Гость
Статьи
ужас вокруг глаз

ужас вокруг глаз

Всем доброго времени суток! Девушки, помогите советом, может с кем то случалось что то подобное. Мне почти 30 лет, выгляжу гораздо моложе, до недавнего времени даже вокруг глаз не было ни одной морщинки. хотя мои знакомые ровесницы уже столкнулись с этой проблемой. так вот, некоторое время назад на коже вокруг глаз возникла аллергия. я сначала даже не поняла что это такое, первые два дня не наносила на кожу никаких кремов и никакой косметики (к врачу не ходила). потом посоветовали крем адвантон (или как то так), гормональный. снимающий зуд, покраснения. он действительно помог, пользовалась им раза 3. НО! кожа стала совершенно другая. в тех местах где были красные пятна аллергии, кожа стала плотнее и не такая нежная, как ей должно быть вокруг глаз. и о, ужас, появлись морщины!! за несколько дней!! пару дней назад купила кремя Estee Lauder Advanced, коим пользуюсь уже пару лет. и совершенно другой эффект. словно кожа теперь по другому воспринимает знакомые продукты. крем стягивает кожу, ни разу не увлажняет, делает только хуже.. Что делать??

wesper
8 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

К косметологу конечно!!

Здесь то вы ЧТО надеятесь вычитать умного????

Ёжа
#2

Конечно, после аллергии и травмирующего воздействия кожа может погрубеть. Не сразу же приходит в норму. Все это пройдет! У вас что, никогда не было шрамиков, грубее, чем кожа до того? А после воспаления и раздражения бывает что-то вроде мини-шрамиков, как кожа восстановится, так и будет снова гладкая.

молодая мать 34 лет
#3

к Врачу-косметологу

гость
#4

шелушиться начнет скоро. это та старая кожа которая в аллергии была. поэтому и морщины и погрубела. мажьте любым жирным кремом, должно скоро пройти

Просто женщина
#5

к косметологу. К хорошему! и гормональную мазь ..... ну вообщем подальше. что ж за гормоны то сразу хвататься? отменили бы косметику, посмотрели что такое ели необычное. ...

Маринка
#6

От аллергии полисорб пью, вам нужно срочно к врачу, а на что у вас аллергия знаете? что вы ели накануне?? постарайтесь убрать аллерген из обихода. удачи!

Сергей
#7

Вам бы лучше всего сходить к врачу в ближайшее время, это нужно лечить и срочно, полисорб пропейте 2 недели, он уберет из организма всю гадость, и кровь на анализ сдайте!

Гость
#8

Существует совершенно замечательный аппарат для омоложения - ультразвуковой аппарат альтера систем. Ультразвуковые импульсы проникают глубоко в ростковый слой кожи и стимулируют его. В результате запускается процесс омоложения, который продолжается до четырех месяцев. В результате этого процесса кожа омолаживается и подтягивается, разглаживаются мимические морщины, улучшается ее кровоснабжение. Испробовать на себе эту чудесную процедуру можно в клинике молодости revival.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: