Гость
Статьи
Мезо, биоревитализация …

Мезо, биоревитализация или плазмолифтинг

что лучше? мне 28. кожп уставшая. залеченная. пигм. пятна. номогубки и межбровка. тусклый цвет лица. Ваши отзывы об этих процедурах?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что говорят косметологи?

Гость
#2

Зимой тоже самое, климат суровый..

Гость
#3

с пигментацией лучше не бороться в том плане, что денег изведете море, а чуть хватанете солнца и эффект насмарку. косметологи любят на эту тему выкачивать баблос, так что тут мой совет успокоиться и по глубокой осени тупо делать серию пилингов. так и кожа посветлеет, и выглядеть лучше будет. мезо вещь, нужно найти только свой коктейль, т.к. пробовала разные, нашла 2 , от которых ну прям вау эффект. хвалят теосиаль, хочу попробовать. плазму тоже очень все хвалят, но я так устала от заборов крови, что вены свои жалко, поэтому не иду. в межбровку уколите ботокс, в носогубки по идее филлер. я полтора года назад ставила, но теперь косметолог отговорила: т.к. лицо у меня худое, "жира" на нем нет, но щеки все равно имеют тенденцию ползти вниз, поэтому чтобы не утяжелять эту часть, не стали делать. ваша задача найти хорошего грамотного косметолога, который сделает вам то, что требуется для лица, т.к. много халтурщиков

Уля
#4

Мне тоже 28. Для меня (думаю, как и для многих) хорош комплексный подход и хороший косметолог.
В прошлом году по осени делала инъекционную мезотерапию и курс пилингов джеснера (у меня кожа склонная к акне). Эффекта, кроме постоянно красного и облезающего лица я не заметила.

Сейчас сменила косметолога. Делаю курс пилингов от слабых к сильным в сочетании с микрофракционнкой (мезотерапия, которая делает специальной машинкой с кучей иголочек и долбит по куче раз в одно место). Вот от этого результат вижу и просто потрясающий - есть и лифтинговый эффект и самое главное лицо посвежело значительно, а я только прошла первую треть курса.
От глубоких межбровок и носогубок это не спасет - тут вам боток в межбровную область и что-то инъекционное в носогубки.

Вероятно, до кучи можно было бы и плазмолифтинг. Я его пробовала как самостоятельный метод - сделала 3 процедуры, ничего не заметила, только немало денег потратила.

От пигментации - согласна, что хороша будет меза+пилинги - витамины и кислоты осветлят пятна. + можете попробовать купить в дополнение специальный крем для осветления. По опыту могу сказать, что недурной у холиленда - я им выводила гиперпигментацию после лазерной шлифовки лица

автор
#5

девочки спасибо. моя главная проблема это не пигм. пятна. А начавшееся старение (

Гость
#6

ну какое старение в 28? Похудели может, вот шкурка и отвисла. Я в 44 так много не делаю процедур.

Гость
#7

Мезоксантин от пигментации помогает,вроде как биоревитализантом считается ,и омолаживает ,и осветляет,круче мезо намного.Плазму не делаю больше,слишком нудно и долго,ещё и кровь сдавать перед этим.Эффект от пяти процедур длился полгода максимум .Мещоксантин пока только начала ,но отзывы хорошие,уде вижу результат .

Гость
#8
автор

что лучше? мне 28. кожп уставшая. залеченная. пигм. пятна. номогубки и межбровка. тусклый цвет лица. Ваши отзывы об этих процедурах?

в 28 лет кожа уставшая! Что за образ жизни Вы ведете?

гуля
#9

добрый день)) мне 29, делала все процедуры вами перечисленные, можно сказать на своей шкуре испытала))) их сравнивать не стоит, каждая из процедур предназначен для определенных целей.. по подробней опишу свои наблюдения за кожей (я не врач, просто клиент салона)))) плазмалифтинг - это просто вещь бомба, долго не решалась, но решившись ни капельки не пожалела, так как ничего инородного в принципе и не вводят, все свое, лицо меняется в цвете, ровная, проходят болячки (акте в том числе, если есть проблемы тогда просто необходимая процедура)!!! кожа светится, мне показалось, что имеет также и лифтинг эффект, одним словом советую!!! (делала около 5-6 процедур с разницей в неделю - это такой курс), биоревитализация - мега процедура, столько витаминов, лицо преображается на глазах, но необходимо пройти курс (1 процедура раз в две недели и таких около 4х), разглаживаются мелкие морщины, цвет меняется, кожа сияет!!!! мезо - сделала недавно, тоже понравилась процедура, мезо нового поколения - с пептидами (препарат РЕВИ), эффект есть, мне нравится и все видят ))) (также раз в 2 недели, 4 процедуры всего))), но необходимо до процедуры уточнить, нет ли аллергии на пептиды ) удачи) будьте красивы)

автор
#10
Гость

что лучше? мне 28. кожп уставшая. залеченная. пигм. пятна. номогубки и межбровка. тусклый цвет лица. Ваши отзывы об этих процедурах?

в 28 лет кожа уставшая! Что за образ жизни Вы ведете?

обычный образ жизни. работа нервная. дом. спорт зал. не курю. вылечила прыщи. теперь хочу исправить последствия

автор
#11
гуля

добрый день)) мне 29, делала все процедуры вами перечисленные, можно сказать на своей шкуре испытала))) их сравнивать не стоит, каждая из процедур предназначен для определенных целей.. по подробней опишу свои наблюдения за кожей (я не врач, просто клиент салона)))) плазмалифтинг - это просто вещь бомба, долго не решалась, но решившись ни капельки не пожалела, так как ничего инородного в принципе и не вводят, все свое, лицо меняется в цвете, ровная, проходят болячки (акте в том числе, если есть проблемы тогда просто необходимая процедура)!!! кожа светится, мне показалось, что имеет также и лифтинг эффект, одним словом советую!!! (делала около 5-6 процедур с разницей в неделю - это такой курс), биоревитализация - мега процедура, столько витаминов, лицо преображается на глазах, но необходимо пройти курс (1 процедура раз в две недели и таких около 4х), разглаживаются мелкие морщины, цвет меняется, кожа сияет!!!! мезо - сделала недавно, тоже понравилась процедура, мезо нового поколения - с пептидами (препарат РЕВИ), эффект есть, мне нравится и все видят ))) (также раз в 2 недели, 4 процедуры всего))), но необходимо до процедуры уточнить, нет ли аллергии на пептиды ) удачи) будьте красивы)

И на чем вы остановились для себя?)

Малина
#12

Я тоже почему-то боюсь делать плазмолифтинг, какой-то барьер стоит, хотя мой косметолог тоже очень хвалит эту процедуру. сейчас я прохожу курс мезотерапии один раз в год, именно осенью хорошо, чтобы запастись витаминами и сиянием перед долгой зимой и авитаминозной весной.
Только один мой совет - посещайте хорошую клинику, ради вашей же безопасности, не экономьте, не ходите в сомнительные салоны и тем более на дом к врачам. Если вы в Москве, то могу лично своим опытом за центр Ретиноиды поручиться

Роза
#13

Спасибо за рекомендацию, как раз выбирала, куда идти. Сейчас действительно столько «косметологов» развелось недоделанных

автор
#14

я из провинции и у нас с этим проблемы(

Гость
#15

Мне 29, тоже недавно задумалась, особенно когда смотришь фото до и после процедур на разных сайтах. Пока для себя решила не колоть. Сидела как-то на сайте для косметологов и была удивлена о непредсказуемости результатов после уколов, всё индивидуально. Решила пока не рисковать, тем более в моем случае больше любопытства, чем проблем. Использую домашний проф.уход с ретинолом от Холи ленд, микротоки и массаж с алое и гиалур. сывороткой. Плюс пью имедин. Пилинги делаю с 21, кожа проблемная была. Сейчас ещё думаю прикупить альгинатные маски, очень хвалят.

Гость
#16

у меня была похожая ситуация с кожей лица, так мой врач-косметолог посоветовала лазерное омоложение. В результате курса процедур кожа стала более здорового цвета, посвежела, пропали мелкие мимические морщины. Делала в клинике ана-космо. Врач предлагала сочетать лазерное омоложение с плазмолифтингом, но у меня тогда по личным обстоятедьствам не получилось пройти курс полностью

Дарья
#17

У кого очень сухая кожа на лице, тот поймет меня, почему я обратилась к процедуре биоревитализации. Я слышала, что она лучшая в увлажнении кожи, но и представить не могла, насколько действительно это работает. Конечно, уколы это небольшой стресс, но они реально меняют кожу на несколько месяцев, и она перестает так иссыхать, шелушиться и стягиваться. Что касается выбора косметолога, для меня лучшие девочки работают в ""Корректе"", и цены умудряются держать демократичные, а услуги на высоте.

Ирина
#18

Скажите, а по заживлению...после процедур мезотерапии или биоревитализация, сколько дней кожа заживает от уколов, через неделю на работу, решила пройти курс, но не знаю что именно я хочу..успеет ли сойти точки от уколов???

Ольга
#19
Уля

Мне тоже 28. Для меня (думаю, как и для многих) хорош комплексный подход и хороший косметолог. В прошлом году по осени делала инъекционную мезотерапию и курс пилингов джеснера (у меня кожа склонная к акне). Эффекта, кроме постоянно красного и облезающего лица я не заметила. Сейчас сменила косметолога. Делаю курс пилингов от слабых к сильным в сочетании с микрофракционнкой (мезотерапия, которая делает специальной машинкой с кучей иголочек и долбит по куче раз в одно место). Вот от этого результат вижу и просто потрясающий - есть и лифтинговый эффект и самое главное лицо посвежело значительно, а я только прошла первую треть курса. От глубоких межбровок и носогубок это не спасет - тут вам боток в межбровную область и что-то инъекционное в носогубки. Вероятно, до кучи можно было бы и плазмолифтинг. Я его пробовала как самостоятельный метод - сделала 3 процедуры, ничего не заметила, только немало денег потратила. От пигментации - согласна, что хороша будет меза+пилинги - витамины и кислоты осветлят пятна. + можете попробовать купить в дополнение специальный крем для осветления. По опыту могу сказать, что недурной у холиленда - я им выводила гиперпигментацию после лазерной шлифовки лица

Гость
#20

Каждая из перечисленных вами процедур действенная, главное – идти в клинику с лецензией к хорошему косметологу (с высшим медицинским образованием) на упомянутые уколы красоты, чтобы не было синяков, гематом и некачественных препаратов. Последствия от мастеров по инъекциям в непонятных салонах и парикмахерских могут быть неприятными и плачевными. Сходите на консультацию, и в зависимости от состояния и потребностей вашей кожи опытный косметолог назначит вам необходимый курс и выберет последовательность. Я делаю биоревитализацию всего лица и шеи раз в полгода, плазмолифтинг прохожу в совокупности с фототерапией, чтобы избавиться от акне. Хожу к Дзюба Юлии Анатольевне в московскую клинику Селин, она – выше всех похвал.

#21

Сходите на прием к трихологу и вам подскажут что лучше подойдет именно вам! Советую Israeli Hair Clinic - к ним уже больше года хожу)

Гость
#21

Я делала и биоревитализацию, и плазмолифтинг. Мне 43 года, Био начала делать года 1.5 назад, первые 2 процедуры, потом поддерживающий эффект,раз в 3 месяцев, но, в моем случае лучше 1 раз в 2 месяца,на 3 не хватает. Сейчас сделала плазмолифтинг, 4 процедуры с промежутком между процедурами недели 2. Вообщем, результат от Био можно увидеть быстрее, чем от плазмы, но, при Био препарат, а при плазме используют собственную кровь, и, как мне объяснила косметолог, при био рассчитано на увлажнение кожи, этому способствует гилауроновая кислота, а при плазме, идёт выработка коллагена, который с годами становится меньше.

Елена
#23

Я полностью за биоревитализацию.Мне эта процедура дала прекрасный результат.С кожей были большие проблемы и сильные морщины в области лба и носогубок.После биоревитализации морщины разгладились хорошо и состояние кожи улучшилось.Даже не думала,что такие косметологические процедуры дают эффект.Если интересно,то я делала у Калининой Елены Александровны в Москве,она мой любимый косметолог.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: