Гость
Статьи
Крем для умывания лица …

Крем для умывания лица или флюид?

В чем разница крема для умывания и флюида?Помогите понять действие и разобраться в понятиях?

Катерина
20 ответов
Последний — Перейти
Дохтур
#1

Крем с масляными составляющими, для сухой кожи. Флюид легче, без масел, для нормальной и комбинированной кожи

Валерия
#2

Про крем http://manila-star.ru/shop/kleio-natural-facial-cleansing-cream-1

Про флюид: http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/korrekcia-pigmentacii-kozi-lica/fluid-dla-korrekcii-pigmentacii-kozi-spf-30/p/yr.R03658

Ольга
#3

Мне нравится филлипинский крем для умывания, он нежно наносится, причем необычно как мы привыкли намазали и пошли, а этим нужно именно пользоваться. Нанести-Вспенить-Смыть. Эффект потрясный. Крем сам перламутровый и придает коже немного сияющий оттенок, именно сияющий, а не блестящий. Я влюблена в этот крем.

Наталья
#4

А в флюид какой кому нравится? Марка, бренд?

Salina
#5

Крем для сухой, если нужно еще и увлажнение.

Ангелина
#6

А по мне даже флюид не обладает теми свойствами как Тоник, он прекрасно очищает кожу, причем тонизирует и не остается на коже, просто создает ощущение увлажненного лица, пленки жирной как от обычных кремов не ощущается, что мне очень нравится, и чистит и увлажняет незаметно.

Ирина
#7

Флюид по мне какая-то достаточно сомнительная вещь. Даже покупать не хочется совсем. Прочитала вот здесь http://spasibovsem.ru/responses/strannoe-sredstvo.html Задумалась. Поискала ещё и прочитала здесь http://www.ladiesproject.ru/public/ochishchayushchii-flyuid-dlya-umyvaniya-ot-natura-siberica Конечно, цена в 120 рублей весьма привлекательна, но всё остальное... И решила для себя, что ни за что не поменяю свой филиппинский крем для умывания Kleio на флюид. Крем невероятно эффективный и потрясный - совершенно согласна с Ольгой!

Finka
#8

Добавлю свои "5 копеек": крем для умывания у Kleio и правда волшебный. Подруга мне ещё щёточку для умывания корейскую подарила. Теперь умывание для меня - сказочный ритуал))).

Kris
#9

Честно говоря о креме для умывания слышу впервые, у меня очищающее средство в виде геля) Пользуюсь давно, качественное средство и кожа выглядит здоровой и ухоженной.

#10
Kris

Честно говоря о креме для умывания слышу впервые, у меня очищающее средство в виде геля) Пользуюсь давно, качественное средство и кожа выглядит здоровой и ухоженной.

А у меня жирная кожа, хочу что-нибудь для очищения и умывания. Вот только не знаю, что выбрать.

Оля
#11
SaraLara

А у меня жирная кожа, хочу что-нибудь для очищения и умывания. Вот только не знаю, что выбрать.

Средств для очищения жирной кожи полно, нужно пробовать, тоники, гели, молочко,гели, может быть даже мицелярная вода может подойти.

#12

Никогда не слышала про флюид, я как умываюсь крем-гелем Витамин Е из серии либридерм, так и буду умываться))) Мне достаточно того, что хорошо смывает косметику, кожу не стягивает и есть эффект омоложения) Ну и прыщи от него не появляются... А то с этим проблема у меня была..

Валентина
#13

Посмотрите составы этих продуктов и попробуйте, стоимость адекватная, а пользы гораздо больше чем у многих. https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/404111/?ref=6036227

Гость
#14

Крем для умывания клеио спасение для меня.

Анна
#15
Гость

Крем для умывания клеио спасение для меня.

Согласна! и поддерживаю полнотью.

Наташа
#16

Kleio тоник не уступает крему для умывания,а дополняет его, использую их в комплексе. Cамое главное для меня это то, что там нет спирта и содержаться соли мертвого моря. Применение этих средств положительно отражается на моей коже. Раньше я очищала лицо просто морской солью, но
это было жутко неприятно и даже больно, теперь наношу тоник и крем на лицо не используя даже ватные диски, только легкими постукивающими движениями рук и кожа не вытягивается и одновременно массаж получает. Я довольна спасибо, что менеджеры объяснили как нужно правильно ухаживать за лицом и пользоваться косметикой.

Kris
#17
SaraLara

А у меня жирная кожа, хочу что-нибудь для очищения и умывания. Вот только не знаю, что выбрать.

У меня средство от vichy vichyconsult.ru/vishi-nmd-ochisch-sredstvo-3v1-125ml для жирной кожи отлично подойдет. Убирает жирный блеск, расширяет поры, мне очень нравится.

Катя
#18

Тоник клеио очищает жирную кожу и избавляет от дерматологических проблем.

Smolka
#19

Я использую "связку" - очищающий гель и тоник. Все из линии джойскин, аптечной. Гель шикарно вычищает - и макияж, и грязь, и пыль, и пот, а тоник освежает и сужает поры.

Finka
#20

Я пробовала "сиберику". Не скажу, что дёшево, ничего волшебного... На YouTube девочка одна видео выложила про Kleio умывалку, я не знала раньше, что она макияж смывает так)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: