Гость
Статьи
медный купорос от …

медный купорос от демодекоза

Дорогие девочки, прошу Вас! Пожалуйста подскажите, кто-нибудь лечил демодекоз медным купоросом? Нашла в интернете рецепт. Наносишь медный купорос на 5-10 минут, смешанный с водой. Затем смыкаешь и наносишь кукурузное нерафинированное масло с корицей на 3 часа. Делаешь так в течение 2 недель и "просто не узнаешь свою кожу". Кто-нибудь испытывал на лице медный купорос? И помогло ли это избавиться от прыщей? Прошу подскажите, потому что я уже готова все что угодно нанести на лицо, лишь бы извиться от этого паразита.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это серьёзно?? Не сходите с ума, проверяйте организм

Аноним
#2

Деточка, Вам бы к дерматологу, а не удобрение III класса опасности на лицо мазать. Вы и так уже в прыщах и шрамах, судя по прежним темам.

Гость
#3

Маски делайте из полыньи или лимона. Клещ горечь не любит и кислую среду.

Гость
#4

3.
Маски из полыни.

Аноним
#5
Гость

Маски делайте из полыньи или лимона. Клещ горечь не любит и кислую среду.

А зачем Вы употребляете слова, значения которых не знаете, да еще и автору советуете? Полынья - это растаявший участок воды, как из него можно сделать маску?
Автор, Вы из какого города? Может быть я Вам проверенного специалиста посоветую

Гость
#6

Девочки! Поделюсь с Вами рецептом.
Врач прописала:
Флагил (3 р. а день)
Цетрин (1 р в день)
Скинорен, и умываться дегтярным мылом либо лосьоном СЕТОФИЛ...
ну что сказать, помогло, но совсем чуть.... Потом моя родственница( провизор) сказала как они лечили клеща, еще в советское время....Салициловая мазь, а через пол часа серная мазь ( на ночь)...
Честно, через неделю все воспаления стали спадать... да шелушилось сильно...но через месяц вылечила...не знаю, может поможет кому-то...
а тональным можно пользоваться, врач мне прописала ВИШИ (для проблемной кожи) он с цинком и подсушивает, матирует отлично...теперь вот от рубцов пилинг надо сделать и должно все пройти.
.
Автор, идите на ветку : http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3956954/18/
там этих рецептов, ну просто завались!

Гость
#7

У меня 2 месяца назад дерматолог нашла демодекос. Я лечилась мазью серной + деготь березовый, разводила пополам и на ночь на 2 часа перед сном мазала, потом смывала, так 10 дней делала. Потом после этого перешла на Базирон. Пропила месяц витамин А и Цинктерал 2 раза в день. Отказалась вообще от тонального крема (ох,чего мне это стоило). Ну и старалась более-менее соблюдать диету - не есть много острого, сладкого и т.д. Через 2 с половиной недели лицо вообще очистилось полностью. Я даже пудрой не пользовалась.
А потом, через месяц где-то опять насоскакивали большие болезненные прыщи (конечно не так как раньше было, но тоже не очень). Не знаю, чего вдруг они повылазили. Сейчас опять мажусь серной мазью и дегтем - реально толк от этой мази есть. Вот и думаю - надолго в этот раз хватит ее или через месяца 2 опять все так же будет.

Гость
#8

У меня сосед молодой парень днем побрызгал медным купорос огород, а вечером умер. Скорая не спасла.
Автор, если вам нам кладбище захотелось, то смело используйте рецепт из интернета. Морг в тот же день и похороны вам гарантированы.

Гость
#9

Автор, купите в аптеке берёзовый дёготь и намажьте на ночь в пятницу лицо.
На подушку подстелите что-нибудь попроще.
Лучше делать в пятницу вечером, т.к. погибая клещи могут кусаться.
Делать каждый вечер, т.e. еще пару раз, пока не пройдет совсем.
Лучше выбрать б. деготь ГаленоФарм, С-Пб, цена около 100 р.
Деготь вообще очень хорошо для кожи: очищает и убивает всю зapaзy.
Это рекомендуют и без демодекоза.

Гость
#10

Медный купорос на кожу лица? Серьезно?
А почему не мышьяк в супчик?

Гость
#11

Автор,уничтожить клеща этим способом-нельзя,его вообще невозможно уничтожить,а кожу испортить запросто.
Что вы уже пробовали применять?

33
#12

мазь ям,отличное средство

Ксенія
#13

лікую демодекоз:вранці на чисте лице наношу метрогил гель,ввечері-скинорен гель.є значні покращення.на спишу емульсію бензилбензоату,теж добре допомагає,але ділянку тіла,яку обробляєте емульсією,не можна мити( особливо гарячою водою).

#14
anastasya.tzarckova

Дорогие девочки, прошу Вас! Пожалуйста подскажите, кто-нибудь лечил демодекоз медным купоросом? Нашла в интернете рецепт. Наносишь медный купорос на 5-10 минут, смешанный с водой. Затем смыкаешь и наносишь кукурузное нерафинированное масло с корицей на 3 часа. Делаешь так в течение 2 недель и "просто не узнаешь свою кожу". Кто-нибудь испытывал на лице медный купорос? И помогло ли это избавиться от прыщей? Прошу подскажите, потому что я уже готова все что угодно нанести на лицо, лишь бы извиться от этого паразита.

anastasya.tzarckova

Дорогие девочки, прошу Вас! Пожалуйста подскажите, кто-нибудь лечил демодекоз медным купоросом? Нашла в интернете рецепт. Наносишь медный купорос на 5-10 минут, смешанный с водой. Затем смыкаешь и наносишь кукурузное нерафинированное масло с корицей на 3 часа. Делаешь так в течение 2 недель и "просто не узнаешь свою кожу". Кто-нибудь испытывал на лице медный купорос? И помогло ли это избавиться от прыщей? Прошу подскажите, потому что я уже готова все что угодно нанести на лицо, лишь бы извиться от этого паразита.

#15

привет я тебе несоветую испытовать этот рецепт на себе потомушто непонятно што будет дальше вот отличный магазин с провериным способом личения вот ссылка demodex-complex.ru желаю удачи.

Людмила
#16

Не хуже девушки ищу вариант смедныым купоросом. моя бабушка в своё время та лечила моего отца от чесотки,когда тот был деткой.ночьада ии всё в порядке

Валентина
#17

В 1985 г я лечила эту заразу у профессора Гусаровой в Москве. В качестве дополнения к основному рецепту мне предложили и лосьон с медицинским медным купоросом и цинком на спирту. Я благодарна и часто вспоминаю добрым словом этого замечательного врача и прекрасную женщину!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема