Гость
Статьи
Гидрогелевая маска для …

Гидрогелевая маска для лица

Гидрогелевая матрица "Афина"
подробности www.kosmetik-rus.ru
обсудить www.kosmetik-rus.ru
Общая информация
Первая отечественная гидрогелевая маска-аппликатор многоразового индивидуального использования,
созданная на основе последних достижений в области криотехнологий.
Основой маски-аппликатора является применяемый в медицине и косметологии биоинертный и биосовместимый с кожей человека водорастворимый полимер - поливиниловый спирт. Создаваемая на его основе матрица обеспечивает необходимую прочность и эластичность маски-аппликатора, удерживает в себе более 60% воды, обеспечивает лифтинговый эффект, а также транспорт в кожу и сохранность активных компонентов, включенных в маску, создает приятный охлаждающий эффект.
Эффективность увлажнения и проникновения в кожу активных компонентов усиливают
бутиленгликоль и пропиленгликоль, включенные в основу матрицы. Гидрофилизация матрицей рогового слоя способствует образованию водных микроканалов в межклеточных липидных пластах, что, в свою очередь, облегчает проникновение растворенных в воде и гликолях косметических ингредиентов вглубь кожи. Аналогичным образом гидрогелевая матрица Афина усиливает проникновение активных
компонентов, предварительно нанесенных на кожу. Кроме того, гликоли, включенные в основу матрицы, обеспечивают дополнительную адгезию маски, что позволяет ей плотно, по всей поверхности прилегать к коже лица тем самым повышая эффективность и комфортность проводимой процедуры. Особенно рекомендованы маски-аппликаторы после лазерных процедур, контурной пластики, химических пилингов, дермабразии, мезотерапии, фотоомоложения. Высокоэффективны при процедурах микротокового воздействия: электро-, ионо-, фонофорез и др. Маска достаточно тяжелая (толщина маски составляет 3,5 - 4,5 мм) и своим давлением способствует разглаживанию морщин.

Маски для лица
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Мне очень понравилась эта маска правда я пользовалась ей в салоне, я только не знала что их можно приобрести и использовать в домашних условиях я очень много переплатила сейчас пользуюсь дома и действительно одной маски хватает на 2 недели использования потом делаю промежуток в 3 месяца

Мария
#2

бутиленгликоль и пропиленгликоль

это консерванты, а не полезные вещества

#3

[урл=хттп://ловетрее.рулезз.ру/ловетрее/2455750376]Помогите вырастить Дерево Любви для Александр[/урл]

Ольга
#4

Интернет магазин японской и корейской косметики www.japanmagazin.ru

Гость
#5

Интернет магазин японской и корейской косметики www.japanmagazin.ru

Гость
#6

МАСКИ ПОТРЯСАЮЩИЕ,ЕСЛИ ПРИМЕНЯТЬ РЕГУЛЯРНО,С ПРАВИЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ!КОЖА СТАНОВИТСЯ ИЗУМИТЕЛЬНОЙ-МАСКИ ХОРОШИ ПЕРЕД ВЫХОДОМ В "СВЕТ"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема