Гость
Статьи
Отек или мешок под …

Отек или мешок под правым глазом

Помогите к кому обратиться.С октября не проходит этот отек под правым глазом. анализы в норме.щитовидка норма...только шейный остехондроз

юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так это может быть проявлением и проблем с зубами, и даже гайморита, попробуйте еще к лору сходить и к стоматологу.

#2

может аллергия на что?

юля
#4

это не аллергия и не почки... вот к лору и стоматологу не ходила

Гость
#5

У меня тоже непроходящие отёки обоих глаз. Какой препарат поможет устранить отёки? Мочегонное не помогает. Пью его, в туалет хожу часто, а отёки на месте. Устала.

Гость
#7
Гость

маски от отеков тоже мимо....говорят загар и алкоголь виновник часто,а? в себе подозреваю.........работа почек норм

Совсем не пью.

Гость
#9
Гость

с лором то какая связь или зубами?????? может кто скажет,а то приду как дурак зря к ним

Корни верхних зубов могут уходить в гайморовы пазухи так, что будут создавать нагноения, которые создают в свою очередь отеки под глазами, на скуле или в верхней носогубной части (иногда такие нагноения даже потом вызывают осложнения с ушами, вызывают головные боли). Вот насчет щитовидки и мешком под глазом не вижу связи, потому что при проблеме с щитовидкой идет односторонний отек половины лица, но не только локально мешка. Так что, если с почками все нормально, то идти к лору и стоматологу, потому что можно было на морозе застудиться, переохладиться - вот и пошло. Например, гайморит это не только когда водопад из носа, но и "пробка", которую нужно пробить, чтобы начался отток гноя, который до этих пор будет скапливаться в слабых местах. Вообще, если проблема долго, уже давно должны были назначить рентген головы, который все наглядно и показал бы.

Гость
#11
Гость

9-спасибо

Совершенно не за что! Главное - поправляйтесь и не стесняйтесь ходить по врачам, потому что у нас сейчас труба со специалистами, терапевты любят развести руками и никуда не направить дальше, а узких специалистов тоже нужно дергать, чтобы они соблаговолили сделать свою работу. Так что старайтесь не затягивать с диагностикой, все вовремя лечить - будете крепкими, здоровыми людьми еще 100 лет! :)

Гость
#12

Ой понасоветовали,сразу хоть в гроб ложись:почки,зубы, щитовидка,нос с гайморитовыми пробками(((...Автор если вы закрутитесь в этом ацком хороводе,сдавая по 100500 анализов который каждый из них назначит и пройдёте ещё дополнительно по 3 специалиста к которому вас каждый из первоначального списка врачей отправит то вам будет уже не до мешка)) У меня такая ситуация возникла в 25 лет резко обнаружила в одно утро что левое нижнее веко выпирает как-то некрасиво,тоже подумала-отёк,незнала куда и кому идти сама додумалась дойти только до терапевта который выписал мочегонные которые мне абсолютно не помогали.Думаю если бы тогда меня тогда направили туда же куда и вас меня бы инфаркт хватил от предполагаемых заболеваний,я мнительная очень.Но меня послали сначала только к сосудистому хирургу, которая ничего внятного не сказала,а потом посоветовали сходить к офтальмологу куда я также послушно отправилась,она то меня и просветила сказав что это простая грыжа.Меня это очень удивило,потому как я считала что такие грыжи если появляются то под обоими глазами и в более солидном возрасте,во всяком случае я привыкла именно таких людей с грыжами наблюдать.Сделала блефаропластику трансконъюктивальную,эти комочки жировые мне показали даже.

Гость
#13
Гость

Ой понасоветовали,сразу хоть в гроб ложись:почки,зубы, щитовидка,нос с гайморитовыми пробками(((...Автор если вы закрутитесь в этом ацком хороводе,сдавая по 100500 анализов который каждый из них назначит и пройдёте ещё дополнительно по 3 специалиста к которому вас каждый из первоначального списка врачей отправит то вам будет уже не до мешка)) У меня такая ситуация возникла в 25 лет резко обнаружила в одно утро что левое нижнее веко выпирает как-то некрасиво,тоже подумала-отёк,незнала куда и кому идти сама додумалась дойти только до терапевта который выписал мочегонные которые мне абсолютно не помогали.Думаю если бы тогда меня тогда направили туда же куда и вас меня бы инфаркт хватил от предполагаемых заболеваний,я мнительная очень.Но меня послали сначала только к сосудистому хирургу, которая ничего внятного не сказала,а потом посоветовали сходить к офтальмологу куда я также послушно отправилась,она то меня и просветила сказав что это простая грыжа.Меня это очень удивило,потому как я считала что такие грыжи если появляются то под обоими глазами и в более солидном возрасте,во всяком случае я привыкла именно таких людей с грыжами наблюдать.Сделала блефаропластику трансконъюктивальную,эти комочки жировые мне показали даже.

