Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить форму носа

Я где-то читала, уже не помню где, что кости черепа могут двигаться под по воздействием давления, например. А так, как нос образован не одной костью, возникает вопрос, возможно ли его изменить таким образом, изменив расположение костей? А то у меня горб и широкая перегородка.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Не проще пластику сделать?

#2

Даже не думайте о пластике, у нас в городе за год тожетна ринопластике две девушки погибли от непереносимости наркоза. А изменить можно вроде укоротить. Найдитп в интернете упражнения фейсбилдинг там есть вроде

Гость
#4

Только ринопластика.
Но делать рекомендую не в частных клиниках, а в военно медицинских академиях(там сейчас практически везде есть клиники платные по челюстно-лицевой хирургии)
Еще в ожоговых центрах делают хорошо.
то есть делать только к крупных мед учреждениях.

Гость
#5

Даю 90%, что вы сделаете только хуже. Природе виднее

Лето 👀
#6
Гость

Даю 90%, что вы сделаете только хуже. Природе виднее

++++ То, что Вы считаете некрасивым, другому человеку кажется прекрасным. У меня на потоке девушка учится, у нее нос с горбинкой, она очень красивая. Очень гармоничное лицо. Никогда не понимала, почему говорят, что женский нос с горьбинкой -это уродство.

Гость
#7
Лето 👀

++++ То, что Вы считаете некрасивым, другому человеку кажется прекрасным. У меня на потоке девушка учится, у нее нос с горбинкой, она очень красивая. Очень гармоничное лицо. Никогда не понимала, почему говорят, что женский нос с горьбинкой -это уродство.

Огромный жирный плюсище.

Аноним
#8
Лето 👀

++++ То, что Вы считаете некрасивым, другому человеку кажется прекрасным. У меня на потоке девушка учится, у нее нос с горбинкой, она очень красивая. Очень гармоничное лицо. Никогда не понимала, почему говорят, что женский нос с горьбинкой -это уродство.

Мой нос действительно уродство

Гость
#9

А у меня нос "уточкой"! Всю жизнь нравятся носы с горбинкой! Мне это кажется так благородно! аристократично! Комплексы с ногами и носами к тридцати должны пройти!

Лето 👀
#10
Аноним

++++ То, что Вы считаете некрасивым, другому человеку кажется прекрасным. У меня на потоке девушка учится, у нее нос с горбинкой, она очень красивая. Очень гармоничное лицо. Никогда не понимала, почему говорят, что женский нос с горьбинкой -это уродство.

Мой нос действительно уродство

Еще раз повторюсь, кому-то это покажется прекрасным. Мы же не видим,какое у Вас лицо в общем. Но точно могу сказать, что горбинка придает лицу особое очарование

Гость
#11

Я раньше даже в транспорте старалась , что бы нос в профиль ни кто не видел! Сейчас меня это вообще не заботит. Считала нос реально уродливым! Недавно узнала, что нос и уши еще и растут до старости!!!!

Гость
#12

У меня был большой мужской нос, нависший над губой, с плоской горбинкой по бокам носа. Лицо неприятное и казалось из-за этого носа злым и угрюмым, опущенные уголки рта подчеркивали это ощущение.. В школе дети дразнили. Я мать свою всегда раздражала, она меня не любила, унижала, ведь внешность у меня от моего отца, ее бывшего мужа. В институте что бы завести друзей приходилось быть предлагать навязчиво помощь, по другому не знала как. Люди узнавшие меня ближе часто удивлялись насколько внешность не соответствует характеру.
И я вышла замуж. Думала что за любителя нестандартной внешности. Оказалось, парню красотка изменяла, он решил жениться на такой, что бы никто не позарился и с хорошим приданным от родителей. Молодец такой, орал каждый день, мог ударить, не любил и вымещал это. А мне и казалось что и не достойна.
Решалась на пластику в 30 лет, жизнь изменилась. Люди ко мне тянуться, слушают, я могу оказывать на них влияние, меня впервые повысили. В другой крупной компании выросла до руководителя подразделения. Конечно не только приятная внешность, умение себя подать, еще и знание психологии, большой труд, умение все время учиться. Но без пластики ничего бы не было. Муж после пластики влюбился, носил на руках, но я не смогла простить его примитивности. Развелись, встретила другого, счастлива.

Гость
#13
Гость

У меня был большой мужской нос, нависший над губой, с плоской горбинкой по бокам носа. Лицо неприятное и казалось из-за этого носа злым и угрюмым, опущенные уголки рта подчеркивали это ощущение.. В школе дети дразнили. Я мать свою всегда раздражала, она меня не любила, унижала, ведь внешность у меня от моего отца, ее бывшего мужа. В институте что бы завести друзей приходилось быть предлагать навязчиво помощь, по другому не знала как. Люди узнавшие меня ближе часто удивлялись насколько внешность не соответствует характеру.
И я вышла замуж. Думала что за любителя нестандартной внешности. Оказалось, парню красотка изменяла, он решил жениться на такой, что бы никто не позарился и с хорошим приданным от родителей. Молодец такой, орал каждый день, мог ударить, не любил и вымещал это. А мне и казалось что и не достойна.
Решалась на пластику в 30 лет, жизнь изменилась. Люди ко мне тянуться, слушают, я могу оказывать на них влияние, меня впервые повысили. В другой крупной компании выросла до руководителя подразделения. Конечно не только приятная внешность, умение себя подать, еще и знание психологии, большой труд, умение все время учиться. Но без пластики ничего бы не было. Муж после пластики влюбился, носил на руках, но я не смогла простить его примитивности. Развелись, встретила другого, счастлива.

Мама кончик сделала стала такая красивая, а была баба яга..но кончик легко делать, горбинку боюся долбить

Мой пост 12
#14
Гость

Гость
Мама кончик сделала стала такая красивая, а была баба яга..но кончик легко делать, горбинку боюся долбить

Что бы не бояться нужно представлять себе цель. Какой хочешь себя видеть и что тебе это даст. И еще обязательно тщательно выбрать хирурга, изучить и положительные и отрицательные отзывы. Узнать как делается операция, какие риски - узнать конкретно от медиков, а не проникаться слухами.
Я шла на пластику как на праздник, 20 лет мечтала но считала что обычной девушке это недостижимо. Помогли начать конкретные шаги профильные сайты о пластике.

Гость
#15

Пластику делайте. Давлением вы либо ничего не добьетесь, либо сломаете нос и горб станет еще больше.

Гость
#16

Не вижу ничего прекрасного и очаровательного в горбинке на носу…горбинки у всех разные и возможно кого-то они не сильно портят, но очарования в этом точно нет. У меня раньше была горбинка и если в спокойном состоянии она была не особо заметна, то когда я улыбалась или смеялась, то нос превращался в орлиный, на фотографиях в профиль я была похожа на бабку ежку. Два месяца назад сделала пластику носа, убрала горбинку и приподняла кончик…и новый нос мне нравится гораздо больше, лицо стало более мягким и женственным, сейчас уже можно говорить о моем очаровании, не то, что раньше. Кстати, хирург у меня был просто отличный, если кто в Москве задумывается о пластике, то советую к нему обратиться, зовут Максим Нестеренко.

Catti
#17

Я думаю, тут только пластический хирург в помощь! Сама обращалась за пластикой к специалисту Александру Иманилову. Очень осталась довольна результатом! Носик культурный, красивый, хороший, именно как я и хотела. Плюс никаких отеков и шрамов не осталось, а что еще нужно. То что вы подумайте, такая операция не так уж и дорога в нашей время, главное найти хорошего специалиста!

Гость
#18
Автор

Я где-то читала, уже не помню где, что кости черепа могут двигаться под по воздействием давления, например. А так, как нос образован не одной костью, возникает вопрос, возможно ли его изменить таким образом, изменив расположение костей? А то у меня горб и широкая перегородка.

кости могут двигатся только у маленьких детей. А у взрослых все сидит
намертво)) Чтоб убрать горбинку или еще как-то изменить нос вам нужно сделать операцию - ринопластику. У меня тож был некрасивый нос, но таки решилась и исправила себе его. Очень благодарна своему хирургу. Кстати, если решитесь, рекомендую - Денищук Павел Андреевич

Elli
#19

ничего не поняла. нос можно изменить только пластикой. многие ставят нити или филлеры у косметолога, но это очень опасно. в данном случае с носом гораздо эффективнее и правильнее сделать рино. я делала год назад в 30 лет в полном осознании рисков операции и понимании будущего результата. Мне делал Давид Асасян. все пошло хорошо, сейчас я очень довольна

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: