Гость
Статьи
А вы боритесь за …

А вы боритесь за красоту и молодость?Или повезло?

Генетика конечно вещь сильная.И первые морщины могут вылезти как в 23 так и в 35.Я из первого разряда.На моем лице уже с молоду красуется морщина между бровей, а сейчас появились и носогубки.При всем этом мне 28 я не курю, не бухаю, вагоны не разгружаю.Однако моя мама, имеющая вредную привычку в виде курения и пол жизни проработавшая на стройке в 50 лет выглядит на 40.А первые морщины пошли только в 35 лет.Видимо я в отца).А со скольки лет вы начали бороться с отпечатком времени и какими средствами?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Да тут борись не борись к 40 рожа будет как чернослив сморщенная и вонять селедкой будете

Мак
#2

Автор- старуха

Аня
#3

Троли уже собрались)))
Мне к сожалению не повезло с наследственностью, поэтому с 25 лет хожу к косметологу, борюсь с проблемной кожей и морщинами, делала и ботокс и филлеры и нити.. смотрю на себя сейчас и понимаю что выгляжу в 29 лучше чем в 25! Завидую тем кому не надо тратить кучу денег на поддержание нормального вида(((

Гость
#4

Мне не повезло с седыми волосами...в 15 лет вылезли первые, теперь всю жизнь краситься буду . Морщин пока нет (тьфу тьфу), мне 22.

Гость
#5

[quote="Аня"]
Троли уже собрались)))
Мне к сожалению не повезло с наследственностью, поэтому с 25 лет хожу к косметологу, борюсь с проблемной кожей и морщинами, делала и ботокс и филлеры и нити.. смотрю на себя сейчас и понимаю что выгляжу в 29 лучше чем в 25! Завидую тем кому не надо тратить кучу денег на поддержание нормального вида((( [/

А биоревитализацию делали ?

Мак
#6

Укол себе в лоб детским кремом сделайте

Мае
#7

Я делаю, укол детским кремом и чешу ягодицы наждачкой теперь там пушок как на персике

Мак
#8

Ещё уринотерапия помогает сохранить молодость

Гость
#9
Гость

Генетика конечно вещь сильная.И первые морщины могут вылезти как в 23 так и в 35.Я из первого разряда.На моем лице уже с молоду красуется морщина между бровей, а сейчас появились и носогубки.При всем этом мне 28 я не курю, не бухаю, вагоны не разгружаю.Однако моя мама, имеющая вредную привычку в виде курения и пол жизни проработавшая на стройке в 50 лет выглядит на 40.А первые морщины пошли только в 35 лет.Видимо я в отца).А со скольки лет вы начали бороться с отпечатком времени и какими средствами?

Ну стараться надо, но абсолютно точно , что после 28 лет старение уде идет полным ходом и каждый год не прибавляет свежести, но молодиться надо, я за пластику, важен вес ооочень и силовые трени, часто об это. Забывают и ленятся, я стараюсь изо в ез сил -пока вроде получается, не надо льстить себе, что выглядишь молоде-все выглядят на свои года, важно выглядеть хорошо на свои года. Рудова и Седакова-на мой взнляд выглядят хорошо на свои 34-35 лет, мне 33, полет нормальный, с весом бороться адски тяжело. 55 уже не получается сохранить, это зудоба при 172 см роста, вешу 58, да, не модельный вес, но ничего не могу поделать

Мак
#10

Ещё уринотерапия помогает сохранить молодость

Гость
#11

Мне 31, вообще лицо гладкое, но кажется начинают обозначаться носогубки. Меня этот вопрос не сильно парит - буду корректировать, пока возможно, а когда уже ни алмазная шлифовка, ни витаминные проколы помогать не будут, начну колоть филлер, наверно. Но если уж начинать - так чем позже, тем лучше, ибо начинаешь колоть - колешь до последнего)))
Остальное норм - фигура спортивная, кожа хорошая, в волосы очень много вкладываю. Но вот носогубки - печаль прям.

#12

может это побочка вашей охуительной улыбки, которую все обожают и это то о чем вам думать совершенно не следует, а)

Аника
#13
Гость

Мне 31, вообще лицо гладкое, но кажется начинают обозначаться носогубки. Меня этот вопрос не сильно парит - буду корректировать, пока возможно, а когда уже ни алмазная шлифовка, ни витаминные проколы помогать не будут, начну колоть филлер, наверно. Но если уж начинать - так чем позже, тем лучше, ибо начинаешь колоть - колешь до последнего)))
Остальное норм - фигура спортивная, кожа хорошая, в волосы очень много вкладываю. Но вот носогубки - печаль прям.

Извините, но Ваши носогуби" беда-печаль" убираются одним походом к косметологу! Зачем портить себе настроение, если это легко изменить. Филер и Вы довольны собой!

Гость
#14

мне 28.не борюсь.старость так или иначе приходит.стараюсь просто выглядеть на свой максимум.и вроде получается.на работе считают красоткой и ходят за советами по одежде и стилю вообще.но я просто обожаю такие штуки.
моя хорошая подруга с работы, ей 63, до сих пор выглядит ну просто о ***** у ительно.по другому не скажу.вчера мерила она красное платье, так даже я застыла, хоть я и женщина).на зп в 10 000 выглядит лучше Пугачевой.бывает же.
автор, по моим наблюдениям, если женщина хорошо выглядеть хочет, то способы и средства она найдет.главное тут желание и умение.второе развивается при постоянном занятии этой темой.
28 вообще еще молодость, не торопитесь себя кроить и колоть.

Гость
#15

У меня в 37 поплыл овал лица :( Прибавка в весе и наметились брыли :(( Очень портят лицо. Худеть пытаюсь, но постоянные откаты, обидно до слез. А сейчас начала думать о кардинальных мерах. Липолитиках, нитях, комках Биша и прочей. Для подтяжки еще рано, вроде бы. Надо тему завести наверное, потому что пока нет понимания, что выбрать, с чего начать

Гость
#16

Мне 39, выгляжу отлично, моложе своего возраста! Спасибо маме с папой!

Ek
#17

Морщина между бровей у меня с 1 года. Поэтому меня она вообще не беспокоила. Как одна была так одна и осталась. Носогубки тоже были всегда ибо профиль далеко не греческий у меня. Поскольку черты лица не строгие и овал не картинный, носогубки вид не портят. Общее впечатление нормальное. Поэтому колоть ничего не буду. Ибо если начать колоть это уже как говорится насовсем. Не вижу смысла

Моргана
#18

Мне повезло, Т-Т-Т. Я копия отца с его генетикой и кожей, мама походу как бы в создании не участвовала. Поэтому точно знаю, как я буду выглядеть в 77, если доживу. Если учесть, что я еще и не разъедаюсь и за собой слежу, то все вполне ничего...

голова Жади
#20

повезло.

Гость
#21

А меня стоматологи изуродовали- больше ни к кому не пойду, ничего делать не буду! Лучше здоровье сохра5ю чем лицо колоть токсинами- шока не боитесь, помереть молодой и красивой

Гость
#22

Многие актрисы в голливуде ничего не делают, морщины и у адрианы лимы и всех, зато наши простолюдинки из кожи вон лезут друг перед другом, несут свои гроши на радость расплодившимся косметологам...тратя драгоценное здоровье

Моргана
#23

Я вчера фильм 2008 года с Джоли посмотрела. Ей там 33 (актрисе, не героине, та моложе). Мне реально страшно стало. Мало, что рот утиный, но она реально старо выглядит (морщины, носогубки, шея, руки). Генетика рулит...

Гость
#24

Ну как ... борьбой это не назовешь. Все небольшой, строение лица такое, что оно не расплывается, есть только небольшие гусиные лапки и носогубные складки. Так что титанических усилий там прилагать не требуется, главное не набирать вес, поддерживать мышечный тон, увлажнять кожу и нормально высыпаться, чтобы не выглядеть усталой. Выгляжу для своего возраста объективно очень хорошо (вот только вчера новая знакомая выпытывала мои несуществующие "секреты молодости") в то время как мои сверстницы обабились уже десять лет назад как минимум. Да, повезло, но понятно что это не на всю жизнь. Схожу к косметологу, послушаю что мне скажут относительно общей картины и будущих перспектив.

Гость
#25

Тоже больная тема для меня. Правда мне 32. До этого всегда выглядела моложе своих лет. Сейчас за последний год начала стремительно стареть. Овал сильно опустился . И эти носогубки ужасно бесят. Мезо делала недавно, не увидела результата . Или косметолог попалась нехорошая. Собираю деньги на филлер теперь. Для носогубки. Может кто подскажет какой лучше фирмы выбрать? Слышала про жювидерм французский.

Аня
#26
Гость


Троли уже собрались)))
Мне к сожалению не повезло с наследственностью, поэтому с 25 лет хожу к косметологу, борюсь с проблемной кожей и морщинами, делала и ботокс и филлеры и нити.. смотрю на себя сейчас и понимаю что выгляжу в 29 лучше чем в 25! Завидую тем кому не надо тратить кучу денег на поддержание нормального вида((( [/
А биоревитализацию делали ?

Нет, делала плазмалифтинг и мезотерапию, косметолог по состоянию моей кожи рекомендовал именно эти процедуры.. хотя чего я только не делала уже)))
Здесь многие пишут что будут ждать до последнего а потом начнут что то колоть или делать с лицом, помоему ухаживать никогда не рано,никто не говорит о филлерах или ботоксе, но ведь есть же уходовые процедуры различные! чем раньше начнешь давать коже дополнительный уход тем лучше.. чем из того что уже обвисло и сморщилось делать. Имхо

Гость
#27

У меня так же, с 23 лет морщины на лбу и гусиные лапки стали проявляться. В 26 лет попробовала ботокс и стала применять дорогие крема и маски. Сейчас мне 39, но больше 30 мне не дают, по фото мне дают 25-28. Занимаюсь спортом, стройная, вредных привычек нет, хотя до 35 лет курила и иногда пила алкоголь. В 40-42 года хочу сделать блефопластику.

Гость
#28

Хорошая генетика, лицо без морщин и тело девичье, стройное. Дают меньше лет. Мне 31.

гость
#29
Гость

Генетика конечно вещь сильная.И первые морщины могут вылезти как в 23 так и в 35.Я из первого разряда.На моем лице уже с молоду красуется морщина между бровей, а сейчас появились и носогубки.При всем этом мне 28 я не курю, не бухаю, вагоны не разгружаю.Однако моя мама, имеющая вредную привычку в виде курения и пол жизни проработавшая на стройке в 50 лет выглядит на 40.А первые морщины пошли только в 35 лет.Видимо я в отца).А со скольки лет вы начали бороться с отпечатком времени и какими средствами?

некоторые морщины, особенно не свойственные возрасту, или например через чур большие и глубокие, или в определенном месте,и т.п. могут свидетельствовать о проблемах с организмом, так что советовала бы вам почитать на эту тему в инете инфу, может это совсем и не возрастные еще пока морщины.

Анетта
#30

Генетика,может быть.Но все равно,главный отпечаток на лице откладывает наша жизнь и в каких условиях мы находились. Как бы ни было, я в 32 начала принимать гиалуроновую кислоту в капсулах с высокой концентрацией,в Европе это средство давно зарекомендовало себя,опыт многих женщин говорит за себя. сейчас есть российская ГК. Не нужно упускать шанс сохраниться красивой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: