Гость
Статьи
Очень проблемная кожа.

Очень проблемная кожа.

У меня очень проблемная кожа. На лбу подкожные прыщи,на щеках и носу расширенные поры, на подбородке чёрные точки, так же в некоторых местах маленькие подкожные прыщики. У меня из за этого комплексы,ходили к врачу,делали чисти, так же тщательных уход, да,я пользуюсь тональником ибо не могу без него вообще выйти, и понимаю что это не хорошо, что его видно, и он конечного не все скрывает.так же кожа в не которых местах сухая а где то жирная Мне 14 лет, такая проблема уже на протяжение нескольких лет,стараюсь придерживаешься правильного питания, но не всегда. Может посоветуете что нибудь, или если у вас были такие проблемы как избавились?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей через пару лет само проходить начнет и не усугубляй дело косметикой...

Гость
#2

Раньше у меня были прыщи на лице и спине, с возрастом конечно всё прошло, но даже сейчас когда появляются какие-то воспаления я использую "Зеркалин". Продаётся в аптеке, стоит в районе 300 р. Мне реально помогает, наношу его и через несколько дней кожа выглядит лучше, так что попробуй, может поможет, но только не увлекайся, так как он подсушивает сильно. И если не можешь без тональника, то хотя бы сразу по приходу домой очищай кожу

Гость
#3
Гость

Забей через пару лет само проходить начнет и не усугубляй дело косметикой...

А может и не начнет

Гость
#4

От одного избавилась другое приобрела, теперь страдаю прыщами не на лице, а от бритвы на ногах и выше, сил уже нет, так что удачи тебе надеюсь сможешь вылечить

Гость
#5
Гость

Раньше у меня были прыщи на лице и спине, с возрастом конечно всё прошло, но даже сейчас когда появляются какие-то воспаления я использую "Зеркалин". Продаётся в аптеке, стоит в районе 300 р. Мне реально помогает, наношу его и через несколько дней кожа выглядит лучше, так что попробуй, может поможет, но только не увлекайся, так как он подсушивает сильно. И если не можешь без тональника, то хотя бы сразу по приходу домой очищай кожу

На спине у меня тоже есть прыщи, но больше шрамом от прыщей,спасибо большое,попробую)

Гость
#6
Гость

От одного избавилась другое приобрела, теперь страдаю прыщами не на лице, а от бритвы на ногах и выше, сил уже нет, так что удачи тебе надеюсь сможешь вылечить

Спасибо большое) вам тоже удачи справиться с этой проблемой

Ipomoea7
#7

Если не можете не пользоваться тональником, то хотя бы смывайте его хорошо, и не мылом, а специальным гелем для проблемной кожи. Еще от прыщей очень эффективен лосьон Ретасол, он снижает выработку кожного сала и уменьшает воспаление, поэтому от него сальные железы перестают закупориваться и прыщи не появляются.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: