Гость
Статьи
Чем умываться зимой

Чем умываться зимой

Девушки-красавицы, подскажите мне пожалуйста, чем умываться зимой более правильно - водой и пенками или чем-то вроде мицелярки (но без использования воды)?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте мицелярной водой.или тониками с ромашкой.или ромашку просто заварите и простирайте ватными дисками.всегда так делаю и кожа чистая и не стягивает её.

Гость
#2

Снегом

Гость
#3

говнецом с зелёным лучком

Гость
#4

Мусс домашний . Секрет не скажу

Сиа
#5

Желтым снегом надо умываться

Гость
#6

детское мыло Себамед. Попробуйте, я без шуток. Потом меня добрым словом вспомните. Отзывы читайте, если не верите. Шикарная вещь.

Гость
#7

Ниодно средство не заменит воду!

Зубная фея
#8

я и летом и зимой водой практически никогда не умываюсь. Только 2 раза в неделю, когда скрабом пользуюсь. Только мицеллярная вода+тоник. КОжа в отличном состоянии

Ната
#9

я гелем lundenilona умываюсь, но смываю ее водой, без нее никуда

Гость
#10

ослиной мочой

Гость
#11
Зубная фея

я и летом и зимой водой практически никогда не умываюсь. Только 2 раза в неделю, когда скрабом пользуюсь. Только мицеллярная вода+тоник. КОжа в отличном состоянии

Скажите пожалуйста,используете сразу и мицеллярку,и тоник?И какой тип кожи?

Юлия
#12
Гость

Девушки-красавицы, подскажите мне пожалуйста, чем умываться зимой более правильно - водой и пенками или чем-то вроде мицелярки (но без использования воды)?

«Нежный мусс» для умывания от Ирен Букур. Первое средство, которое не сушит кожу. Очень рекомендую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: