Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от прыщей

Что делать, если не проходят красные пятна от прыщей???

Spenser
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась долгое время базироном , помогал , но после отмены прыщи возвращались . Сейчас лечу желудок , ГЭРБ , гастрит хеликобактери и лямблий, пью лекарства , прыщи исчезают

Гость
#2

Мне помог базирон ас 5% и кислотные крема урьяж аИ и к18 . Но предупреждаю эффект будет не сразу + отказ от масс маркетовских пудр и тональных, переход на аптечные .

Гость
#3
Гость

Мне помог базирон ас 5% и кислотные крема урьяж аИ и к18 . Но предупреждаю эффект будет не сразу + отказ от масс маркетовских пудр и тональных, переход на аптечные .

В ВАшем списке действенен только базирон. "Аптечные" тональные по составу в разы хуже люкса.

Жанна
#4

Мне от постакне хорошо помог лосьон Ретасол, протирать хотя бы недельку каждый день, кожа будет шелушится, не пугайтесь, это нормально

#5

Средства, убирающее прыщики и следы:
ISME Acne Spot Cream / Крем против акне, прыщей и угревой сыпи (10 мл)
Yoko Acne-Melasma Cream Q10 / Крем отбеливающий для лица против акне и мелазмы с коэнзимом Q10 (4 гр)

Лиза
#7

А я тоже чаще всего ретасолом пользуюсь, правда пятен у меня не остается. Когда были прыщи, наносила точечно. Сейчас раз в пол года делаю ретиноевые пилинги.

Александра
#8

опыт большой в этой области))) самое главное могу посоветовать с подсушиванием осторожнее, можно кожу наоборот повредить и тогда помимо жирности или прыщей придётся и шелушение лечить. Средства нужны мягкие, но в тоже время эффективные. Попробуйте серию Серацин Либридерм, очень классная для проблемной кожи. У меня кожа прям хорошо очистилась. У них лосьон есть в этой серии, так я им как раз чёрные точки убрала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: