Гость
Статьи
Как полюбить свой нос?

Как полюбить свой нос?

Такая проблема.... у меня нос с горбинкой, когда-то в детстве я упала, в результате перегородка сместилась... была операция по исправлению перегородки, но до конца сделать ее ровной нельзя, и врач сказал, что в дальнейшем ринопластику делать нельзя. Но мне до сих пор противен мой нос... как полюбить свой нос? Может у кого-то была подобная ситуация ?...

П.С. Фото не будет

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Почему нельзя? Вам делал плохой врач в муххосранске?

Гость
#2

Следуйте на сайт бесплатной пластики оморфия, если нет возможности сделать платную операцию у хорошего хирурга

Гость
#3

Вот что Вы советуете автору опять операцию делать?!! Доктор прав. Второй раз нос исправлять нельзя, а если и делать пластику - то только имплант искусственный, что вообще не выход ( Майкла Джексона вспомните).
Автору: Примите свою внешность такой какая она уже есть. Забейте на навязанные "стандарты". Комплексы - это зло, а оригинальность - прекрасно. Ну вот такая у Вас изюминка получилась, хоть и не по Вашей воле, но полюбите её.
" Если не можешь изменить ситуацию, - измени своё отношение к ней" ( автора цитаты не помню).

Гость
#4

Бред про "нельзя".

Гость
#5
Гость

Бред про "нельзя".

А Вы отоларинголог? Или пластический хирург?

Эмма
#6

Автор, если вы себя не любите, то вам хоть какой аккуратный нос не сделай, найдете следующий недостаток, чтобы на нем заморачиваться - и так по кругу.
У меня вот, например, тоже нос некрасивый (большой), но меня это никак не парит, если честно, и поклонников всегда хватало, и муж классный. Так что не заморачивайтесь!

Гость
#7
Эмма

Автор, если вы себя не любите, то вам хоть какой аккуратный нос не сделай, найдете следующий недостаток, чтобы на нем заморачиваться - и так по кругу.
У меня вот, например, тоже нос некрасивый (большой), но меня это никак не парит, если честно, и поклонников всегда хватало, и муж классный. Так что не заморачивайтесь!

У меня так же. Утешьтесь тем, автор, что впереди старость и уродливость, а сейчас вы лучше, чем потом будете, и носите свой нос, прям, можно подумать, там на улице оборачиваются на вас и пугаются. Привыкли чуть что бегать на пластику, вы почитайте лучше о последствиях.

гость
#8

а у меня длинный и острый как треугольник, вид сбоку мне не нравится, хотя спереди обычный нос.

Гость
#9

А почему нельзя? Проконсультируйтесь у другого врача? Бред это

Гость
#10

Короче, Катерина: консультируйтесь со специалистами ( и с разными).
Те, кто пишут "бред" в вопросе абсолютно не разбираются или имеют титановую перегородку (которой и срастаться-то не надо) вместо костно-хрящевой:) Но ведь, как говорил Задорнов, " у нас все врачи, все педагоги и все политики".

Гость
#11

[quote="гость"]а у меня длинный и острый как треугольник, вид сбоку мне не нравится.

И у меня вид сбоку просто атас.Давно не комплексную,переросла я это.Нравлюсь себе любая.

Гость
#12

знала одну, была сильно озабочена формой носа. вбухала в операцию 4 000$, нос изменился.но её глаза остались маленькими, волосы редкие и цвет не идёт, губы у неё пухлые свои и зубы она поменяля на "унитазные". тюнингуется постоянно ,но красивее и счастливее не становится.