Гениально! То есть Вы человеку, у которого даже не установили диагноз, советуете идти, ну, просто-просто-просто к пластическому хирургу! Но при этом так тихонечко, обделав других врачей, советуете до этого заглянуть ещё к одному - офтальмологу. За что я обожаю этот форум, за то, что он женский - здесь царство логики, просто браво! ))))))))))))))

Гость
#14
Гость

Гениально! То есть Вы человеку, у которого даже не установили диагноз, советуете идти, ну, просто-просто-просто к пластическому хирургу! Но при этом так тихонечко, обделав других врачей, советуете до этого заглянуть ещё к одному - офтальмологу. За что я обожаю этот форум, за то, что он женский - здесь царство логики, просто браво! ))))))))))))))

да нет не советую)Просто прочитав тему и советы автору мысленно вознесла руки в хвале к Господу что мне никто начать с этой круговерти не посоветовал потому как я тогда растеряна была очень,но думаю что сначала неплохо бы исключить или подтвердить более очевидные причины из возможных,а потом уже погружаться в дебри если придётся

Надежда
#15

Могу посочувствовать всем девушкам и женщинам,а также дать совет.Не надо тратить огромные деньги и время на хождение по больницам,а конкретно,идите к врачу биоэнерго терапевту,он решит ваши проблемы за 3-4 сеанса.В Москве тел.89672986414.Уверена,она вам реально поможет.

Гость
#16
Гость

Гениально! То есть Вы человеку, у которого даже не установили диагноз, советуете идти, ну, просто-просто-просто к пластическому хирургу! Но при этом так тихонечко, обделав других врачей, советуете до этого заглянуть ещё к одному - офтальмологу. За что я обожаю этот форум, за то, что он женский - здесь царство логики, просто браво! ))))))))))))))

Пусть женщины не рассуждают,это ужасно.
Сократ.

Гость
#16
Гость

Гениально! То есть Вы человеку, у которого даже не установили диагноз, советуете идти, ну, просто-просто-просто к пластическому хирургу! Но при этом так тихонечко, обделав других врачей, советуете до этого заглянуть ещё к одному - офтальмологу. За что я обожаю этот форум, за то, что он женский - здесь царство логики, просто браво! ))))))))))))))

Женский пол это другая часть человечества,и в силу того что родилась более слабой,она более скрытная и лукавая!
Платон.

Гость
#16
Гость

Ой понасоветовали,сразу хоть в гроб ложись:почки,зубы, щитовидка,нос с гайморитовыми пробками(((...Автор если вы закрутитесь в этом ацком хороводе,сдавая по 100500 анализов который каждый из них назначит и пройдёте ещё дополнительно по 3 специалиста к которому вас каждый из первоначального списка врачей отправит то вам будет уже не до мешка)) У меня такая ситуация возникла в 25 лет резко обнаружила в одно утро что левое нижнее веко выпирает как-то некрасиво,тоже подумала-отёк,незнала куда и кому идти сама додумалась дойти только до терапевта который выписал мочегонные которые мне абсолютно не помогали.Думаю если бы тогда меня тогда направили туда же куда и вас меня бы инфаркт хватил от предполагаемых заболеваний,я мнительная очень.Но меня послали сначала только к сосудистому хирургу, которая ничего внятного не сказала,а потом посоветовали сходить к офтальмологу куда я также послушно отправилась,она то меня и просветила сказав что это простая грыжа.Меня это очень удивило,потому как я считала что такие грыжи если появляются то под обоими глазами и в более солидном возрасте,во всяком случае я привыкла именно таких людей с грыжами наблюдать.Сделала блефаропластику трансконъюктивальную,эти комочки жировые мне показали даже.

Дорогие барышни,режим дня и ночи соблюдайте и все будет шоколад-мармилад!
И немного гимнастики регулярно..пресс покачать,упражнение длягруди ( никаких силиконовых аербаков..противно трогать такую грудь).
Будете очаровашками !
И тогда отеки под глазами будут у парней которым вы не достанетесь😊
Я вас всех кохаю!

Гость
#16
Гость

У меня тоже непроходящие отёки обоих глаз. Какой препарат поможет устранить отёки? Мочегонное не помогает. Пью его, в туалет хожу часто, а отёки на месте. Устала.

Муж всю жизнь был с мешками,пока меня не встретил 😁
Я посадила его на диету,а вернее убрала лук,чеснок,сахар, глютен и меньше алкоголя. На ночь мазать cocoa butter и делать лимфодренажный массаж лица. Все прошло буквально за пару месяцев

Гость
#16
юля

это не аллергия и не почки... вот к лору и стоматологу не ходила

Вы узнали причину припухлости под глазом?
У меня такая же ерунда

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: