Гость
Статьи
Ультразвуковая чистка

Ультразвуковая чистка

Кто пробовал ? Какой результат? У меня много чёрных точек, поможет ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Нет, не поможет, частично что-то уберет, но так чтобы вау и полностью не рассчитывайте. Этот вид чистки по сути верхний ороговевший слой снимает, но от чистки там одно название. Обычно в дополнение к ней косметолог потом руками все дочищает, а УЧ как подготовительный этап.

Гость
#2

У меня например уже через пару дней начинает потихоньку все загрязнятся, а на секундочку это удовольствие не из дешёвых , плюс косметолог ещё руками додавливает и у меня там после последнего раза появилась впадина небольшая на щеке от этой криворукой,хотя делала всегда чистку в одной и той же хорошей клинике

Гость
#3

Делала сразу после НГ. Причём это моя первая чистка у косметолога вообще. Кожа проблемная,чёрных точек много.Особо не поняла ничего. Но в зеркале видно было,что кожа стала чище. Прыщики не вылазят,как до этого. Наверное,если делать регулярно,эффект будет существеннее.

гость
#4
Гость

Делала сразу после НГ. Причём это моя первая чистка у косметолога вообще. Кожа проблемная,чёрных точек много.Особо не поняла ничего. Но в зеркале видно было,что кожа стала чище. Прыщики не вылазят,как до этого. Наверное,если делать регулярно,эффект будет существеннее.

Ничего подобного. Кожа будет суше с каждым разом. Пилинг кожу делает тоньше, менее защищенной, от этого появляются морщины. Можно ходить раз в полгода, год, чтобы снять слой ороговевший, и почистить немного, далтше самой уже чистить масками, т.к ороговевший слой уже снят, в кожу полезные вещества масок проникают лучше и кожа улучшается. Если часто очищать, то морщины будут ранние, кожа будет легко раздражаться, быстро стареть. Сделайте 2-3 чистки и хватит. Потом маски делайте. Следующую чистки можно через год, чтобы ороговевший слой снять и почистить снова. Кремами лучше не пользоваться, поры снова забивают, лучше заменить маслами питательными. После пара от ванны наносить маску которая сужает поры. Или купаться без пара. Девчоки не зная так в сауну ходят, поры открывают в сауне, а поры потом забитые все черные. Осторожно с сауной, баней, кремами нужно и поры будут сужены, значит не будут появляться черные точки. Также принимать омега 3. Не слушать косметолога который скажет что нужно ходить каждый раз постоянно на чистку, это хлеб косметолога, она скажет что угодно. Слой кожи снимет, и вы будете с большими морщинами от высушенной кожи. Осторожнее нужно, знать меру, и кожа будет хорошо выглядеть.

Гость
#5

Через год? Да вы что))) уз чистку рекомендуют делать раз в две недели, наша кожа быстро регенерирует и обновляется, обязательно нужно проводить лёгкий пилинг кислотами в зимнее время года, а масла, между прочим , как раз и забивают поры и вызывают комедоны. Ерунду не пишите, это я к предыдущему посту, мне просто смешно такое читать))) Уз аппарат можно купить для домашнего использования, стоит до 4 тр, есть ещё с режимом вбивания-наносите питательную , к примеру,сыворотку на лицо и этим аппаратом в режиме вбивания проходитесь по массажными линиям лица, так все вещества проникают глубже.

гость
#6
Гость

Через год? Да вы что))) уз чистку рекомендуют делать раз в две недели, наша кожа быстро регенерирует и обновляется, обязательно нужно проводить лёгкий пилинг кислотами в зимнее время года, а масла, между прочим , как раз и забивают поры и вызывают комедоны. Ерунду не пишите, это я к предыдущему посту, мне просто смешно такое читать))) Уз аппарат можно купить для домашнего использования, стоит до 4 тр, есть ещё с режимом вбивания-наносите питательную , к примеру,сыворотку на лицо и этим аппаратом в режиме вбивания проходитесь по массажными линиям лица, так все вещества проникают глубже.

Это вас смешно читать. Пилинги очень вредят коже. Делают ее тонкой. Масла не забивают а питают. А крема забивают, от них пользы никакой. Я сама посещаю косметолога и знаю о чем говорю. Кожу нельзя часто пилингами у косметолога чистить. Это значительно старит кожу.. Вы побольше верьте рекламах. Мой косметолог отмечает что кода у меня хорошая тттт. Потому как я правильно все делаю.

гость
#7

Возможно вы живете в Москве где очень очень грязно, тогда возможно ходить на пилинг раз в три месяца или в полгода. Но я живу в более чистом городе и моя кожа не нуждается в настолько частом очищении пилингом. Дома я делаю очищающие маски сама, поддерживаю ее без косметолога. К ней можно ходить только на маски, но я не хочу, сама могу делать.

Ксю
#8

Делала такую чистку, черные точки почти полностью исчезли, но буквально через неделю все вернулись обратно, хотя умывалась, делала скраба и тд. Потом пошла к другому косметологу и та мне сказала что этой чистки хватает максимум на три недели...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: