Гость
Статьи
Беспокоят морщинки …

Беспокоят морщинки вокруг глаз. На какой возраст выгляжу?

Собственно, он в теме)) Что делаете с морщинами? Фейсбилдинг, крем, уход? У меня паника, срочно нужно что-то делать!

Елена
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

фейсбилдинг вам в помошь

киса
#252

мне не 39 ,а вообще 20 лет.фотки выставила и дважды написала разный возраст,потому что по фото никто не может назвать реальный возраст. предположения были от 22 до 50. очень субъективное восприятие у каждого.ну уж даже 30 и 40 ,а тем более 50 мне точно не дать.в жизни думают даже моложе. так что советую никогда не выкладывать фото ,это не информативно.

киса
#253

субъективное восприятие и вредность)))автор не во принимайте,то что все они тут по написали.спросите лучше людей при первом знакомстве)

#254

Что купить жене? В подарок

#255
киса

субъективное восприятие и вредность)))автор не во принимайте,то что все они тут по написали.спросите лучше людей при первом знакомстве)

Спасибо, пожалуй так и сделаю)) Я не особо и расстроена была ответами. А вам спасибо за поддержку,мне очень приятно общаться с позитивными людьми))

#256
Гость

причем тут я?? но я не понимаю когда на черное говорят белое?/ ну зачем. а здесь автроа не просто в симпатичные записали, а пишут, что красивая и очень красивая. зачем так врать то? очень красивая это Айшвария Рай, Федорова в молодости, но не автор уж точно. автор обычная, ее даже симпатичной не назовешь и таких 80% так что переживать не стоит. малыш очаровашка
+ Если бы автор была действительно красива, её бы с гамном смешали. Вот такая странная закономерность.

Обожаю таких людей, как вы,добрых и справедливых! Искренне спасибо))

Вообще то действительно почти ВСЕ(99%) женщины красивы, каждая по своему просто. Сравнить любую женщину с мужиком и почти всегда женщина будет изящней и красивее, это очевидно!) нечего тут самооценку опускать, "правдорубы" нашлись

#257
89661210288

Что купить жене? В подарок

Вам, пожалуй, лучше тему свою создать, но прежде всего на какую сумму подарок и что любит жена. От этого и отталкивайтесь))

#258
киса

мне не 39 ,а вообще 20 лет.фотки выставила и дважды написала разный возраст,потому что по фото никто не может назвать реальный возраст. предположения были от 22 до 50. очень субъективное восприятие у каждого.ну уж даже 30 и 40 ,а тем более 50 мне точно не дать.в жизни думают даже моложе. так что советую никогда не выкладывать фото ,это не информативно.

Пожалуй, больше и не буду))

Гость
#259
хох

Ого, надо же, тут фото прямо есть. И как красиво еще вставляется, даже без ссылок. Почему тогда никто не делится картинками? Так внешность хорошая, интересная. Острые, четкие черты лица. И производите хорошее впечатления. Морщины кажется, что мимические, и что когда лицо в расслабленном состояние их почти нет. Или кожа тонкая, наверное.

хох

Ого, надо же, тут фото прямо есть. И как красиво еще вставляется, даже без ссылок. Почему тогда никто не делится картинками? Так внешность хорошая, интересная. Острые, четкие черты лица. И производите хорошее впечатления. Морщины кажется, что мимические, и что когда лицо в расслабленном состояние их почти нет. Или кожа тонкая, наверное.

По фото действительно непонятно,главное ведь то сохраняются ли эти морщины в расслабленном состоянии лица.у меня лично кожа под глазами тонкая,поэтому при улыбке я и в 20 выглядела так и ещё похлеще автора.НО в обычном состоянии у меня эти морщинки даже сейчас в 34 видны только когда сильно приглядываешься под определённым углом и я всегда для всех лет на 6 младше выглядела

#260
Гость

Ого, надо же, тут фото прямо есть. И как красиво еще вставляется, даже без ссылок. Почему тогда никто не делится картинками? Так внешность хорошая, интересная. Острые, четкие черты лица. И производите хорошее впечатления. Морщины кажется, что мимические, и что когда лицо в расслабленном состояние их почти нет. Или кожа тонкая, наверное.

хох

Ого, надо же, тут фото прямо есть. И как красиво еще вставляется, даже без ссылок. Почему тогда никто не делится картинками? Так внешность хорошая, интересная. Острые, четкие черты лица. И производите хорошее впечатления. Морщины кажется, что мимические, и что когда лицо в расслабленном состояние их почти нет. Или кожа тонкая, наверное.

У меня тоже так всегда и было при улыбке. В состоянии спокойствия морщинка есть, но едва заметная. Но она же есть)) Вот и беспокоюсь)) Вы чем-то пользуетесь, уход может какой-то специальный?
По фото действительно непонятно,главное ведь то сохраняются ли эти морщины в расслабленном состоянии лица.у меня лично кожа под глазами тонкая,поэтому при улыбке я и в 20 выглядела так и ещё похлеще автора.НО в обычном состоянии у меня эти морщинки даже сейчас в 34 видны только когда сильно приглядываешься под определённым углом и я всегда для всех лет на 6 младше выглядела

Гость
#261

дело даже не в морщинах, а в тонкой сухой коже, впадинами под глазами и отсутствие жировой прослойки. И в целом видок заморенной старушки. Вам бы поправиться немного и лицо будет свежее, хорошо бы мезо +маски увлажняющие . Короче ваша задача привести в порядок кожу, напитать ее и добать объем под глазами и щеки. Свежесть нужна и будете выглядеть на свои 25, а сейчас "девушка-старушка"

#262
Гость

дело даже не в морщинах, а в тонкой сухой коже, впадинами под глазами и отсутствие жировой прослойки. И в целом видок заморенной старушки. Вам бы поправиться немного и лицо будет свежее, хорошо бы мезо +маски увлажняющие . Короче ваша задача привести в порядок кожу, напитать ее и добать объем под глазами и щеки. Свежесть нужна и будете выглядеть на свои 25, а сейчас "девушка-старушка"

Насчет поправиться, то, конечно же, нет)) Наоборот стараюсь сделать красивые формы и избавиться от лишнего.А лицо, к сожалению, именно там, где надо, не поправляется((А в остальном буду стараться, уже работаю над этим))Спасибо ща рекомендации))

Гость
#263
elena

Насчет поправиться, то, конечно же, нет)) Наоборот стараюсь сделать красивые формы и избавиться от лишнего.А лицо, к сожалению, именно там, где надо, не поправляется((А в остальном буду стараться, уже работаю над этим))Спасибо ща рекомендации))

ну тогда только филеры, сходите к косметологу, проконсультируйтесь по поводу подглазий и щечек

#264
Гость

Насчет поправиться, то, конечно же, нет)) Наоборот стараюсь сделать красивые формы и избавиться от лишнего.А лицо, к сожалению, именно там, где надо, не поправляется((А в остальном буду стараться, уже работаю над этим))Спасибо ща рекомендации))

Спасибо)))

ну тогда только филеры, сходите к косметологу, проконсультируйтесь по поводу подглазий и щечек

Марина
#265
Елена

Собственно, он в теме)) Что делаете с морщинами? Фейсбилдинг, крем, уход? У меня паника, срочно нужно что-то делать!

Марина
#266
Елена

Собственно, он в теме)) Что делаете с морщинами? Фейсбилдинг, крем, уход? У меня паника, срочно нужно что-то делать!

Можете попробовать органическую косметику из серии Magnificum.Очень хорошо помогает,если что пишите могу кинуть ссылку

Гость
#267

Автор, вы с какого возраста увлажняете кожу? Хрен с ними с морщинами, но сама кожа выглядит сухо. Я б не торопилась с уколами, а для начала просто привела бы кожу в божеский вид. Под глаза с какого озраста наносите крем? Обязателен режим- то есть пить много водички, наносить серум и крем с утра и на ночь, не забывая про шею и кожу под глазами!!! Необязательно кстати дорогие крема, главное подобрать те, что подходят лично вам и делать это регулярно. Ещё возникло ощущение, что вы не высыпаетесь. Вид кожи уставший, несвежий, болезненный я б даже сказала. Не обессудьте пожалуйста, хочу вам помочь.

#268
Гость

Автор, вы с какого возраста увлажняете кожу? Хрен с ними с морщинами, но сама кожа выглядит сухо. Я б не торопилась с уколами, а для начала просто привела бы кожу в божеский вид. Под глаза с какого озраста наносите крем? Обязателен режим- то есть пить много водички, наносить серум и крем с утра и на ночь, не забывая про шею и кожу под глазами!!! Необязательно кстати дорогие крема, главное подобрать те, что подходят лично вам и делать это регулярно. Ещё возникло ощущение, что вы не высыпаетесь. Вид кожи уставший, несвежий, болезненный я б даже сказала. Не обессудьте пожалуйста, хочу вам помочь.

Признаться, конкретно крема под глаза у меня и не было вовсе(( Обычный увлажняющий на всё личико и всё тут, теперь вот задумываюсь о приобретении. Обижаться и не думала вовсе, я вполне адекватно отношусь к критике)) Сама видом своей кожи не довольна, только вот что делать не знаю((Косметологам абы чего подороже впихнуть, а я не в состоянии расходовать средства куда попало. Вот и ишу теперь что-то своё. А серум это что?

Гость
#269
elena

Признаться, конкретно крема под глаза у меня и не было вовсе(( Обычный увлажняющий на всё личико и всё тут, теперь вот задумываюсь о приобретении. Обижаться и не думала вовсе, я вполне адекватно отношусь к критике)) Сама видом своей кожи не довольна, только вот что делать не знаю((Косметологам абы чего подороже впихнуть, а я не в состоянии расходовать средства куда попало. Вот и ишу теперь что-то своё. А серум это что?

Немедленно приобрести крем под глаза! Погуглите, как правильно наносить. Конкретных продуктов рекомендовать не буду, живу не в России и элементарно не знаю ваших цен, но как я уже говорила крема необязательно дорогие, главное наносить их регулярно! Судя по вашим фото я живу в похожем холодном климате, что и вы. Зимой у нас сухие морозы и если с утра, или с вечера я не увлажню как следует кожу, она потом у меня весь день выглядит сухо и "безжизненно". Причём проживая в других климатических поясах, я с такой проблемой не сталкивалась- кожа всегда была жирной с жирным блеском, с которым я постоянно боролась. Серум/сыворотку используют, чтобы внедрять другие препараты в кожу лица. Это значит, если у вас есть увлажняющий крем, от которого вы хотите получить максимальный эффект, то приобретите увлажняющий серум, который внедрит в кожу Ваш увлажняющий крем с максимальной эффективностью.

Гость
#270
elena

Признаться, конкретно крема под глаза у меня и не было вовсе(( Обычный увлажняющий на всё личико и всё тут, теперь вот задумываюсь о приобретении. Обижаться и не думала вовсе, я вполне адекватно отношусь к критике)) Сама видом своей кожи не довольна, только вот что делать не знаю((Косметологам абы чего подороже впихнуть, а я не в состоянии расходовать средства куда попало. Вот и ишу теперь что-то своё. А серум это что?

В моей рутине 4 старых добрых этапа по уходу за кожей :

1. Очищение -тут уже не принципиально чем, (только не мылом в вашем случае , так как оно ещё больше сушит кожу),главное, чтобы продукт справлялся с задачей, бальзамы, пенки, молочко

2. Тонизирование (лосьоны, тоники) - наносить после умывания, очищения. Обязательно берите тот, что не содержит спирта (опять же в вашем случае пересушит вам кожу ещё больше). Тоник удаляет с поверхности кожи остатки очищающего средства и декоративной косметики, увлажняет кожу, повышает её тонус, нормализует кислотность поверхности кожи, подготавливает кожу к дальнейшему уходу

3. Увлажнение и защита - сюда бы я отнесла серумы, их функцию я обьяснила выше.

4. Питание - нанесение дневного/ночного кремов, крема под глаза и шею. У дневного и ночного кремов принципиально разные функции. Первый признан защищать, второй- питать.

5. Кожа век - Косметика, наносимая на эту область должна быть самого высокого качества, т.к макиаж утомляет и раздражает кожу вокруг глаз. Кремы для век нужно наносить утром и вечером, ни в коем случае не используйте крем для лица на веках!

Гость
#271

Морщины у вас мимические, усугублены неправильным уходом и я предполагаю сухим климатом. Вам уже писали, что крема тут не помогут, но вот честно, мне кажется, если вы улучшите тонус кожи регулярным уходом, они не будут настолько бросаться в глаза. Лично я пока себе ничего не колола, поэтому рекомендовать не возмусь:)

#273
Гость

Морщины у вас мимические, усугублены неправильным уходом и я предполагаю сухим климатом. Вам уже писали, что крема тут не помогут, но вот честно, мне кажется, если вы улучшите тонус кожи регулярным уходом, они не будут настолько бросаться в глаза. Лично я пока себе ничего не колола, поэтому рекомендовать не возмусь:)

Спасибо)) Над уходом уже работаю))

Елена
#276

Попробуйте процедуру fractora, реально за оду процедуру уберет морщины и не надо тоннами мазать крема. Поняла для себя, что после 30 крем как поддержание, что-то поменять уже сложно, надо серьезные процедуры делать. Если кому-то удобно в центре города, клиника Вирсавия

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: