Гость
Статьи
Механическая …

Механическая дермабразия лица

Всем привет! Делала себе лазерную, но не помогло от шрамов постакне. Хочу сделать механическую. У нас, в Екб такой услуги нет. Я готова лететь в любой город, лишь бы избавиться от ненавистных шрамов. Подскажите, где можно сделать такую операцию. Спасибо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Питере точно есть, поезжайте туда. Только совсем механическая дермабразия шрамы не уберет,(

Гость
#2

к шрамам добавится жуткая пигментация

Гость
#3

Нифига оне не уберёт ,я делала лет 15назад

Гость
#4

Одну процедуру делали? В зависимости от тяжести могут 2-3 процедуры проводить с интервалом в 3 недели. Ну и мощность регулируют.

Гость
#5

А я делала микродермабразию несколько курсов по 10 процедур, фотоомоложение , и у меня сейчас лицо без шрамов и рыхлости на лице исчезла. Очень удобно. На следующий день на работу можно идти, как ни в чем не бывало.

Гость
#6

Я делала 2 раза правда с интервалом в несколько лет. Кожа намного лучше и долго остается молодой, но в моем случае полностью шрамы не ушли ( глубокие и по всему лицу)
Также пигментацию убрала, но Веснушки начали по тихой проявляться спустя несколько лет.
Операцию все таки советую, особенно если уже начали появляться морщины и поплыл тургор.
Мазаева Татьяна Васильевна, г.Владивосток.

Гость29
#8

Я делала себе механическую дербмабразию. Ее делают под наркозом, счищают верхний слой кожи. Делала в этом году. Рубцы сгладились на 50-60%. Зимой буду повторять. Делала в Москве. Делать лучше все лицо, потому что может быть виден переход, как у меня сейчас(делала только щеки). Так что делайте, не пожалеете! Сама намучалачь с ними

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: