Гость
Статьи
Крем для лица …

Крем для лица увлажняющий для сухой и чувствительной кожи для подростков

Подскажите, какой лучше выбрать увлажняющий крем для лица для сухой и чувствительной кожи для подростков по недорогой цене, но естественно качественный) Буду ждать Ваших ответов!

Солнышко Солнышко
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ценовая политика? что для вас "недорого"?

Вика
#2

я детским пользуюсь. хоть и не подросток уже, но коем лучше всяких дорогих

Солнышко Солнышко
#3
Гость

Какая ценовая политика? что для вас "недорого"?

От 100 - 300 руб. Может, чуть-чуть больше.

Солнышко Солнышко
#4
Вика

я детским пользуюсь. хоть и не подросток уже, но коем лучше всяких дорогих

Детским пробовала, но к сожалению, аллергия на ланолин.. Нужны крема с лёгкой текстурой)

Гость
#5
Солнышко Солнышко

Гость
Какая ценовая политика? что для вас "недорого"?
От 100 - 300 руб. Может, чуть-чуть больше.

качественный за 100-300 руб?!)))))) Вам на саму себя жалко?

Гость
#6

Попробуйте ф99. Он для зимы вполне подойдет (для лета уже будет тяжелый). Возможно, среди корейских есть какой-то по цене подходящий.

LadyL
#7

Чистая линия. Лет с 16-17 пользуюсь

Гость
#8
Солнышко Солнышко

Подскажите, какой лучше выбрать увлажняющий крем для лица для сухой и чувствительной кожи для подростков по недорогой цене, но естественно качественный) Буду ждать Ваших ответов!

натура сиберика

Солнышко Солнышко
#9
Гость

Попробуйте ф99. Он для зимы вполне подойдет (для лета уже будет тяжелый). Возможно, среди корейских есть какой-то по цене подходящий.

Спасибо за совет, присмотрюсь к корейским.

Солнышко Солнышко
#10
Гость

натура сиберика

Да, слышала об этой органической марке, посмотрю, спасибо)

гость
#11

я взрослая тетя и то иногда покупаю себе хороший увлажняющий крем для сухой и чувствит. кожи Чистая Линия - с розой. там на зеленой коробочке розочка нарисована. крем классный! другие той же серии брала - не то. откладываю в сторону свои дорогие уходы и месяц-другой пользуюсь им. не оставляет следов, впитывается мгновенно, легкий, увлажняет хорошо, не течет. стоит 50-65 руб в ашане, пятеречке, галантереях и проч. удачи)))

Гость
#12

Я в восторге от Физиогель, продается в аптеке, цена ок 700 руб.

Гость
#13
гость

я взрослая тетя и то иногда покупаю себе хороший увлажняющий крем для сухой и чувствит. кожи Чистая Линия - с розой. там на зеленой коробочке розочка нарисована. крем классный! другие той же серии брала - не то. откладываю в сторону свои дорогие уходы и месяц-другой пользуюсь им. не оставляет следов, впитывается мгновенно, легкий, увлажняет хорошо, не течет. стоит 50-65 руб в ашане, пятеречке, галантереях и проч. удачи)))

Пробовала этот крем от "Чистой Линии", но, к сожалению, не подошёл..

Лизаветы
#14
Солнышко Солнышко

Подскажите, какой лучше выбрать увлажняющий крем для лица для сухой и чувствительной кожи для подростков по недорогой цене, но естественно качественный) Буду ждать Ваших ответов!

Я в свое время детским кремом пользовалась, но они все таки слишком для меня жирные, да и возраст уже такой, что и о морщинах )) задуматься!)) И тут на помощь пришел видестим! Отличное увлажнение, замечательный эффект при трещинах кожи - хорошо заживляет.

Гость
#15

Добрый день. Кто как ухаживает за лицом? У меня кожа очень чувствительная и на всякие скрабы и пенки реагирует покраснениями

Гость
#16
Гость

Добрый день. Кто как ухаживает за лицом? У меня кожа очень чувствительная и на всякие скрабы и пенки реагирует покраснениями

Может вам просто именно эти скрабы и пенки не подходят?!

Гость
#17
Гость

Может вам просто именно эти скрабы и пенки не подходят?!

Нет, дело не в скрабах и пенках, а в том, что кожа очень чувствительная. У меня она тоже почти на все так реагировала. Нашла для себя средство – физиологический лосьон сетафил. Он очень хорошо очищает кожу после той же косметики, увлажняет и главное – никакого раздражения. На мой взгляд лучшее средство для чувствительной кожи. Чтож, спасибо.

Гость
#18
Гость

Нет, дело не в скрабах и пенках, а в том, что кожа очень чувствительная. У меня она тоже почти на все так реагировала. Нашла для себя средство – физиологический лосьон сетафил. Он очень хорошо очищает кожу после той же косметики, увлажняет и главное – никакого раздражения. На мой взгляд лучшее средство для чувствительной кожи. Чтож, спасибо.

Надо будет купить сетафил на пробу

Ритуля
#19

Из недорогих, но эффективных могу радевит посоветовать. Это не крем, а мазь аптечная, но увлажняет он суперски и слишком часто пользоваться не надо

Нива
#20
Ритуля

Из недорогих, но эффективных могу радевит посоветовать. Это не крем, а мазь аптечная, но увлажняет он суперски и слишком часто пользоваться не надо

Где продается такой ? Как часто надо наносить ? Какой курс? Подскажите, а то не знаю уже что делать?(((

Ритуля
#21

Нива, а аптеках продается. Можно коротким курсом наносить, например на ночь 1-2 недели. Если совсем все плохо, то утром и вечером недельку. Можно и маски раз в неделю из радевита делать для профилактики) Плюс еще не помешает увлажнитель воздуха, т.к. с отоплением воздух все-таки сильно пересушивается, и умываться надо средствами помягче, а то многие очень сушат кожу сами по себе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: