Гость
Статьи
Лазерная шлифовка под …

Лазерная шлифовка под общим наркозом

Здравствуйте всем! Я испробовала разные способы в борьбе с рубцами и ямками постакне. Хочу сделать шлифовку. Кто делал? Поделитесь опытом и результатами!

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум plastic-surgeon, там сотни страниц с детальными обсуждениями в новых и архивных темах. Если следы глубокие, то одной шлифовкой вы их не уберете, но co2 лазер будет реально давать результат в отличии от пиллингов и микродермобразии в салоне.

Гость
#2

Никто на шлифовку наркоз давать не будет, вы что пишете? И нет таких полномочий у косметолога. Максимум нанесет Эмлу на лицо, посидите полчаса и приступят к шлифовке

Гость
#3
Гость

Никто на шлифовку наркоз давать не будет, вы что пишете? И нет таких полномочий у косметолога. Максимум нанесет Эмлу на лицо, посидите полчаса и приступят к шлифовке

Зачем писать о том, что не знаешь? Какой н@фиг косметолог? Лазерную шлифовку (ту, которая избавляет от рубцов) делает врач-дерматолог в стенах клиники по пластической хирургии, с предварительными анализами, экг, анастезиологом.

Гость
#4

Наверно уж не общий наркоз, а под седацией, как например, имплант зуба ставят, вот это так же, в полусне.

Karina
#5

Девочки правду говорят, никакой тут не косметолог, а врач с дипломом должен быть) Я всегда требую показать диплом) Шлифовка действительно очень действенна, главное соблюдать все правила ухода. Я делала на лазере Дека, в одной из московских клиник, довольна результатом за два сеанса.

Гость
#6
Karina

Девочки правду говорят, никакой тут не косметолог, а врач с дипломом должен быть) Я всегда требую показать диплом) Шлифовка действительно очень действенна, главное соблюдать все правила ухода. Я делала на лазере Дека, в одной из московских клиник, довольна результатом за два сеанса.

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике делали? И фамилию врача, если можно) Осенью тоже собираюсь, поэтому собираю информацию.

Гость
#7
Гость

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике делали? И фамилию врача, если можно) Осенью тоже собираюсь, поэтому собираю информацию.

да это ж реклама, че ведетесь?

Гость
#8

Да, есть такая, под общим наркозом. Делается очень глубоко на огромной мощности, эмла и даже местное обезбал-е тут бессильны.
Я потеряла кучу денег и времени в России, клиник много, каждый "специалист" клянется, что именно в их клинике эксклюзивный лазер и косметолог с ученой степенью. А по факту либо не помогают либо хуже делают
Я поехала в Европу, пошла в одно место. Мне сказали, знаете ли, мы вам конечно можем отшлифовать, но ваши рубцы слишком глубоки для нашего лазера. Идите вот туда, у них помощнее оборудование.
Вы можете такое представить в России, чтоб дерматолог добровольно отказался от заработка, чтоб направить потенциального клиента туда, где ему действительно помогут?
Короче, после первой шлифовки результат на лицо (и на лице), буду продолжать доводить до совершенства

#9
Гость

Да, есть такая, под общим наркозом. Делается очень глубоко на огромной мощности, эмла и даже местное обезбал-е тут бессильны.
Я потеряла кучу денег и времени в России, клиник много, каждый "специалист" клянется, что именно в их клинике эксклюзивный лазер и косметолог с ученой степенью. А по факту либо не помогают либо хуже делают
Я поехала в Европу, пошла в одно место. Мне сказали, знаете ли, мы вам конечно можем отшлифовать, но ваши рубцы слишком глубоки для нашего лазера. Идите вот туда, у них помощнее оборудование.
Вы можете такое представить в России, чтоб дерматолог добровольно отказался от заработка, чтоб направить потенциального клиента туда, где ему действительно помогут?
Короче, после первой шлифовки результат на лицо (и на лице), буду продолжать доводить до совершенства

Здравствуйте! Пожалуйста, можно с вами в личке или на почте пообщаться на тему лазера. Тоже собираюсь на лазерную шлифовку под общ. наркозом. Но очень боюсь, моя косметолог напугала про ужасные последствия.

Гость
#10
Karina

Девочки правду говорят, никакой тут не косметолог, а врач с дипломом должен быть) Я всегда требую показать диплом) Шлифовка действительно очень действенна, главное соблюдать все правила ухода. Я делала на лазере Дека, в одной из московских клиник, довольна результатом за два сеанса.

Слушайте, какой диплом показать вам? вы же не в шарашкиной конторке, в подпольном кабинете делаете это всё, а в основном в клиниках , специализирующихся на хирургии, пластической хирургии, какие еще вам дипломы должны показывать?

Гость
#11
Гость

Да, есть такая, под общим наркозом. Делается очень глубоко на огромной мощности, эмла и даже местное обезбал-е тут бессильны.
Я потеряла кучу денег и времени в России, клиник много, каждый "специалист" клянется, что именно в их клинике эксклюзивный лазер и косметолог с ученой степенью. А по факту либо не помогают либо хуже делают
Я поехала в Европу, пошла в одно место. Мне сказали, знаете ли, мы вам конечно можем отшлифовать, но ваши рубцы слишком глубоки для нашего лазера. Идите вот туда, у них помощнее оборудование.
Вы можете такое представить в России, чтоб дерматолог добровольно отказался от заработка, чтоб направить потенциального клиента туда, где ему действительно помогут?
Короче, после первой шлифовки результат на лицо (и на лице), буду продолжать доводить до совершенства

Можно у вас взять контакт этой клиники или адрес? Готовы заплатить за это, нет больше сил с этими рубцами. Будем благодарны, если напишете в ватсап +375292215252

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: