Гость
Статьи
У меня очень …

У меня очень проблемная кожа

У меня очень проблемная кожа, постоянные высыпания на лбу, носу, подбородке....Грустно становится....Особенно когда не могу это все скрыть под косметикой. Что делать?

GIF
Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Питаться правильно, завести парня или игрушку.

Лена
#2

Тоже были проблемы, все перепробовала, но кажется только хуже делала. Стала пользоваться пептидным Биолосьоном Эвобиотикс, мне его подарили и обалдела. Ушли высыпания, кожа стала чище, ровный тон. Давно пользуюсь, ничего больше пробовать не хочу.

Гость
#3

Лечить надо. От прыщей, акне, комедонов помогают ретиноиды. Попробуйте лосьон Ретасол, с ретиноевой кислотой. Лечить надо курсом.

#6

Тут лучше проконсультироваться со специалистом, дерматолог или косметолог. И подобрать подходящий уход, именно для вашей кожи) из своего опыта могу сказать, что сейчас использую уход с цеолитом, мне помогает бороться с мелкими высыпаниями

Алиса
#7

Перешла на пептидный лосьон Эвобиотикс, кожа стала намного лучше. Пользуюсь только 1,5 месяца, но уже видна разница до и после. Приятно конечно.

Яна
#8

Такое часто перед месячными бывает. Меня тоже раньше обсыпало. Посоветовали попринимать DIM. Наша себе DIM от эвалар из их новой линейки Лаборатория. Это современная более биодоступная форма индола. Полезный препарат для сохранения женского здоровья. Уменьшает симптомы ПМС. Нет болезненности в груди и высыпания практически прошли.

Следующая тема