Гость
Статьи
проблемы с лицом

проблемы с лицом

подскажите что можно попробовать для очищения лица?Кожа жирная,много черных точек,зимой весной и осенью появляются прыщи в области подбородка и щек,ходила к врачу,после длительного лечения антибиотиками,заключение было :"тебе поможет только солнце". Это конечно все отлично солнце загар,летом да все пропадает,но а ходить остальные времена года с таким лицом не возможно(((

Лёлька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно питайся,приобрети хорошие средства для ухода за проблемной кожей,и не используй всякие там тоналки,консиллеры и тд

Гость
#2

Гель для умывания хороший купите. У меня жирная кожа, очищаю утром и вечером гелем, я уже несколько лет пользуюсь одним и тем же. Черные точки с т-зоны хорошо убираются очищающими полосками, клеите на влажную кожу, через 10-15 минут отдираете, они на ней остаются. Если прыщик выдавили его нужно обязательно помазать лосьоном со спиртом, а лучше перекисью водорода (она помогает заживить и следов не остается). Попробуйте есть овсянку, она хорошо очищает организм, кожа должна лучше стать

лина
#4

Попробуйте маску из сорбента Полисорб, она реально очищает кожу лица и подсушивает прыщики. Для жирной кожи –это то, что нужно.

Наденька
#5

Классная процедура ProFacial, там и гидропилинг с кислотами для очищения потом с гиалуронкой и это первый этап, потом ионизация, ультразвуковая стимуляция и в конце from лифтинг, все в одной процедуре. Кожа при этом как обновлённая и очищенная и насыщенная и просто класс. Всего около часа длиться . Посмотрите в инете

Аннушка
#6

Мне очень хорошо помогает делать химическую чистку лица в салоне. Но надо учитывать, что на такую процедуру лучше идти только по рекомендации, чтобы не напороться на криворукого "мастера". Чищу в салоне раз в год-полтора. А в перерывах каждую зиму делаю сама дома пиллинг на основе ретасола, чтобы поддерживать эффект.

Надя
#7

Девочки, у меня тоже была такая же проблема. 5 лет у меня были закрытые комедоны (внутренние прыщи)в области щек и подбородка. Сдавала анализы гастроскопию, была у гинеколога. просто ужас какой-то.. На форумах нашла рекомендации Лещинской Лилие. Я приехала к ней на бесплатую консультацию, она посмотрела меня, сказала сдать анализы и придти с ними к ней на прием. Через 10 дней мы начали лечение. Все прыщи она мне вылечила за 3 месяца. Я просто не верила своему счастью. Спасибо ей огромное! Очень Вам советую к ней съездить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: