Гость
Статьи
Носогубка

Носогубка

35 + как боретесь с носогубкой? Какие процедуры делаете? Если освещение не очень то в отражении прям елочка на лица. Ботокс раз в полгода делаю, но он не борется с этим. Массаж периодически. Посоветуйте что именно работает и вы лично заметили результат?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носогубка это "всего лишь" опущение щёк
пытаюсь укреплять щёки гимнастикой для лица, вау-эффекта особо нет

#2

Работает правильный прикус

Гость
#3

Купите курс Анастасии Бурдюг. Конечная стоимость, но эффект 👍👍👍 всего 10 минут утром и вечером

Гость
#4
Гость

Купите курс Анастасии Бурдюг. Конечная стоимость, но эффект 👍👍👍 всего 10 минут утром и вечером

я бы не сказала что такой вау эффект, рекламка не прокатила

Гость
#5

а коррекцию «булхорн» не рассматривали? Это легкая операция, убирают провисание этой зоны, сокращая расстояние между носом и губами, это очень даже омолаживает, и при этом все естественно. Потому что что косметология это прок ачество кожи, но вот положение тканец косметологией не изменить. Если не знаете, что это, погуглите булхорн Гущина А. О (это хирург).. а уж если еще и в комбинации с инъекциями, вообще мммм

#6

Все эти процедуры - обман. Навсегда ничего не поможет. Мне кажется, надо изначально поддерживать кожу лица в хорошем состоянии и регулярно делать массажи или упражнения

#7

У меня конечно не совсем все плохо с носогубкой, но я уже давно делаю массаж лица по урокам Меланетт и заметно как кожа более подтянутая. От этого, надеюсь, проблемы с носогубкой не скоро появятся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: