Гость
Статьи
Лазерная дермабразия

Лазерная дермабразия

Всем привет! У меня после акне остались небольшие рубцы (как дырочки). В этом году собралась делать дермабразию. Записалась на прием, все обсудили. В конце врач говорит, что полностью шрамы после процедуры не исчезнут, возможно придется ещё раз делать в следующий сезон. У них в клинике делают именно лазерную дермабразию. Вот я и сомневаюсь: отменить операцию и искать клинику, где делают механическую дермабразию или попробовать лазер. Операция проходит под общим наркозом, то есть это не лазерный пилинг, как я поняла, а именно дермабразия. Помогите разобраться темному человеку. Всем спасибо за ответы.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
татьяна
#1
Гость

Всем привет! У меня после акнех остались небольшие рубцы (как дырочки). В этом году собралась делать дермабразию. Записалась на прием, все обсудили. В конце врач говорит, что полностью шрамы после процедуры не исчезнут, возможно придется ещё раз делать в следующий сезон. У них в клинике делают именно лазерную дермабразию. Вот я и сомневаюсь: отменить операцию и искать клинику, где делают механическую дермабразию или попробовать лазер. Операция проходит под общим наркозом, то есть это не лазерный пилинг, как я поняла, а именно дермабразия. Помогите разобраться темному человеку. Всем спасибо за ответы.

не вздумайте,я такую делала давно,шрамы так и осталась,краснота пол года проходила.

автор
#2
татьяна

не вздумайте,я такую делала давно,шрамы так и осталась,краснота пол года проходила.

У Вас шрамы вообще не уменьшились?

Елена
#3

верно 1 гость пишет.Кроме потерянных нервных клеток и немалых денег никакого результата.Не совершайте ошибку.

Гость
#4

Лучше механическая. Возможно, несколько этапов. Мне помогло.

Даша
#5

Мне посоветовали сделать курс коллоста, эти процедуры естественным путем убирают все дефекты после акне, рубцы, шрамы и неровности кожи. Я как раз делаю.

Катя
#6
Даша

Мне посоветовали сделать курс коллоста, эти процедуры естественным путем убирают все дефекты после акне, рубцы, шрамы и неровности кожи. Я как раз делаю.

А сколько надо процедур делать? В чем суть? Чем этот препарат так хорош, что может конкурировать с дембразией?

ОКсана
#7

а больно дермразию делать?

Гость
#8
ОКсана

а больно дермразию делать?

делать не больно, а отходняки у всех по-разному проходят. Но вобщем-то все терпимо.

Гость
#9
Катя

А сколько надо процедур делать? В чем суть? Чем этот препарат так хорош, что может конкурировать с дембразией?

Они все время рекламируют этот коллост, но я не вижу отзывов от пациентов, что он им супер помог. Похвальбы идут от самих рекламщиков. Задумайтесь)

Гость
#10
Гость

Лучше механическая. Возможно, несколько этапов. Мне помогло.

да, механическая лучше, но чтобы добиться результатов, пришлось делать все по по два раза. И то еще не достигла результата, которого бы хотелось. Есть белые шрамы, куда уже не вернется пигментация.

Даша
#11
Катя

А сколько надо процедур делать? В чем суть? Чем этот препарат так хорош, что может конкурировать с дембразией?

Курс у всех индивидуальный, как вы понимаете.. мне 6 процедур рекомендовано, я пока только половину сделала. Суть в том, что коллост содержит коллаген, а это хорошая помощь для регенерации кожи и рубцовых тканей, так что все происходит естественным путем за счет восполнение запасов коллагена.

lady
#12
Даша

А сколько надо процедур делать? В чем суть? Чем этот препарат так хорош, что может конкурировать с дембразией?

Курс у всех индивидуальный, как вы понимаете.. мне 6 процедур рекомендовано, я пока только половину сделала. Суть в том, что коллост содержит коллаген, а это хорошая помощь для регенерации кожи и рубцовых тканей, так что все происходит естественным путем за счет восполнение запасов коллагена. Скажите, вам помогло?

Катя
#13
Даша

Курс у всех индивидуальный, как вы понимаете.. мне 6 процедур рекомендовано, я пока только половину сделала. Суть в том, что коллост содержит коллаген, а это хорошая помощь для регенерации кожи и рубцовых тканей, так что все происходит естественным путем за счет восполнение запасов коллагена.

Ого ,я о таком варианте даже не слышала никогда. Очень интересно, обязательно уточню что к чему у специалиста, спасибо! А то мне только дембразию посоветовали, как спасение от всех бед :)

Ирина
#14
татьяна

не вздумайте,я такую делала давно,шрамы так и осталась,краснота пол года проходила.

Я делала такую 3 года назад, я в восторге. Хоть и не полностью шрамики ушли, но гораздо лучше лицо стало. Буду в ноябре делать снова. Правда три недели дома пока корки сошли. Краснота месяца 2 маскируется тональным.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: