Гость
Статьи
чем умывать проблемную …

чем умывать проблемную кожу?

Чем умывать проблемную кожу - кто какой умывалкой пользуется и доволен ею? Клерасил сразу говорю - ерунда, не работает((

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

дегтярным мылом

ekaterina0697
#2
Яна

дегтярным мылом

В чем плюсы ?

Гость
#3

Уксусной эссенцией! Кожа станет нежной и шелковистой!

Ттт
#4
Гость

Уксусной эссенцией! Кожа станет нежной и шелковистой!

вот вы бабы садо-мазо))

имя любимое моё
#5

кларанс

Гость
#6

Лучше купить какой-нибудь гель для умывания . У меня клеона, мне очень нравится.

Гость
#7

Холилэнд, мыло ихтиоловое. Мне помогало. Косметолог посоветовал.

Гость
#8

Если кожа проблемная, идите к нормальному врачу-косметологу. Сама проблема не решится, только станет хуже. Подбирайте средства из области лечебной косметологии, не клерасил. Пейте витамины и тщательно ухаживайте за кожей. Тогда из проблемеой она постепенно может превратится в ухоженную. Все остальное - шляпа. Проверено на себе.

Гость
#9

Клерасил.Остальное сушит и не помогает.

Гость
#10

Дегтярное мыло,но запах конечно это нечто)))

Малышка
#11

Самое лучшее средство для умывания для проблемной кожи- Kiehl's rare earth deep pore daily cleanser. Он так очищает мою проблемную кожу, что о черных точках я забыла, а воспаления в комплексе с дифферином ушли вообще, хотя мучалась год с проблемой)

Гость
#12

все фигня, и дешевое, и дорогое, даже просто мыло, ну…. дегтярное, наверное, имеет эффект, и не дорого. Ставлю лайк ему.

Гость
#13

умывалка и не будет "работать". она должна только очищать жир и грязь с поверхности. можешь брать самую дешевую главное чтобы не вызывала аллергию.
у меня кожа аллергичная и чувствительная так что я пользуюсь цетафилом. отлично очищает и не сушит.

Гость
#14
Гость

все фигня, и дешевое, и дорогое, даже просто мыло, ну…. дегтярное, наверное, имеет эффект, и не дорого. Ставлю лайк ему.

ты не в соц сетях

Гость
#15

У меня Кора для пробл.кожи. Дарсонвалюсь курсами.

Ко
#16

хз. все пробуй. но мне ни чего не помогло.. (Сходи к дерматологу) ни чего страшного

mashagirl2004@gmail.com
#17

Я пользуюсь умывалкой АРНАУД. Очень довольна.

Гость
#18

Проблемную кожу должен лечить врач-эндокринолог, ибо дело в гормонах, а не в порах. Плюс хорошо помогает качественный секс - при нем обеспечена выработка половых гормонов. Как итог - обратитесь к врачу, он пропишет гормональные, и от массы абортов убережетесь, и кожа станет чистая.

Гость
#19

effaclar гель для умывания, очень хорошая умывалка. но это лишь 1 средство ухода за кожей. а уход должен быть комплексный.

Гость
#20

я сейчас чистой линией умываюсь и протираю кожу. Решила так сказать попробовать бюджетную косметику. Очень даже хорошие умывалки у них, очищают замечательно

Кэт
#21

дегтярное и хозяйственное 72% мыло, при том дегтярное не невской косметики, а фирмы яка (ручная работа), оно продается в аптеках, черное такое