Гость
Статьи
керамические брекеты

керамические брекеты

Здравствуйте. Девочки, мне неделю назад поставили керамические брекеты. Первые пару дней все было чудесно, ничего не болело, не беспокоило. А сейчас вот заметила (точнее ощутила), что углы то у них острые. Всю губу изнутри стерла. В кровь. Мне два года с ними ходить. Кошмар!
Посмотрела фотки в интернете - острых углов нет. Всё гладенько.
Мне что, одной так повезло?
Может у кого стояли такте??
И ведь врач, коза, не предупредила о таком сюрпризе... А то я бы в другую клинику пошла. (Кстати, клиника - самая дорогая у нас в городе.. и считается самой лучшей)

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу своему обязательно сходите на консультацию!

Гость
#2

Сходите ещё раз к врачу , вам исправят . Так быть не должно

Гость
#3

воском пользуйтесь

""
#4

Хожу с керамическими брекетами, подобных проблем не возникало. Но когда мне их поставили врач дал коробочку со специальным воском на тот случай, если натирать будут. Его нужно наклеить на брекет, который натирает и всё, должен перестать тереть

Я
#5

Я тоже носила керамические, и тоже заметила что углы у них острые. Сначала натирали, потом привыкла. Пользуйтесь воском специальным. Если воска под рукой нет, разомните пальцами кусочек парафина - оболочки от сыра и наклейте на брекет который натирает. Еще мне врач говорила , что можно свечку церковную, но я не пробовала.

Аля
#6
""

Хожу с керамическими брекетами, подобных проблем не возникало. Но когда мне их поставили врач дал коробочку со специальным воском на тот случай, если натирать будут. Его нужно наклеить на брекет, который натирает и всё, должен перестать тереть

Придется все брекеты обклеивать)))

Гость
#7

Автор, это такая мелочь...мне вот неправильно все сделали от и до. Носила брекеты два раза на одной челюсти. Натирания это просто детский лепет. Ну воск купите или ватку подложите на ночь, потом слизистая адаптируется

Карла
#8

У меня так было. В аптеках бывает воск для брекетов. Кусочек воска отрываете, скатываете его в малюсенький шарик и клеете на брекет который царапает. Боль пройдет, губа заживет и привыкнет в тому что ее трут. Это место больше болеть не должно. Поищите воск

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: