Гость
Статьи
Липолитики в щечки

Липолитики в щечки

Девочки отзовитесь кто делал липолитики в щеки в Москве? Какой результат у кого делали? есть ли эффект ????

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щечки))))))
Ахаха.
Курра.

вика
#2

в лицо не делают

`
#3

dsa

девочки как создать тему
#4

девочки как создать тему

Гость
#5

можно еще в ягодички от целлюлитика

+++
#6
вика

в лицо не делают

почему не делают ? все деают почитай в итернете

+++
#7

Вы вообще вопрос читаете когда отвечаете ??? все кто написал вообще не по теме...

Гостинья
#8

В лицо лучше не делать, неровности могут быть .

Гость
#9
Гостинья

В лицо лучше не делать, неровности могут быть .

Не в лицо! А в щечки)))
Мимими

Гость
#10

сначала раздувает нереально и все болит, потом через 2-2,5 месяца сдувает до прежнего состояния. Я делала один раз больше ни-ни, нет эффекта

вика
#11
+++

в лицо не делают

почему не делают ? все деают почитай в итернетеотек может быть и неровности..

вика
#12
вика

в лицо не делают

почему не делают ? все деают почитай в итернетеотек может быть и неровности..лучше аппаратные методы..риск наименьше

Гость
#13

Я недавно начала делать мезо коктейлем Тициана , там всего надо 4 -6 раз , я уколола уже 3. Так вот - и щечки 😆😆😆и все личико😅😅очень хорошо подтянулись. Даже и не ожидала что так будет. Это хороший лифтинг коктейль, колется неглубоко и в специальные точки на лице. Советую всем!!

+++
#14

Девочки а комки биша кто нибудь удалял ? говорят хорошая вещь )) лучше липолитоков , липолитики говорит знакомая(косметолог) лучше не колоть боком может обернуться)))))

+++
#15
Гость

Я недавно начала делать мезо коктейлем Тициана , там всего надо 4 -6 раз , я уколола уже 3. Так вот - и щечки 😆😆😆и все личико😅😅очень хорошо подтянулись. Даже и не ожидала что так будет. Это хороший лифтинг коктейль, колется неглубоко и в специальные точки на лице. Советую всем!!

стоимость какая вы из какого города )))?

Гость
#16

Кто нибудь делал липолитик Чеккарелли на щеки ? Мои косметолог сказала на щеки надо делать именно этот липолитик опухагия 4 часа , курс 4-6 раза. Хотела бы узнать эффект есть ?

Гость
#16
+++

Девочки а комки биша кто нибудь удалял ? говорят хорошая вещь )) лучше липолитоков , липолитики говорит знакомая(косметолог) лучше не колоть боком может обернуться)))))

я делала эффект есть, окончательный результат увидеть можно где то через год. До года шрам внутри рта не как комок будет. Лицо так опухнить после операции неделю минимум на улицу не возможно выйти . А так можно делать делать ничего страшного.

Гость
#17
Гость

сначала раздувает нереально и все болит, потом через 2-2,5 месяца сдувает до прежнего состояния. Я делала один раз больше ни-ни, нет эффекта

У вас оттек 2 месяца держался? Вы всего одну процедуру делвл?

Гость
#19
Гость

Кто нибудь делал липолитик Чеккарелли на щеки ? Мои косметолог сказала на щеки надо делать именно этот липолитик опухагия 4 часа , курс 4-6 раза. Хотела бы узнать эффект есть ?

Добрый день!Скажите , вы узнали отзыв о липолитике Чеккарелли?Через пару дней буду делать..Поделитесь пожаоуйста.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: