Гость
Статьи
Механическая чистка …

Механическая чистка лица

Кто делал механическую чистку лица , улучшилось ли у вас состояние кожи?

Элисон
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, особенно для жирной и комбинированной кожи полезно. Но будет немного больно, особенно когда нос будут чистить.

Гость
#2

это ж обычное выдавливание прыщей. неужели кто-то за это платит?

#3
Гость

это ж обычное выдавливание прыщей. неужели кто-то за это платит?

Ну ты и колхоз

Гость
#4

о, да! У меня жирная тонкая кожа, уз чистка для меня как мертвому припарка, помогает только ручная, благо косметолог делает все ювелирно. После 30 могу раз в год сбегать на нее и норм.

Гость
#5

Нельзя такое делать -- 100500 раз дерматологи уже говорили. Посмотрите "Жить здорово" -- там был выпуск о прыщах и о том, насколько вредная такая процедура.

Гость
#6

а чего вы ждете? черные точки ушли,лицо -- и только

Гость
#7
Гость

Нельзя такое делать -- 100500 раз дерматологи уже говорили. Посмотрите "Жить здорово" -- там был выпуск о прыщах и о том, насколько вредная такая процедура.

а можете сами в двух словах?

Гость
#8

Мне демодекоз занесли. Не стоит. Лицо должно очищаться само. Делайте маски, пилинги. Но только не ручную чистку

Гость Лина
#9

После 4х чисток за год-перестали появляться чёрные точки, лицо стало чище. Очень довольна, продолжу процедуры, теперь требуется намного реже.

Вера
#10
Гость

Мне демодекоз занесли. Не стоит. Лицо должно очищаться само. Делайте маски, пилинги. Но только не ручную чистку

Так делать-то все подобные процедуры нужно в нормальных местах, где соблюдают стерильность, нормативы. Я хожу в центр Ретиноиды в Москве - это дерматологический центр, там точно ничего не занесут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: