все ли в порядке (никаких проблем за полгода приема).
Результат супер, прыщи исчезли сразу же. Немного сохла слизистая глаз и сильно сохли губы. Но ради эффекта стоило потерпеть. Сейчас только к месячным несколько прыщиков бывает, в остальное время кожа чистая.
Могу рекомендовать всем! Я мучилась от прыщей 13 лет, перепробовала все на свете, ничего не помогало. А тут попить таблеточки - и все, как отрезало, никаких проблем.

Гость
#2

У меня подруга принимала . Назначил врач и наблюдал Ее во время приёма , и не вздумайте пить их без назначений ! Сначала у неё вылезли все прыщи, были побочки , но через пару месяцев все ушло . Второй год без прыщей с бархатной кожей.

автор
#3

спасииибо, значит к дерматологу надобно...

Гость
#4

Я выпила два полных курса, во время приема все было просто прекрасно, после курса даже хуже чем было стало.

кошка6
#5

У меня сын "сотрет" пил.Врач выписала(в аптеке продаётся) и вроде он дешевле роакутана этого.Пил пол года,но и за лицом ухаживал.Сушило очень лицо и губы.Сейчас не пьет эти таблетки,только лицо протирает спиртом салициловым.Всё нормально,только следы от прыщей остались.

Гость
#6

роакутан не помог.. пила курсом 14 дней полисорб, дерматолог сказала очиститься от шлаков и токсинов, мне понравился эффект, стараюсь еще следить за своим питанием, т.к. заметила, что на сладкое высыпает или жареную пищу

Гость
#7

Продам РОАККУТАН - Izotretinoin 20
Страна-производитель - Индия
Срок годности - август 2018
В наличии 20 мг x 140 капсул

МОСКВА

https://vk.com/trdenis

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: